« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Новых победителей выбрали 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Сентябрь 2019: current

Август 2019: current

Июль 2019: current

Я родился в Германии, а живу в Беларуси (гражданство РБ). Могу я подать заявку на участие через вас или через Германию.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 18)
IWILL,
smile:-* как дела?
У нас в Минске вроде не очень жаркая жара smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)
Цитата
Orlando пишет:
Те, у кого с законом проблемы и с налогами, их имеешь в виду? Тогда тоже круто

Именно smile*yes*
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Botanic пишет:
Тогда в следующем году нам всем надо выиграть сразу

Да, надо всей беседкой в 2021 выиграть

smile:-D smile:-D smile:-D Все приободрились smile:-) Американцы пытаются что-то усложнить, а нам изменения только на руку smile;-) smile*thumbs_up*
Orlando, дела неплохо, только грустновато...все на отдых или с отдыха, а мы в этом году не поедем smile*cry*
У нас тоже сегодня достаточно комфортно - в районе +26..
А вы вообще с коробля на бал - с Испании вернулись в Минск на Европейские Игры smile*beer* У нас знакомые были на открытии, сказали, что полный восторг..красиво все было.. smile*reindeer* smile*thumbs_up*
Uninfluenced,
Особенно у вас улучшится ситуация, интересно статистику потом посмотреть сколько стало участников вместо миллиона с лишним
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Все приободрились

Еще как приободрились! smile:-D
Цитата
Orlando пишет:
Uninfluenced,
Особенно у вас улучшится ситуация, интересно статистику потом посмотреть сколько стало участников вместо миллиона с лишним

Да, тоже уже думал об этом smile*scratch*
IWILL,
Надо в городе погулять посмотреть как там, и может на закрытие попасть smile*scratch*, нам в обычные дни предлагали билеты, но что-то не очень интересные виды спорта были.
Вообще, забавно, что Беларусь 2е место пока в общем зачёте smile:-D
Да я уже тоже грущу)), отдых быстро заканчивается.
Может зимой куда выберетесь
Изменено: Orlando - 24.06.2019 17:25:49
Цитата
IWILL пишет:

Еще как приободрились!

Ага, прям представила уже как выиграла smile:-D
Цитата
Orlando пишет:
В центре грин кард есть услуга вроде несколько лет подряд заполнять заявки, но у них получается нет паспортных данных сейчас и нужно будет принести их.
А потом если 1 раз получат паспортные данные , то что помешает посредникам потом из года в год их отправлять без ведома

Услуга есть, если заплатить, соответственно, за несколько лет участия и обновлять данные и фото. ЦГК никогда не отправлял и не отправляет анкеты без ведома клиента и без его оплаты, и это было отличием от другой посреднической организации в Минске.
Даже если не выиграть, то меньше будет сообщений типа: заполнил от нечего делать, забыл, выиграл, теперь не знаю что делать!
Кристина (модератор),
Я знаю, что у вас всё по-честному, поэтому и пользовалась однажды услугами центра.
Я имела в виду других посредников.
Цитата
Botanic пишет:
Даже если не выиграть, то меньше будет сообщений типа: заполнил от нечего делать, забыл, выиграл, теперь не знаю что делать!

Будут писать: "Заполнил по приколу, данные паспорта указал от фонаря. Оказалось, что выиграл. Посоветуйте, как получить паспорт с серией и номером, указанными в заявке?" smile:-D smile:-D smile:-D
Uninfluenced,
Если будут заворачивать за малейшие ошибки, то без шансов. Можно забыть о выигрыше
Цитата
Botanic пишет:
Uninfluenced,
Если будут заворачивать за малейшие ошибки, то без шансов. Можно забыть о выигрыше

В смысле? Вы считаете, заполнить заявку совсем без ошибок невозможно?
Uninfluenced,
Нет, я о том, если ты указал неправильные данные паспорта, а потом ищешь способ как получить визу
Цитата
Botanic пишет:
Uninfluenced,
Нет, я о том, если ты указал неправильные данные паспорта, а потом ищешь способ как получить визу

Ааа, это ясно. Это ж я так плоско пошутил smile:-D
В Узб тоже шансы увеличиваются. smile*sledge*
Dv18×
Dv19×
Dv20×
Orlando,
Вовремя вы из Испании вернулись - там в ближайшие дни до +40 и выше
Цитата
Botanic пишет:
Orlando,
Вовремя вы из Испании вернулись - там в ближайшие дни до +40 и выше

А мне по душе жара smile*thumbs_up*