« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Январь 2020: 10300

Декабрь 2019: 8600

Ноябрь 2019: 6000

Здравствуйте! Хотела бы узнать с какого возраста можно подавать заявку? Так как у вас на сайте было отмечено, что возраст значения не имеет "вчерашний" школьник ли вы или...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 111 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 18)
Доброго дня, вечера, утра всем!

Ну как тут у вас дела? Надеюсь все живы, здоровы?

Меня вот нововведение с паспортом застало врасплох. Тут же побежали с супругой оформлять. Так что подаваться буду судя по всему уже под самый конец
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
dominion,
smile*hi*
Давно вас не было...
у нас все хорошо, спасибо smile*yes* вот, на старте, так сказать smile:-D
как ваши дела? готовы морально? smile:-)
Вот нужно сюда заглядывать чаще, чтоб новости узнавать вовремя и паспорта бы оформили пораньше smile;D smile*yes*
Изменено: IWILL - 02.10.2019 12:03:24
Цитата
IWILL пишет:
dominion,
Давно вас не было...
как ваши дела? готовы морально?
Вот нужно сюда заглядывать чаще, чтоб новости узнавать вовремя и паспорта бы оформили пораньше

Да итак узнал в двадцатых числах. Все равно не был готов к такому))). Да все хорошо. Морально уже давно готов. материально нет smile:-D С супругой был серьезный и долгий разговор этим летом. В результате в этом году она тоже подается на гринку. так что можно сказать одна маленькая победа есть smile:-[
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
dominion пишет:
С супругой был серьезный и долгий разговор этим летом. В результате в этом году она тоже подается на гринку. так что можно сказать одна маленькая победа есть

Это отличная новость! smile*thumbs_up* я всегда за сохранение семьи и нахождение компромиссов, вдвоем все же лучше, чем одному smile*yes* smile*in_love* Может ее согласие - это знак? smile;-)

Я сегодня везде ищу знаки smile%-) smile:-D
День добрый! Да, сегодня праздник! smile*beer*
Завтра заполню, если сайт будет нормально работать
Цитата
IWILL пишет:
Я сегодня везде ищу знаки

И это, несомненно, тоже знак smile*yes* Сегодня и подавайте smile;-)
Botanic, smile*hi* smile*beer*
Мы тоже, наверное, завтра....а сегодня во сколько, интересно, начнется работа сайта по dv2021 ? т.к. сейчас там все еще только можно проверить прошлый розыгрыш..
Цитата
Botanic пишет:
День добрый! Да, сегодня праздник!
Завтра заполню, если сайт будет нормально работать

А чего не сегодня? Вы же в прошлом году в первый же день заполняли, если мне не изменяет память smile*scratch*
Цитата
Uninfluenced пишет:
И это, несомненно, тоже знак Сегодня и подавайте

Uninfluenced, может и знак smile*jokingly* smile;-)
Цитата
IWILL пишет:
а сегодня во сколько, интересно, начнется работа сайта по dv2021 ? т.к. сейчас там все еще только можно проверить прошлый розыгрыш..

В 7 вечера вроде как. Не существенно, главное - чтобы началась smile:-)
Изменено: Uninfluenced - 02.10.2019 12:44:53
Uninfluenced,
Если не забуду фотографии с собой захватить с работы домой
Всем привет!
Можно поинтересоваться по поводу фото? Вы их проверяете на офиц. сайте лотереи до подачи заявки? smile*scratch*
Добрый день, дорогие форумчане! Подскажите, пожалуйста, что выбрать в графе образование: я закончила лицей, и получила диплом. в нем написано, что я получила полное среднее профессиональное образование. И что выбрать мужу: у него 11 классов и аттестат и неоконченное высшее.?
Буду очень признательная, если подскажите(
Цитата
irunya16 пишет:
Всем привет!
Можно поинтересоваться по поводу фото? Вы их проверяете на офиц. сайте лотереи до подачи заявки?

Здравствуйте. Вопрос немного некорректен, т.к. никаких программ для проверки фотографий учредитель лотереи не предоставляет.
Изменено: Uninfluenced - 02.10.2019 15:04:02
Цитата
Uninfluenced пишет:
Здравствуйте. Вопрос немного некорректен, т.к. никаких программ для проверки фотографий учредитель лотереи не предоставляет.

Посмотрела на сайте, точно smile*no* , перепутала с программой по обрезке фото smile*pardon* . Зато увидела кучу рекомендаций какие должны быть фото и теперь гложат сомнения по сделанным фото в ателье, мне кажется что фон слишком белый smile%-) . Может это просто нервы smile*crazy* ?
Цитата
irunya16 пишет:
Может это просто нервы ?

Скорее всего smile:-)
Цитата
irunya16 пишет:
Зато увидела кучу рекомендаций какие должны быть фото и теперь гложат сомнения по сделанным фото в ателье, мне кажется что фон слишком белый . Может это просто нервы ?

А посмотрите с какими фото выигрывают и все сомнения отпадут. Главное, чтобы все соответствовало требованиям, а они довольно простые.
Цитата
Botanic пишет:
А посмотрите с какими фото выигрывают и все сомнения отпадут. Главное, чтобы все соответствовало требованиям, а они довольно простые.

Видела и на фоне тюли, простыни и ватмана и т.д, тут вроде пытаешься делать все по правилам а выигрывают "чудо-фото" на фоне белого холодильника smile=-O .
irunya16,
Говорит же Вам Валерий Александрович, что главное - соответствие требованиям. И он абсолютно прав smile*yes* Без разницы, на фоне чего Вы сфотографировались и насколько белый Ваш фон. Написано - цветное фото с отсутствием теней на белом или светлом фоне + отсутствие очков, форменной одежды, головных уборов кроме религиозных, всяких там наушников и т.д. Гораздо важнее, на мой взгляд, соблюсти параметры изображения на фото и условие отсутствия каких-либо манипуляций в редакторах. В любом случае, требованияя крайне просты. Не накручивайте себя smile;-)
smile*bravo* Вот и наступило время заполнения Анкет!)

Заметила, что в этом году есть версия Инструкции и на Русском языке smile8-) В прошлом году такого не видела
🐈
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 111 След.