« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Май 2020: 30000

Моя мама получила Green Сard, но она не хочет жить на ПМЖ в Америке. Может ли она приехать в страну, получить все необходимые документы и вернуться в Россию, приезжая в США только...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 111 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 18)
Цитата
Orlando пишет:
Что это если не оккупация

Ай дон'т ивен ноу вот ту сей, ит'с сед, оф корс, бат зере'с ноу обвиес солюшн фор зис хоул проблем, ексепт фор эмигрейшн smile*dont_know*
Ор ю кен трай ту лив вер ю лив энд трай нат ту пей этеншн ту вот из хеппенинг. Зоу, фор пипл лайк ю ит майт би комплитли импоссибл smile*scratch*
Uninfluenced,
smile;D тяжело так читать
Это стимул двигаться в западном направлении.
После новости сразу пошла учить польский алфавит. Сын все психует " что ты все никак не научишься правильно произносить))"
Прикольно смотреть мультик Спанч Боб по польски
Изменено: Orlando - 16.09.2019 13:12:41
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Здрасьте, все!

Подскажите, плиз (надеюсь, объявят же о ней, родимой!), есть ли нюансы в заполнении анкеты, если ребёнок находится на обучении в другой стране?
Orlando,
Sorry, I just wanted to bring a bit of fun to our conversation, by means of applying some Mutko-style smile:-D
У меня есть неплохая польская матрица, простая и понятная. На мой взгляд, как раз то, что нужно для отработки как минимум сносного польского произношения smile*thumbs_up*
Я Тебе, кстати, скидывал ссылку на страничку ВК со ссылками на матрицы, именно там я её когда-то и скачал.
Цитата
Johnny пишет:
Здрасьте, все!
Подскажите, плиз (надеюсь, объявят же о ней, родимой!), есть ли нюансы в заполнении анкеты, если ребёнок находится на обучении в другой стране?

Дождёмся официальных инструкций - будем знать наверняка. Пока я лично ни о каких нюансах в этой связи не слышал.
Orlando,
Кстати, хорошая новость состоит ещё и в том, что смысла учить польский алфавит нету совершенно никакого smile*yes* По крайней мере на начальных этапах.
Изменено: Uninfluenced - 16.09.2019 13:45:49
Цитата
Uninfluenced пишет:
в этой связи не слышал.

Да, согласен. Просто интересно. если что вдруг, то как они вызывают на собеседования, если члены семьи в разных странах
Цитата
Uninfluenced пишет:
Orlando,

Кстати, хорошая новость состоит ещё и в том, что смысла учить польский алфавит нету совершенно никакого По крайней мере на начальных этапах.

Так и знала, что так скажешь)
Не последовательность букв, а как они называются нужно, как же тогда по буквам например произнести что нибудь если нужно. Продиктуй по буквам например попросят или мне нужно будет.
И как же без алфавита если нужно знать как читать букву и сочетания букв.
Да, да, все со временем придёт smile:-)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Uninfluenced пишет:
Mutko-style

Канешне я як раз яго згадала пакуль чытала smile:-D
Цитата
Uninfluenced пишет:
ссылку на страничку ВК со ссылками на матрицы, именно там я её когда-то и скачал.

Памятаю, але пакуль я знайду сярод шматлікіх нататак... Можа у цябе дзе пад рукой есць спасылка на польскую?
Изменено: Orlando - 16.09.2019 14:09:34
Цитата
Orlando пишет:
Не последовательность букв, а как они называются нужно, как же тогда по буквам например произнести что нибудь если нужно. Продиктуй по буквам например попросят или мне нужно будет.
И как же без алфавита если нужно знать как читать букву и сочетания букв.
Да, да, все со временем придёт

Как они называются - как раз не особо и нужно, важно то, как они звучат. Ты же когда видишь слово, к примеру, "кот", не говоришь "ка о тэ", т.е. название каждой буквы не используешь. Только если вдруг нужно какую-то аббревиатуру на польском произнести, тогда да, нужно знать название буквы, но поначалу в этом совершенно нету необходимости. А понимать, как читать польский язык научишься очень быстро тогда, когда будешь много слушать и вслух читать то, что слушаешь smile;-)
Изменено: Uninfluenced - 16.09.2019 14:46:50
Цитата
Orlando пишет:
Памятаю, але пакуль я знайду сярод шматлікіх нататак... Можа у цябе дзе пад рукой есць спасылка на польскую?

Погугли "матрицы по замяткину вк" smile;-)
Цитата
Johnny пишет:
Да, согласен. Просто интересно. если что вдруг, то как они вызывают на собеседования, если члены семьи в разных странах

Ради такого дела, очевидно, придется приехать.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Ради такого дела, очевидно, придется приехать.

И, кстати, ребёнок и сам будет участвовать, самостоятельно, а здесь, кажется есть нюанс. Кажется, там указываешь от какой страны участвуешь и в какой находишься. Надо посмотреть прошлогоднюю инструкцию, не помню уже
Цитата
Johnny пишет:
И, кстати, ребёнок и сам будет участвовать, самостоятельно, а здесь, кажется есть нюанс. Кажется, там указываешь от какой страны участвуешь и в какой находишься. Надо посмотреть прошлогоднюю инструкцию, не помню уже

Есть такое. Так в чём проблема? Укажет как есть и будет играть.
Uninfluenced,
Матрица говорите, надо посмотреть. Сам недавно начал по-не ногу изучать польский, вроде пока сложностей не вызывает, много украинских слов есть. Да вообще языки легко даются. Знать хотя бы немного язык предков нужно. Может все-таки когда нибудь съезжу как турист, далековато от меня просто. Из Украины и Беларусь проще попасть.
DreamOfUSA,
Посмотрите, на мой взгляд, очень эффективный метод smile*thumbs_up* Хотя, конечно, не всем подходит, надо пробовать. Если пробовать с умом, правильным и честным отношением к процессу, результаты не заставляют себя долго ждать и занятие языками даже входит в привычку smile*ok*
Uninfluenced,
Жаль времени не хватает на это все. Я считаю, что бы нормально выучить язык нужно попасть в ту среду где на твоём родном просто не говорят, таким образом все быстро выучится, кушать хочешь - начнёшь лопотать как на родном smile:-D Помню был у бабушки в Житомирской области в начале 90-х, родители пошли в гости к семье где был ребёнок примерно моего возраста, по русски он плохо говорил, в основном на украинском, мы хотели играть вместе но по-моему мнению он говорил как-то не правильно, я его не понимал, а он своей маме говорил - почему он не балакает smile:-D Дети... Запомнился мне этот случай. Много тёплых воспоминаний, никогда не забуду. Жаль в гости ездить уже не к кому.
Изменено: DreamOfUSA - 16.09.2019 23:36:29
DreamOfUSA,
Время всегда находится, если есть заинтересованность и мотивация. Конечно, в языковой среде все намного легче и проще, но и без погружения в неё всё тоже вполне осуществимо smile*yes*
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Orlando пишет:

Ребенок постеснялся назвать его Рыгорычам

Он просто подсознательно наградил Джека Воробья воистину, по его мнению, героической внешностью, дополнив образ таинственным налётом незаменимости и непогрешимости

Капитана Джека Воробья
подскажите, когда начинается прием заявок?
Per aspera ad Astra.....
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 111 След.