« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Декабрь 2019: 8600

Ноябрь 2019: 6000

Октябрь 2019: 2100

Моя мама получила Green Сard, но она не хочет жить на ПМЖ в Америке. Может ли она приехать в страну, получить все необходимые документы и вернуться в Россию, приезжая в США только...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 102 След.
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 18)
Цитата
Orlando пишет:
Uninfluenced,
вот видишь, понравилось ну и отлично

smile*rose* smile*kissing* smile;-) Я уже в нужном настроении smile*in_love* smile:-D Не знаю, как на обед идти, там же однозначно будут длинноногие девушки с декольте, т.к. погода наладилась, а я после такого чтива совсем не об обеде склонен размышлять smile%-) smile:-D No sé qué hacer smile:-D
Uninfluenced,
Представляю smile*jokingly*
Возбуждает не на шутку) поэтому лучше читать дома в постельке)
Изменено: Orlando - 16.08.2019 11:01:32
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝️
IWILL,
Видишь как, ты в Минск, я из Минска.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝️
Цитата
Orlando пишет:
Uninfluenced,
Представляю
Возбуждает не на шутку) поэтому лучше читать дома в постельке)

Чтоб потом ещё и сон потерять? smile:-D Перед сном такое точно читать не стоит smile%-) smile:-D
Uninfluenced,
Ну, потом можно воплотить в реальность что нибудь smile:-[
Цитата
Orlando пишет:
Ну, потом можно воплотить в реальность что нибудь

Ай, чтобы такое нормально воплотить, нужно детей куда-то сплавить хоть на сутки, а некуда smile*dont_know* Младший пока ещё в нашей спальне спит, ещё и спит крайне неспокойно - то зубки, то простуда, не до шалостей тут.
Изменено: Uninfluenced - 16.08.2019 11:50:23
Цитата
Orlando пишет:
Mack Inco,
жениху проще собраться, вот невесте явно сейчас не до интернета)
Если не жалко, фоточку какую пришлите, хоть со спины)

Попробуем smile8-)
Цитата
Uninfluenced пишет:

Ай, чтобы такое нормально воплотить, нужно детей куда-то сплавить хоть на сутки

Ого..вы расчитываете минимум сутки воплощать? smile=-O Uninfluenced, - вы серьёзный человек, как я посмотрю smile;-) smile:-D
Uninfluenced,
Да, с детками непросто)
Mack Inco,
smile*thumbs_up*
IWILL,
Uninfluenced если берётся за что то, то всерьёз, я думаю))
Цитата
IWILL пишет:
Ого..вы расчитываете минимум сутки воплощать? Uninfluenced, - вы серьёзный человек, как я посмотрю

А смысл настроиться на серьезные свершения и прекратить через пару минут? smile;-)
С перерывами, само собой, но чтоб крепко так, с душой, с чувством, с толком, с расстановкой smile;-) smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Orlando пишет:
Uninfluenced если берётся за что то, то всерьёз, я думаю))

Совершенно верно smile*yes* И берусь обычно страстно, обоими руками и не отпускаю, пока силы не покинут smile:-)
Изменено: Uninfluenced - 16.08.2019 12:47:51
Всех с пятницей! Ого тут какие темы, я туда попал? smile:-D
Цитата
Uninfluenced пишет:
Совершенно верноИ берусь обычно страстно, обоими руками и не отпускаю, пока силы не покинут

Невольно представила прям smile:-[
Цитата
DreamOfUSA пишет:
Всех с пятницей! Ого тут какие темы, я туда попал?

smile:-D Приветствую smile:-) Зависит от того, куда Вы целились smile;-) smile:-D Не стесняйтесь, проходите, раздевайтесь smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Orlando пишет:
Невольно представила прям

Ладошки вспотели? smile;-) smile:-D
Orlando,
Я кое как смог, не потеряв самообладание, пережить обед в компании коллег - представительтниц прекрасного пола smile*ok* Правда, без стеснения отжигал пошловатые шутки, но исключительно уместно smile:-D Эти Твои откровенные рассказы - прям нечто smile:-D
А мы вчера приехали из Крыма, пешком через границы проходили. Пока шли шутили что это первый уровень, следующая граница должна быть мексиканско-американская smile:-D smile:-D
Море, свежий воздух, ещё в село к родственникам заехали, молочка домашнего напились... хорошо так... А сейчас совсем не охота сидеть в душной квартире.. smile%-)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Ладошки вспотели?

Неа, Вовремя взяла себя в руки.

Цитата
Uninfluenced пишет:
Я кое как смог, не потеряв самообладание, пережить обед в компании коллег - представительтниц прекрасного пола Правда, без стеснения отжигал пошловатые шутки, но исключительно уместно Эти Твои откровенные рассказы - прям нечто

Ты им тоже дай почитать smile:-D следующий обед будет ещё веселее smile:-D
Ortinda,
Крым это хорошо, только не знаю как вам, украинцам, приятно видеть там флаги другого государства smile*scratch* мне б они мешали
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 102 След.