« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Декабрь 2019: 8600

Ноябрь 2019: 6000

Октябрь 2019: 2100

Добрый день. А нужен ли загранпаспорт для того, чтобы участвовать в розыгрыше грин карты? Спасибо заранее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 107 След.
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 18)
Цитата
Orlando пишет:
Ага, хоть бы ноги свои американские показала

smile*thumbs_up* Поддерживаю smile*yes* Я бы даже не отказался на неё всю целиком посмотреть smile:-) В купательном костюме желательно, т.к., чувствую, что без оного всё равно не покажется smile:-[ smile:-D
Цитата
Uninfluenced пишет:
без оного всё равно не покажется

Почему же) может, если хорошо попросить, то и без него покажется smile:-)
Изменено: Orlando - 11.09.2019 15:49:00
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝️
Orlando,
Возьми на себя роль Жанны Д'Арк smile;-) Провозгласи речь в духе: "Доколе ж мы, дамы и господа, всё это безобразие терпеть-то будем!?!?!" smile;-) Глядишь, получится разжечь в казалось бы холодных доселе сердцах коллег столь долгожданную искру благородного неповиновения smile;-) smile*thumbs_up* smile:-D
Цитата
Uninfluenced пишет:
Orlando,

Возьми на себя роль Жанны Д'Арк Провозгласи речь в духе: "Доколе ж мы, дамы и господа, всё это безобразие терпеть-то будем!?!?!" Глядишь, получится разжечь в казалось бы холодных доселе сердцах коллег столь долгожданную искру благородного неповиновения

Не поможет smile:-D ответ всегда один:"не нравится-уходи"
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝️
Цитата
Orlando пишет:
Ого как, вот же ж злодеи
Представляю, какое ж тут настроение.

Я так то обычно не молчу, когда мне пальцы цАпают...но тут мастер беременная была, уже с немаленьким пузёнком, так я пожалела ее, ничего не сказала, психовала внутри....но наверное не пойду в этот салон больше... smile*no*

Цитата
Orlando пишет:
А мне че-то тоже сегодня на всех злиться охота, все всего боятся, руководства, идут на аттестацию,то не льзя говорить, это нельзя, про это молчите, о боги, рабы какие то. И сама аттестация проходит как суд с прокурором и обвиняемыми. Но мне она не грозит уже, на временной должности не нужно проходить.

имела я как-то раньше дело с аттестацией...то же самое....просто фарс какой-то..
Цитата
Orlando пишет:
Почему же) может, если хорошо попросить, то и без него покажется

Вряд ли, Юлия является девушкой исключительно целомудренной и сдержанной, не идущей на поводу желаний оголтелой мужской публики, страстно жаждущей нагло и бесцеремонно лицезреть особенности её неприкрытой одеждами внешности smile:-)
Цитата
Orlando пишет:
Не поможет ответ всегда один:"не нравится-уходи"

Не настал ещё, значит, час революционной целесообразности smile*dont_know*
Всем доброе утро! С пятницей, ребята smile*dance* А число еще какое красивое smile*jokingly*
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Всем доброе утро и хорошего дня!
Доброе утро!
На самом деле "Пятница, 13" никакого отношения к мистике не имеет smile*pardon*
Остин,
SamSnits,
Botanic,
Всем здравствуйте, всех с пятницей, несмотря на то, что она выпала на 13-е, в связи с чем, многим может казаться, что это имеет какое-то мистическое зловещее значение smile:-)
Botanic,
Uninfluenced,
хорошо, что я не верю в приметы smile:-D А вообще, день пока складывается как-нельзя удачно, я бы даже сказала - отлично.. Чего и всем желаю smile*rose*
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
всех с пятницей 13 smile8-) мой счастливый день smile[:-}
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
MARGANA пишет:
всех с пятницей 13 мой счастливый день

Неужели наконец зарплату заплатили? smile:-D
А у нас сегодня не айс денёк...
Дочка у зубного пострадала...я так за нее распереживалась, что настроения никакого..
IWILL,
smile=-O пострадала от чего?
Я люблю пт 13ю, и летала даже в такой день 😊
Цитата
IWILL пишет:
Дочка у зубного пострадала

smile=-O Что случилось?
Изменено: Uninfluenced - 13.09.2019 14:19:24
Orlando,
Uninfluenced

пошла лечить зуб, ей вкололи заморозку и начали отрезать десну, но заморозка не подействовала или не в ту сторону заморозило, не знаю точно...но получилось, что резал врач практически наживую, она орала, слезы-сопли... smile*cry* smile*cry* она мне звонила, когда вышла из кабинета, плакала...писец...сейчас спит дома...организм от стресса вырубился..
Изменено: IWILL - 13.09.2019 14:21:26
Цитата
IWILL пишет:
пошла лечить зуб, ей вкололи заморозку и начали отрезать десну, но заморозка не подействовала или не в ту сторону заморозило, не знаю точно...но получилось, что резал врач практически наживую, она орала, слезы-сопли... она мне звонила, когда вышла из кабинета, плакала...писец...сейчас спит дома...организм от стресса вырубился..

Жесть.
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 107 След.