« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Новых победителей выбрали 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Ноябрь 2019: 6000

Октябрь 2019: 2100

Сентябрь 2019: current

Здравствуйте! На момент подачи документов на розыгрыш, я не состою в браке и подаю документы со своей девичьей фамилией, но в январе месяце я вступаю в брак и беру фамилию мужа...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 69 След.
RSS
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 18)
Mack Inco,
Спасибо за фотки, как там жизнь семейная? smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)
Всем приветик smile*hi* . Путешествие с приключениями (сел аккумулятор) и очередями на границе было, по 11 часов в одну сторону пришлось ехать но это того стоило.
Смело могу сказать, что я люблю Варшаву и мне там нравится всё.
Тема подъездов снова интересовала меня и да они прекрасны. Красиво, чисто, безопасно.
Для сравнения могла б свой подъезд пофоткать))
Изменено: Orlando - 19.08.2019 10:00:58
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)
Цитата
Orlando пишет:
Mack Inco,

Спасибо за фотки, как там жизнь семейная?

пока привыкаем smile:-D
И очень понравился парк Łazienki. Это просто оазис. Море зелени, птички, белки, тишина, дворец на воде, шезлонги повсюду... У нас почему-то нет их.
Эх, жаль у нас было совсем мало времени там погулять и не успели обойти его огромную территорию. Отгул мне на работе не дали.
И белки здесь тоже не такие smile:-D , рыжие, у нас серые почему то.
И посреди всей красоты набрели на ресторан...
Подумала, что я бы там с удовольствием работала.
Изменено: Orlando - 19.08.2019 09:45:48
Mack Inco,
Самое прекрасное время...
А на работе вам 3 дня дали к празднику? Или вы в отпуске?
Цитата
Orlando пишет:
Mack Inco,
Самое прекрасное время...
А на работе вам 3 дня дали к празднику? Или вы в отпуске?

Не дали)) на работе сижу smile:-( Пятницу дали только оплачиваемую smile:-)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Не смею даже предполагать, что так и было задумано

Даже не знаю что и сказать smile:-D
Добрай раніцы 🌄.

Еще по теме Польши. Поспрашивали у таксиста поляка как там с работой, говорит, что работы полно, поляки молодые уезжают западнее, много белорусов, украинцев, русские есть но меньше (понятно почему).
Муж опять согласился с тем, что все-таки надо переезжать, сделал вывод об уровне жизни и о том, что местные не считают каждую копейку, могут позволить себе покупать фирменные вещи, а не как мы на скидки смотрим)).
Впрочем, фирменные вещи стоят столько же, сколько у нас бел производства, например, спортивные штаны.
А сын наоборот загрустил, сказал, что хочет в Минске учиться, ведь у него там вся душа). Придётся тогда после бел универ в армию идти...
Всем привет! smile*hi*
Ну что - погода налаживается и настроение налаживается тоже smile:-) smile*Christmas

Цитата
Orlando пишет:
А на работе вам 3 дня дали к празднику?

Orlando, smile:-*
думаю, что это только в гос.организациях такое есть...
Mack Inco,
Вот злодеи... Прям как у нас))
IWILL, привет, котик smile:-*
У нас вроде не совсем гос, но положено 3 дня на свадьбу, если 1й брак.
Цитата
Orlando пишет:
Mack Inco,

Вот злодеи... Прям как у нас))

А я не переживаю)) лучше поработаю)) может ЗП еще потом поднимут))) надо же семью кормить теперь smile:-D
Цитата
Mack Inco пишет:
потом поднимут))) надо же семью кормить теперь

Ага))
А на работе знают, что вы собираетесь по грин карте уехать?
Цитата
Orlando пишет:
А на работе знают, что вы собираетесь по грин карте уехать?

Только начальство. от этого они очень хотели со мной до уезда посотрудничать. возможно, даже будет удаленная работа по приезду в штаты)
Цитата
Mack Inco пишет:
Только начальство. от этого они очень хотели со мной до уезда посотрудничать. возможно, даже будет удаленная работа по приезду в штаты)

Так это очень хорошо для вас! Иметь работу сразу по приезду - это сильно облегчит вашу адаптацию! smile*yes* smile*thumbs_up*
Mack Inco,
Здорово smile*yes*
Цитата
Orlando пишет:
У нас вроде не совсем гос, но положено 3 дня на свадьбу, если 1й брак.

я поняла..... работала какое-то время назад в организации, являющейся мобильным оператором, так там тоже было много всяких соц плюшек и 3 дня на свадьбу тоже были.. Наверное, в крупных компаниях такое практикуют..
Цитата
IWILL пишет:
Так это очень хорошо для вас! Иметь работу сразу по приезду - это сильно облегчит вашу адаптацию!

Ну ЗП, конечно, будет не штатовская) но какой-то доход всё равно на первое время не помешает.
Mack Inco,
А в каком штате будете работать?
Изменено: Orlando - 19.08.2019 10:38:13
Цитата
Orlando пишет:
Mack Inco,
А штат какой будет?

Орландо, наверное smile:-D
Хотя работать можно будет из любого штата smile:-D
Изменено: Mack Inco - 19.08.2019 10:39:06
Цитата
Mack Inco пишет:
Орландо, наверное

Эх smile:-D
Хочется опять его навестить. Надо подумать как это сделать smile*scratch*
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 69 След.