« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Декабрь 2019: 8600

Ноябрь 2019: 6000

Октябрь 2019: 2100

Здравствуйте! В 2006 году получил судимость по статье 339 ч.2 УК РБ (хулиганство). Отбывал условное наказание (1 год). Судимость погашена. Могу ли я участвовать в розыгрыше...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 102 След.
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 18)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Это Николай Бурыкин, в эмиграционных кругах более известный под прозвищем Betmen

Бурыкин... да ещё таких размерчиков меня пугает, а вот бетмен это наш чувак! smile:-D
Изменено: Roma Bublikov - 08.08.2019 03:15:27
Люди летать не могут, но Nindja могут!
Привет форум! Чаво такая тишина? Деньгу зарабатываете? smile:-D

А я приехал с командировки и пивко потягиваю. smile*beer*
Roma Bublikov, привет! smile*hi*
Мы всегда деньгу зарабатываем - и когда пишем и когда не пишем smile:-D smile;-)

Пивко в обед? smile;D
smile*hi* у меня сегодня отличный повод для радости и даже счастья smile*Christmas smile*Christmas
У меня сегодня родился первый племянничек smile*in_love*
Хоть и малюсенький совсем и раньше срока...
Ощущение будто сама родила)
smile*yahoo*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝️
Orlando, smile*hi* smile:-*

Поздравляю! Это действительно повод для радости! smile*thumbs_up* smile*rose* Здоровья малышу! smile*in_love*
Поздравлю smile*hi* Orlando! такое происшествие сделает тебя мудрее. smile:-D и похоже ещё моложе!
По поводу моей идеи приехать к тебе в минск и посидеть в кафешке пока не определённо, если получится то буду рад. smile:-[

IWILL, smile*hi* да я не очень люблю возлияния, считаю это прошлое, студенческое, детское что ли...
Сегодня произошло то что я долго ждааал... В общем мне мне в студенческие годы нравилась одна девушка, но не сложилось и она уехала. Ну я думал наверняка есть её похожая копия и высматривал. Прошло более 15 лет и вот вчера эта копия садиться в одно купэ со мной! Думал она с братом, но это оказался её друг. smile%-) smile:-( Она вообщем всячиски сдерживалась от разговоров со мной. Копия была похожа даже голосом, но своей какой то непохожестью была даже лучьше! Эхь... smile:-D smile*beer*
Слушаю My Webpage и пивко хорошо пошло. smile*jokingly*
А денежку заратывай, в Америке пригодится. smile*santa*
Изменено: Roma Bublikov - 08.08.2019 15:53:06
Цитата
IWILL пишет:
Roma Bublikov, привет!
Мы всегда деньгу зарабатываем - и когда пишем и когда не пишем
Пивко в обед?

С утра выпил - день свободный! smile:-D
Mack Inco, привет. Понимаешь мне не кто запретить не может, я сам себе хозяин. smile*crazy*
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Mack Inco, привет. Понимаешь мне не кто запретить не может, я сам себе хозяин.

приветствую)) так я же без всякого умысла))

Orlando
Поздравляю! smile:-)
Кстааааааати.

Не в качестве рекламы, а в качестве улучшения языка.

Так как по образованию сам типа "переводчик-референт", то всем очень советую посмотреть видео от Вени про советы в английском.

Сам с большим удовольствием смотрю.

ТЫЦ
Mack Inco, smile*crazy* smile*beer*
Цитата
Roma Bublikov пишет:
IWILL, да я не очень люблю возлияния, считаю это прошлое, студенческое, детское что ли...

Ну почему же студенческое smile;-) ...я давно не студентка, но, например, вина бокальчик-другой или даже коньячку под хорошую закусочку да в хорошей компании - очень даже smile*beer* smile*dance*

Цитата
Roma Bublikov пишет:
Сегодня произошло то что я долго ждааал... В общем мне мне в студенческие годы нравилась одна девушка, но не сложилось и она уехала. Ну я думал наверняка есть её похожая копия и высматривал. Прошло более 15 лет и вот вчера эта копия садиться в одно купэ со мной! Думал она с братом, но это оказался её друг. Она вообщем всячиски сдерживалась от разговоров со мной. Копия была похожа даже голосом, но своей какой то непохожестью была даже лучьше! Эхь...

Даа..счастье было так близко smile:-D
IWILL, ооо счастье было на соседней полочке. smile:-[ Вот думаю ещё 15 лет ждать наверное будет затруднительно. Выснилось, что таких копий не много. smile*crazy*

Да детское это.. детское... smile*beer* Теперь придётся встретиться с настоящей реальностью... до этого были игрушки...
Изменено: Roma Bublikov - 08.08.2019 16:02:25
IWILL, спасибо большое smile:-*
Вот помню как сама родила, хотелось какого-то праздника, радостью со всеми поделиться, повеселиться, но надо было кормить малыша, ходить на цыпочках, телик на минимальной громкости, пить нельзя 2 года, 3 даже, в общем не до веселья было.
А теперь-то можно отметить smile*dance*

Цитата
Roma Bublikov пишет:
ПоздравлюOrlando! такое происшествие сделает тебя мудрее. и похоже ещё моложе!
По поводу моей идеи приехать к тебе в минск и посидеть в кафешке пока не определённо, если получится то буду рад.

Куда ещё моложе то, а. smile:-D
Если получится, то пиши, конечно. smile*beer*
А у девушки той надо было телефон как-то взять, вдруг судьба. Тем более 15 лет её искал. Эх...
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝️
Mack Inco,
Спасибо вам smile;-)
Orlando, ну ты то выполнила свою земную миссию! smile*yes*

Да ну этот телефон, найдётся и ещё копия, надо шевелиться только...
Изменено: Roma Bublikov - 08.08.2019 16:30:07
Цитата
Mack Inco пишет:
в качестве улучшения языка.
Так как по образованию сам типа "переводчик-референт

Я нашла новый способ заниматься английским, читаю эротические рассказы, вчера зачиталась прям до поздна smile*jokingly*. На следующий день все незнакомые слова со словарём в книжечку и перечитываем.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
найдётся и ещё копия,

А ты только копию ищешь? Так можно и до 100 лет искать smile*jokingly*
Orlando, smile*scratch*
Цитата
Orlando пишет:
Я нашла новый способ заниматься английским, читаю эротические рассказы, вчера зачиталась прям до поздна . На следующий день все незнакомые слова со словарём в книжечку и перечитываем.

А потом сны эротические на иностранном сняться. ага-ага smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 102 След.