« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Декабрь 2019: 8600

Ноябрь 2019: 6000

Октябрь 2019: 2100

Являются ли препятствием такие заболевания как псориаз и псориатический артрит?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 102 След.
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 18)
Чего-то у меня форум заглючил! И выбрасывает. Не принимает smile*cry*
smile*yes* SamSnits,
Так, калі пачнуць фотаздымкі рабіць і абмяркоўваць якое прыстасаванне лепей: шпалеры, прасціны ці будынак.))
Изменено: Orlando - 21.08.2019 18:06:15
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝️
Ці нават ,каля царквы альбо касьцелу.
Цитата
Orlando пишет:
Uninfluenced,
Як там ваш Уладзімір? Здаецца, 100 дзён ужо прайшло як ён на пасадзе. Якія змены ёсць? Неяк глядзела як ен па рэгіёнам ездзіць, эх... Мясцовая ўлада адны жулікі і бандыты...

В порядку ніби, тримається smile*thumbs_up* Особливо ще нічого не змінив, оскільки ми ж парламентсько-президентська республіка, тому без парламенту багато не назмінюєш smile*pardon* Зовнішня політика України загалом ніби не змінилась, тримаємо курс на Європу і т.д. Новообрана Верховна Рада збирається на перше засідання 29 серпня. А там пропрезидентська більшість з 254 мандатів (вперше за часи незалежності, доречі), тому з 29 серпня очікується потужний початок нового політичного життя країни. Якщо вже й на цей раз нічого не вийде, то я навіть і не знаю, коли все ж таки вийде smile*dont_know*
Занимательная новость про Флоридский Санкт-Петербург: https://www.facebook.com/9080096125638...774746593/
Стрёмно чёт smile=-O
А вот, что мне скинули

туц
Цитата
Mack Inco пишет:
А вот, что мне скинули

туц

Вот это печаль печальная smile*no*
Цитата
Mack Inco пишет:
А вот, что мне скинули
туц

Белорусы жалуются на бел мову? Позорище.
Ну... Оккупация близится и с этим вряд ли что-то поделаешь... smile*cry*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝️
Я лучше тогда с крокодилами жить буду smile:-\
Цитата
Mack Inco пишет:
А вот, что мне скинули

Читала это и тоже в негодовании...Мы, простые люди, чего-то не знаем пока, просто можем догадываться, а чиновники уже в голос говорят про интеграцию smile%-) smile:-|
И кстати еще читала, что Беларусь собираются разделить на округа, а сейчас у нас области.. ничего не напоминает?...
нужно уезжать...
Цитата
Orlando пишет:
Я лучше тогда с крокодилами жить буду

Согласен с Тобой на все 800% smile*yes*
IWILL,
До последнего не верила. Но, похоже, всё уже решено и это неизбежно. В РФ тоже об этом говорят.
пора smile*ski*.
Зачем нам время подогнали под московское.
С Киевом зимой час разницы, с Польшей 2 (!) smile:-| но все с умыслом.
Изменено: Orlando - 22.08.2019 10:54:00
Цитата
IWILL пишет:
Читала это и тоже в негодовании...Мы, простые люди, чего-то не знаем пока, просто можем догадываться, а чиновники уже в голос говорят про интеграцию
И кстати еще читала, что Беларусь собираются разделить на округа, а сейчас у нас области.. ничего не напоминает?...
нужно уезжать...

Как бы не остались одной большой губернией, Минской, к примеру smile*dont_know* Ох и не радостно всё это, обидно мне за Вас до глубины души.
Цитата
IWILL пишет:
Читала это и тоже в негодовании...Мы, простые люди, чего-то не знаем пока, просто можем догадываться, а чиновники уже в голос говорят про интеграцию
нужно уезжать...

Да-да. тоже читал. постепенно готовят. smile:-(
Цитата
Orlando пишет:
пора

Куда для начала? В Польшу или к нам? smile:-)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Куда для начала? В Польшу или к нам?

Я бы у вас пожила пока Зеленский на пасадзе).
Но жизни не хватит кататься по странам. В Польшу лучше. Хотя заманчиво очень пожить в украиноговорящем окружении.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Куда для начала? В Польшу или к нам?

Разглядаць як прапанову? smile:-)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Как бы не остались одной большой губернией, Минской, к примеру Ох и не радостно всё это, обидно мне за Вас до глубины души.

Угу...так тоже может быть... smile*cry* smile*cry*
Хотя почти весь наш город и Витебск тоже будут только "за"...наш сосед по даче - доктор хороший от Бога, очень рад этому...я ему говорю - вот чего вы радуетесь? думаете, что зп сразу станут больше? или лучше заживем? спокойно будет, свобода придет? что лучше?
Появятся бандиты, которых наш всех "ушел", на дорогах беспредел будет, деньги российские и цены, а з.п. те же останутся...увлекающиеся охотой россияне будут воспринимать РБ как свои угодия, куда на охоту можно ездить...Придет российский капитал, и все небольшие фирмы, которые пытаются конкурировать и вообще существовать на нашем рынке, они разорятся...вобщем, сейчас мы дома, а будем как в гостях...это просто жесть..
Изменено: IWILL - 22.08.2019 11:23:42
В моем инста у меня такая очерёдность обозначена:
))
Изменено: Orlando - 22.08.2019 11:22:14
Цитата
IWILL пишет:
сейчас мы дома, а будем как в гостях...это просто жесть..

Не то слово...
Еще меня вопрос армии волнует. Она ведь общая будет. И что сына моего пошлют воевать в какую Сирию или Донбасс? 😮
У нас армия жесть, а там ещё хуже.
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 102 След.