« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Январь 2020: 10300

Декабрь 2019: 8600

Ноябрь 2019: 6000

Здравствуйте! Могу ли я участвовать в лотерее? Мне 39 лет, гражданин Узбекистана, родился в Туркмении, холост. В 1998 г. был суд, меня оштрафовали за хулиганство с нанесением...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 111 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 18)
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Uninfluenced пишет:
запоминание слов группами.

Читаю книгу про безграничную память.
В общем, я просто из 6 слов сочиняю историю в картинках и легко их потом группами вспомнить. Чем безумнее картинка, тем легче запоминается.

smile*yes* Тоже отличный метод smile*thumbs_up* Но я действовал немного по-другому, мне истории лень было сочинять, поэтому я просто запоминал группы слов исходя из ассоциативного ряда, вызываемого их значениями, или просто запоминал вместе группы слов, которые чем-то созвучны. Короче, в этом вопросе все методы хороши, если они действенные. Главное - выбрать максимально подходящий лично Тебе.
Цитата
Orlando пишет:
new_yorker,
А ты тоже хорошо знаешь английский, молодец

Согласен smile*yes* Английский у господина Нью-Йоркера просто отличный smile*thumbs_up*
Цитата
new_yorker пишет:
Uninfluenced ,
у вас, наверное, память очень хорошая. я очень сложные по виду слова, типа translucent, даже запоминать не пытаюсь.
есть много гораздо простых слов, которые я в принципе знаю, но не употребляю/

Память как память, какая уж есть smile*pardon* Мне иногда просто нравится звучание слова и я не сдаюсь, пока не загоню его в активный словарный запас. Так бывает и со сложными словами и со словами попроще. Как-то, помню, долбился как рыба об лёд, пытаясь запомнить слово penultimate (предпоследний) smile%-) Потом меня осенило - просто представил патрульного полицейского, пробивающего пенальти в футбольном матче (типа мент и пенальти smile:-D ) и вуаля, слово зацементировано в активном словарном запасе smile*thumbs_up*
[QUOTE]Uninfluenced пишет:
[QUOTE]new_yorker пишет:

долбился как рыба об лёд, пытаясь запомнить слово penultimate (предпоследний) Потом меня осенило - просто представил патрульного полицейского, пробивающего пенальти в футбольном матче (типа мент и пенальти ) и вуаля, слово зацементировано в активном словарном запасе [/QUOTE]

А бы разбила слова на pen - ручка и ultimate - последний. И в голове создала бы ситуацию с последней ручкой. Вспоминаешь о ручке, вспоминаешь, что она последняя, и вуаля penultimate!))
DV-2016 HNBS; DV-2017 DID NOT APPLY; DV-2018, DV-2019, DV-2020 HNBS;
DV-2021 WAITING!
Цитата
spring_breeze пишет:
Ничего себе аппетит у ребенка!

На аппетит, Слава Богу, не жалуемся. Хотя по ее телосложению и не скажешь.
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Цитата
Остин пишет:
На аппетит, Слава Богу, не жалуемся. Хотя по ее телосложению и не скажешь.

Так от мяса не толстеют, толстеют от углеводов булок пирожных и т.д. .Да и по мне так лучше, когда ребенок ест кусочек мяса натурального, чем кроме сосисок ничего не признает...
Моя тоже любит хорошо поесть - и мясо, и рыбу и макароны и т.д. и худющая, как лещ.
Всем хэллоу! smile*hi*
Цитата
IWILL пишет:
Всем хэллоу!

Хоп хэй ла ла лэй)) с новыми силами в бой smile:-D
Цитата
Mack Inco пишет:
Цитата
IWILL пишет:

Всем хэллоу!

Хоп хэй ла ла лэй)) с новыми силами в бой

Mack Inco, smile*hi* smile:-D
Ну да, ведь четверг - это маленькая пятница..осталось продержаться сегодня и завтра до обеда, а там уж и выходные наступят smile*dance* smile*beer* Если б еще погода обрадовала, то вообще было б идеально.... smile*yes*
А у кого-то завтра праздник? smile;-)
Цитата
IWILL пишет:
Цитата
Mack Inco пишет:

Цитата
IWILL пишет:

Всем хэллоу!

Хоп хэй ла ла лэй)) с новыми силами в бой

Mack Inco,

Ну да, ведь четверг - это маленькая пятница..осталось продержаться сегодня и завтра до обеда, а там уж и выходные наступят Если б еще погода обрадовала, то вообще было б идеально....

А у кого-то завтра праздник?

да-да)) на нервишках немного все) невеста не немного smile:-D
Цитата
IWILL пишет:
четверг - это маленькая пятница..осталось продержаться сегодня и завтра до обеда, а там уж и выходные наступят

я вот подумываю над тем, чтобы и завтра выходной взять, ну не отдыхается мне нормально два дня, нужно хотя бы три smile:-[
Цитата
Mack Inco пишет:
на нервишках немного все) невеста не немного

Большинство невест перед свадьбой нервничают, да и во время росписи тоже. Я вообще в загсе чуть в обморок не рухнула, давление подскочило, покраснела вся и руки начали трястись и ладошки потеть (даже на видео видно, как я нервничаю).. как только вышли из загса, так сразу и расслабилась.. до сих пор не могу понять причину нервоза..
Цитата
Остин пишет:
Цитата
Mack Inco пишет:

на нервишках немного все) невеста не немного

Большинство невест перед свадьбой нервничают, да и во время росписи тоже. Я вообще в загсе чуть в обморок не рухнула, давление подскочило, покраснела вся и руки начали трястись и ладошки потеть (даже на видео видно, как я нервничаю).. как только вышли из загса, так сразу и расслабилась.. до сих пор не могу понять причину нервоза..

Девушки smile:-D
Цитата
Остин пишет:
я вот подумываю над тем, чтобы и завтра выходной взять, ну не отдыхается мне нормально два дня, нужно хотя бы три

Остин, Читала в интернете, что в РФ на абсолютном серьёзе рассматривают вариант перехода на 4-х дневную рабочую неделю smile;-) smile:-D
Цитата
Остин пишет:

А у меня оба раза, когда замуж выходила, наступало такое чувство...не знаю, как описать...отчаяния, что ли...типа все - назад дороги нет и свободе моей тоже наступил конец smile*scratch* smile%-) Хотя я не гулёна по жизни и как бы мужа люблю и все дела... smile:-D На следующий день это ощущение пропадало, и до дня свадьбы тоже не было..но вот именно в этот день такие странные дела происходили smile:-D
Цитата
IWILL пишет:
Цитата
Остин пишет:

А у меня оба раза, когда замуж выходила, наступало такое чувство...не знаю, как описать...отчаяния, что ли...типа все - назад дороги нет и свободе моей тоже наступил конец Хотя я не гулёна по жизни и как бы мужа люблю и все дела... На следующий день это ощущение пропадало, и до дня свадьбы тоже не было..но вот именно в этот день такие странные дела происходили

как будто подписываешь себе приговор smile:-D у меня такое чувство есть smile:-D
Цитата
Mack Inco пишет:
как будто подписываешь себе приговор у меня такое чувство есть

Вот-вот smile:-D я предполагаю, что это больше "мужская тема" в день свадьбы...не знаю, может я в прошлой жизни была мужиком и меня насильно женили smile:-D smile:-D
Изменено: IWILL - 15.08.2019 10:05:26
Цитата
Mack Inco пишет:
как будто подписываешь себе приговору меня такое чувство есть

Да ладно smile:-D
Все хорошо будет, женатые мужчины даже живут дольше smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝️
IWILL,
Привет, котяшка smile;-)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝️
Для настроения
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 111 След.