« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Февраль 2020: 14000

Январь 2020: 10300

Декабрь 2019: 8600

Здравствуйте! В 2006 г. в апреле 13 получила визу, в 2006 г. в октябре она закончилась, но я осталась в США до августа 2007 г. нелегально, вернулась сама. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 111 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 18)
Uninfluenced,
Спасибо, хоть от кого-то цветочек.)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝️
Цитата
Catch her пишет:
Спасибо девчат! С уважением!!! smile*in_love* smile*kissing* smile*rose*

Orlando это и тебе too
А я вот знаете о чем подумала, что может из-за нововведения с паспортами как-то меньше людей будет играть в этом году. Ну, это я к тому, что "меньше народу - больше кислороду" smile:-X Вдруг хоть на чуток шансов будет больше.... smile:-D
dv2018, 2019, 2020
Цитата
spring_breeze пишет:
А я вот знаете о чем подумала, что может из-за нововведения с паспортами как-то меньше людей будет играть в этом году. Ну, это я к тому, что "меньше народу - больше кислороду" Вдруг хоть на чуток шансов будет больше....

spring_breeze, вы абсолютно правильно подумали smile*yes*
Изменено: IWILL - 10.10.2019 15:25:09
Посмотрела опросник победителей в DV2020, никто из старожилов не выиграл. Очень жаль! Или есть кто? Я в прошлом году все пропустила, даже не заходила на форум....
Надеемся на етот раз кому то повезет! smile*in_love*
DV2016HNBS
DV2017HNBS
DV2018HNBS
DV2019HNBS
DV2020 DO NOT APPLY
DV2021 WAITING

Цитата
AllaSus17 пишет:
Посмотрела опросник победителей в DV2020, никто из старожилов не выиграл. Очень жаль! Или есть кто? Я в прошлом году все пропустила, даже не заходила на форум....
Надеемся на етот раз кому то повезет!

Есть несколько победителей с числа обитателей форума, зарегистрировавшихся в 2009-2011 годах. Просто, видимо, им не до опросника было.
Изменено: Uninfluenced - 10.10.2019 15:50:15
Цитата
spring_breeze пишет:
Вдруг хоть на чуток шансов будет больше....

Их должно быть существенно больше. Ведь фирмы-посредники без ведома людей уже, очевидно, подавать не будут, т.к. это бессмысленно, если не известны реквизиты паспорта. А много ещё и таких, у кого паспортов нет, или не успеют их сделать до окончания периода подачи. Посмотрим smile*scratch*
Изменено: Uninfluenced - 10.10.2019 15:56:14
Цитата
spring_breeze пишет:
А я вот знаете о чем подумала, что может из-за нововведения с паспортами как-то меньше людей будет играть в этом году. Ну, это я к тому, что "меньше народу - больше кислороду" Вдруг хоть на чуток шансов будет больше....

Будут и такие, кто заполнил с данными внутреннего паспорта или просроченного.
Цитата
Botanic пишет:
Будут и такие, кто заполнил с данными внутреннего паспорта или просроченного.

Кстати, да smile*scratch* Найдутся и такие, кто даже не догонит, что загран нужен.
dv2018, 2019, 2020
spring_breeze,
Чем-то придется это поле заполнить smile:-D
Изменено: Botanic - 10.10.2019 17:33:36
Цитата
Botanic пишет:
spring_breeze,
Чем-то придется это поле запонить

Я уже писал раньше - анекдотом про Штирлица или рецептом тарталетки smile:-D
Кто нибудь знал, что "картошка может вариться 6 лет"
smile:-D smile:-D smile:-D
https://youtu.be/6qKGB6xKWRo
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝️
Цитата
Uninfluenced пишет:
Я уже писал раньше - анекдотом про Штирлица или рецептом тарталетки

Анекдот про Штирлица они могут и не понять.
Что-нибудь типа "Trump forever!" smile:-D
Если перепутал город рождения, но остальное все правильно. Это капец??? smile*wall* smile*wall* smile*wall*
Изменено: Bob Marley - 11.10.2019 06:59:52
Bob Marley,
Не капец)
Цитата
Orlando пишет:
Bob Marley,
Не капец)

Да кто его знает? smile*scratch* В этом году всё немного по-другому, возможно, теперь и за такие неточности будут наказывать smile*dont_know*
Цитата
Bob Marley пишет:
Если перепутал город рождения, но остальное все правильно. Это капец???

Вы же пока не выиграли, поэтому не паникуйте. Если капец и возможен, то только на интервью, которое возможно только в случае выигрыша, вероятность которого невелика.
Я вот тоже думаю, все паникуют будто уже известно что выиграли.
Добрай раніцы 🌄 🌞
У нас в понедельник ожидается +19, по югу даже больше smile=-O
Изменено: Orlando - 11.10.2019 09:24:23
Благодарю smile:-)
Доброе Утро!
Orlando,
Наконец-то все встает на свои места: Даешь холод - Сибири, тепло - югу и западу! smile*thumbs_up*
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 111 След.