« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Интервью победителей

Ноябрь 2019: 6000

Октябрь 2019: 2100

Сентябрь 2019: current

Здравствуйте. Я студент, учусь в колледже (до получения средне-специального образования осталось 1,5 года обучения) и мне 19 лет. Могу ли я участвовать в лотереи? Заранее большое...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 74 След.
RSS
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 18)
Roma Bublikov,
Привет! Ого, далеко забрался, мне до Москвы 1300 км, но я туда не хочу, мне и дома нормально smile:-D Как там в Болгарии? В Крыму, Сочи БЫЛ? Пиво как?
Изменено: DreamOfUSA - 22.08.2019 22:55:40
В крыму в детстве был в пионерском лагере Олега Кошевого и даже ездил в артек и смотрел домик где жила Саманта Смит иии очен переживал по поводу её гибели.

Летел с москвы на аэрбаск 321, 30 пооцентов занятых мест спал лёжа на трёх свободных сиденьях.
Люди летать не могут, но Nindja могут!
Orlando, я ещё пока насчет минска не решил, чуть попозже... smileO:-)
Roma Bublikov,
Ок, отлично отдохнуть тебе.
Там даже башня эйфелева есть)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)
"Я не здамся без бою"... 9-й раз в бой 🙂
DreamOfUSA, пивко хорошо идёт.... О во дворе басейн без воды... Болгария... пока не буду коментировать, чут попозже прокоментирую.
Валюту в ТЦ молл можно поменять любую... даже рубли! Но не очень выгодно рубли...
Orlando, пока не видел... я тут еще на кипр собираюсь...а потом уже до минска.... ииии до своей восточной сибири.
Roma Bublikov,
Кругосветное путешествие прям)
Изменено: Orlando - 03.09.2019 16:15:23
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)
Orlando, smile:-D
Я тут негретянок встретил...говорю давайте сфоткаемся, а они нээээ не хотим. Буки smile:-D
Roma Bublikov,
Что-то я пока не нашёл хорошего пива, брал и немецкое и английское, что-то не айс. У нас много пивоварен частных в последнее время открывается, но они варят классное пиво от силы месяца 4, потом фигня.
Всех гриждунчиков с пятницей !
DreamOfUSA, дя здесь болгарское брал, но ни чего особенного. Беру то же пиво что и в рф, особой разницы не вижу, разве что выбор поменьше... но от магазина наверное зависит. Емли хочеш что то новенького, попробуй пиво клинское махито. Сначало что за фигня непонятная, а потом понимаешь... а это прикольно.
Orlando, французиков ещё не встречал, но я не против, у них язык интересный. smile:-[
Всем доброе утро. С пятницей вас, ребята! smile*yahoo*
В тему о наших злых и хмурых людях вспомнился мне случай из детства, после которого я уже начала понимать, что с нашим обществом происходит что-то не то. Заехала я как-то в магазин, в то время он еще был единственный в деревне. Купила все как мама сказала, выхожу, а недалеко от магазина пожар, что-то горит, причем уже конкретно. Стоят две знакомые женщины на крыльце и обсуждают, я, пока сумку на велик вешала заодно и "развесила уши", интересно же, что горит и т.д. Из разговора поняла, что горит баня. Так вот одна и говорит: "Так ей и надо, есть мол Бог на свете". Я была просто в шоке, мало того, что непонятно что несла, так еще и Бога приплела. Я в то время ходила в воскресную школу в церковь и для меня это вообще дико было. А самое печальное в этой ситуации то, что женщина у которой горела баня и та, которая радовалась этому работали вместе техничками в школе. И после этого, как ни в чем не бывало, злыдня все также ей улыбалась и прикидывалась доброй подругой. Вот такие люди нас окружают, и их много.
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Orlando, французиков ещё не встречал, но я не против, у них язык интересный.

Особенно у француженок smile;-) Они, как поговаривают, крайне виртуозно владеют своими языками smile:-[ smile:-D Этот невероятно полезный навык даже помог им занять свою фольклорную нишу smile*thumbs_up*
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Orlando,
Я тут негретянок встретил...говорю давайте сфоткаемся, а они нээээ не хотим. Буки

Вы бы лучше предложили им сувениров русских, матрёшку, к примеру, или балалайку, водки наконец, задобрили бы немного темнокожих Венер, втёрлись бы, так сказать, в доверие smile;-) Они бы сами с Вами фоткались и потом гордились полученными снимками, хвастая на всю Уганду smile*yes* А Вы вот так сразу, напролом smile*no*
Цитата
Остин пишет:
В тему о наших злых и хмурых людях вспомнился мне случай из детства, после которого я уже начала понимать, что с нашим обществом происходит что-то не то...

Есть такая смешинка про разницу в менталитете.

Появился у соседа новый мерседес и европеец/американец думает, как бы заработать на такой мерседес тоже, а выходец из СНГ думает, как бы сделать так, чтобы у соседа этого мерседеса не было smile:-)
Ооо, а мы тоже с женой в 2016 году в Солнечном берегу были. Сразу очень разочаровала грязь, которую увидели, но потом привыкли)

Для нас тогда самым лучшим пивом были виски smile:-D
Всем хэллоу! smile*hi* С пятницей! smile*Christmas smile*dance* smile*beer*

Цитата
Mack Inco пишет:
Для нас тогда самым лучшим пивом были виски

Поддерживаю ваши вкусы smile;-) smile*beer*
Идет сатана по аду. Hу, там народ всякий варится в четырех разных котлах. И черти стоят рядом.
У 1-го котла один черт, у 2-го котла два черта, у 3-го котла все остальные черти скучковались, а 4-й котел воще стоит в сторонке, и никто на него даже не смотрит.
Сатана спрашивает: А почему вы так стоите?
А черти ему поясняют:
В 1-м котле варятся Американцы . И если кто-то выпрыгивает, то всем остальным на него наплевать, и его один черт загоняет назад.
Во 2-м котле варятся Украинцы. А два черта нужны для того, чтобы если один украинец вылезет, он начнет своих родственников вытягивать. Вот вдвое больше чертей и требуется.
В 3-м котле сидят евреи - если один выскочит, он ВСЕХ остальных вытянет. Вот все остальные черти их стерегут.
САТАHА: А в 4-м кто варится, что их стеречь не надо?
ЧЕРТИ: А там варятся Русские. Если один и выскочит, его все остальные НАЗАД затянут.
Изменено: SamSnits - 23.08.2019 15:02:18
Цитата
SamSnits пишет:
Идет сатана по аду. Hу, там народ всякий варится в четырех разных котлах. И черти стоят рядом...

smile*rofl* класс
SamSnits,
Лично я склонен считать, что большинство моих соотечественников тоже скорее назад своего затянут, чем с его помощью выберутся smile*no*
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 74 След.