« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Новых победителей выбрали 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Октябрь 2019: 2100

Сентябрь 2019: current

Август 2019: current

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько реально получить грин кард, если ранее (2010) был отказ по студенческой программе work & travel? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 67 След.
RSS
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 18)
Добро пожаловать!

В теплой и уютной Беседке вы найдете единомышленников и интересные темы для обсуждения. Как и в любой живой дискуссии здесь возможны и недоразумения, будьте к этому готовы и держите себя в руках smile;)
Пожалуйста, соблюдайте простые правила, чтобы поддержать атмосферу полезного и доброжелательного общения:
Цитата
Вежливость — мать порядка!
Кроме того, что и где вы говорите, важно ещё и КАК вы это говорите.
1. Разговоры на темы политики, религии, национального происхождения и прочих признаков, по которым люди охотно делятся на противоборствующие группы, не приветствуются.
2. Нецензурная лексика, провокации, грубость, клевета — недопустимы.
3. Разглашение личной информации без разрешения владельца — недопустимы.

Предыдущая часть темы здесь: Беседка. Знакомимся, общаемся (часть 17)
привет всем
Цитата
Orlando пишет:
В самой Америке по штатам разный акцент и мне удивительно было узнать, когда моя friend говорила что способна отличить кто откуда или из какой страны.

Я в курсе smile*yes* Если долго слушать носителей из разных стран, то становится чётко понятно, кто откуда. С акцентами с разных штатов слегка труднее, различия не столь разитильные, но тоже заметно. Я могу не знать, кто из какой именно местности, но разницу в говоре всё же слышу.
Всем привет smile;-) Кто уже видел видео Портнова о якобы разговоре таксиста с консулом? smile:-)
Привет!
Не видел. Госдеп теперь через таксистов информацию распространяет?
Цитата
Botanic пишет:
Привет!
Не видел. Госдеп теперь через таксистов информацию распространяет?

smile:-D Типа того smile;-)
https://youtu.be/pYwA4jOyB30
Ну, мы до этого уже и сами дошли. Это логично, что заявок будет меньше. Раз нужно данные паспорта, значит не просто так. Насчет налогов - не знаю, но базы свои у них, наверняка, есть.
Правильно, что заявки будут отсеиваться сразу.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Всем привет Кто уже видел видео Портнова о якобы разговоре таксиста с консулом?

Uninfluenced, smile*hi*
Посмотрела...ну, если это так, то мне все нравится...

Цитата
Botanic пишет:

Согласна.Так шанс для остальных удваивается или даже утраивается
IWILL,
Возможно, даже больше.
У большинства в РФ просто нет загранпаспорта, значит просто так уже не заполнишь - на удачу, за компанию и т.п.
Botanic, для РФ - конечно в разы шансы увеличиваются. У нас в РБ паспорт единый и для внутреннего пользования и для заграницы, поэтому с паспортными данными попроще будет..но то, что огромное количество липовых заявок и тех, кто хотел бы скрыть какие-то преступления, отвалится - это не может не радовать...Я даже за то, чтоб ввели плату какую-нибудь символическую...долларов 2-5...
Цитата
Botanic пишет:
IWILL,

Возможно, даже больше.

У большинства в РФ просто нет загранпаспорта, значит просто так уже не заполнишь - на удачу, за компанию и т.п.

Круть, конечно. smile*thumbs_up* Только белорусы по- прежнему будут в том же количестве.
Хотя шансов у нас добавиться, вроде как все европейцы нам конкуренты.
Привет smile*hi*
Изменено: Orlando - 24.06.2019 16:48:44
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)
Зато у вас и посредников, подающих из года в год одно и то же не будет.
Orlando,
Так и среди всех европейцев будут всякие разные граждане, там ведь тоже не все проходные.
Orlando, привет! smile:-*
Цитата
IWILL пишет:
Цитата
Uninfluenced пишет:
Всем привет Кто уже видел видео Портнова о якобы разговоре таксиста с консулом?

Uninfluenced,
Посмотрела...ну, если это так, то мне все нравится...
Цитата
Botanic пишет:

Согласна.Так шанс для остальных удваивается или даже утраивается

И я согласен smile*yes* Посмотрим smile*scratch*
Цитата
Botanic пишет:
Зато у вас и посредников, подающих из года в год одно и то же не будет.

Вот это круче всего smile*thumbs_up* Хотя, это явление, на мой взгляд, полностью искоренить не получится, по крайней мере, не сразу. Кто-то подаст через посредников свою заявку с данными новенького загранпаспорта, контора эти данные запишет и будет забрасывать их каждый год с расчётом на то, что заявка выиграет, а указанные в ней паспортные данные к тому времени не изменятся.
Изменено: Uninfluenced - 24.06.2019 17:01:48
Тогда в следующем году нам всем надо выиграть сразу smile*thumbs_up*
Botanic,
В центре грин кард есть услуга вроде несколько лет подряд заполнять заявки, но у них получается нет паспортных данных сейчас и нужно будет принести их.
А потом если 1 раз получат паспортные данные , то что помешает посредникам потом из года в год их отправлять без ведома smile*scratch*
В банке, например, есть все данные клиента для подачи заявки.
Изменено: Orlando - 24.06.2019 17:16:11
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Orlando,

Так и среди всех европейцев будут всякие разные граждане, там ведь тоже не все проходные.

Те, у кого с законом проблемы и с налогами, их имеешь в виду? Тогда тоже круто
Цитата
Botanic пишет:
Тогда в следующем году нам всем надо выиграть сразу

Да, надо всей беседкой в DV 2021 выиграть smile*dance*
Изменено: Orlando - 24.06.2019 17:18:34
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 67 След.