« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Январь 2020: 10300

Декабрь 2019: 8600

Ноябрь 2019: 6000

Я с мужем в разводе, сыну 4 года. Надо ли мне предоставлять сведения о бывшем муже и его дочери от первого брака?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.
RSS
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 19)
smile:-)
Про паспорт разобралась.
Delete.
Изменено: Orlando - 28.10.2019 08:00:20
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝️
Всем спасибо,перезапустила браузер и заполнила за короткое время,и вуаля,мы в игре smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile*dance*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Филиппинцы нам вряд ли конкуренты. Все равно на одну страну больше 7% не дают. Да и регионы разные, по большому счету - это не одна лотерея, а 6 параллельных, для каждого региона своя. Если я правильно понял.
Лана Гаврилова,
Пожалуйста smile:-) Удачи в текущем розыгрыше smile;-)
Цитата
Botanic пишет:
Филиппинцы нам вряд ли конкуренты. Все равно на одну страну больше 7% не дают. Да и регионы разные, по большому счету - это не одна лотерея, а 6 параллельных, для каждого региона своя. Если я правильно понял.

Как-то так оно и есть smile*yes*
Лана Гаврилова,, Elvi, поздравляю с подачей. smile*yes*
гринка от канады.... не слыхал...
Изменено: Roma Bublikov - 28.10.2019 12:49:36
Люди летать не могут, но Nindja могут!
Цитата
Roma Bublikov пишет:

Я тоже smile*scratch*
Всем привет. Наконец-то и я подалась. Вчера вспомнила, поставила своих к стенке и сфоткала, благо ремонт недавно делали и стены захотелось в гостиной белые. В этот раз вообще не заморачивалась, ни с тенями, ни с фоном и, как итог, быстро и качественнее, чем в предыдущие разы получилось smile:-D
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Остин,
и вам привет! smile*hi*
Поздравляю с подачей smile*yes*
Как у вас с работой? Что-то нашли или еще отдыхаете?
Изменено: IWILL - 28.10.2019 15:11:17
IWILL,
Спасибо. smile*rose*
Работу нашла, с 1го числа выхожу. Отдых получился неплохой, почти месяц, никогда так долго не отдыхала smile*jokingly*
Цитата
Остин пишет:
Работу нашла, с 1го числа выхожу. Отдых получился неплохой, почти месяц, никогда так долго не отдыхала

Ну и отлично получилось smile*yes* smile*thumbs_up* А то когда работаешь, то на месяц в отпуск фиг отпустят..две недели максимум..у нас, во всяком случае, именно так..
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Лана Гаврилова, , Elvi, поздравляю с подачей.

Спасибо! И тебе удачи! Может я конечно неправильно выразилась, там тоже канадская лоторея, эти филлипинцы её заполняют, так же как и гринку, каждый раз, больше ничего незнаю, сказала мужу выведать все, не хочет, меня что больше удивило, что они обыкновенные рабочие, у них кроме знания английского языка, каких то супер пупер талантов нет. Хотя всегда считалось, что в Канаду мол не попасть. Если гуглить то выходит канадская лоторея, а там фиг его знает, просто подумала может информация кому пригодится, особенно тем, кто хочет сильно уехать. Хоть куда. Нам в Канаду нельзя, мы привыкли к теплу smile:-D, мы ещё в эту субботу на море загарали и купались, правда вода холодная.
Изменено: Elvi - 29.10.2019 23:48:33
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Botanic пишет:

Как-то так оно и есть

Может конечно, филлипинцы нам и не коткуренты, но как-то неприятненько узнавать и осознавать, что вокруг оказывается все, просто все играют в гринку! smile*facepalm* smile%-) А ты типа секретишься smile:-D
Elvi,
Да как сказать smile*scratch* Не все играют, далеко не все. Вот в Украине вроде как 2 миллиона людей играет, но среди моих друзей и знакомых только двое, один из которых вместе с супругой. А круг знакомств у меня довольно большой. При этом, многие слышали о лотерее, и вроде не против в Америке жить, но никто не участвует smile*dont_know*
Изменено: Uninfluenced - 29.10.2019 21:08:43
Цитата
IWILL пишет:
две недели максимум..у нас, во всяком случае, именно так..

Да сейчас везде так, если, конечно, не в госконторе работать...
Цитата
Uninfluenced пишет:
Elvi,

Да как сказать Не все играют, далеко не все. Вот в Украине вроде как 2 миллиона людей играет, но среди моих друзей и знакомых только двое, один из которых вместе с супругой. А круг знакомств у меня довольно большой. При этом, многие слышали о лотерее, и вроде не против в Америке жить, но никто не участвует

Uninfluenced, может они шифруются? smile:-D Мы вот с мужем не поверишь, уже когда начали играть в Грин карту, узнали, что оказывается его родная сестра, и её дочь, которые здесь, тоже играют и уже давно, а нам ни слова, узнали совершенно случайно, вот тебе и родственники smile:-D Очень много, которые здесь на зароботках и они играют, мы это все узнали, тоже случайно, украинцы, молдоване... Оно вроде кажется, там один человек, там один, а потом блин, как нас многооооо smile:-D, главное, чтобы Америки на нас всех хватило!
Elvi,
Возможно. Но я уже научился распознавать тех, у кого есть понимание вопроса целесообразности переезда в США, а кто слеп и глух. Вряд-ли кто-то настолько изысканно шифруется. Хотя, всё возможно smile*dont_know*
Всем привет! Я вот тоже шифруюсь и никому не говорю, что участвую. Да, собственно, никто и не спрашивает и даже разговор об этом не заводит.
dv2018, 2019, 2020
Я только одного человека лично знаю, кто участвует. И знакомый знакомых )
Я про родственников своих знаю, кто играет, а про знакомых - просто узнавала по факту, когда кто-то выигрывал и уезжал..не афишировали...я тоже не афиширую особо...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.