« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Декабрь 2019: 8600

Ноябрь 2019: 6000

Октябрь 2019: 2100

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я разведена, у меня 2 детей (15-10 лет). Нужно ли иметь определенную сумму денег для въезда по Green Card? И какие расходы по участию в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102
[ Закрыто ] Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 17)
Хорошего перелета!!

Цитата
Orlando пишет:
я съела нормально, муж выплюнул

а сын? smile:-)

Цитата
Orlando пишет:
Мне, например, всегда интересно что у нас делают иностранцы), особенно из западных стран.

шпиёны smile:-D
мне по правде говоря, тоже всегда это было интересно smile:-X
Изменено: spring_breeze - 22.06.2019 13:54:59
dv2018, 2019, 2020
Orlando,
Так я их спросил smile*yes* Ответили: "We're just traveling" smile*pardon*
Подозрительно, не так ли? smile*scratch* smile:-D
Не хотелось людям крепко в душу лезть, они и так были удивлены, что к ним прицепился с разговорами местный, ещё и разговаривающий с американским акцентом smile:-) Я им сразу объяснил, что, мол, услышал, что они носители языка и просто хочу с ними пообщаться, т.к. интересно поговорить с иностранцем и + практика разговорного английского нужна. На меня и сограждане тоже смотрели с большими глазами smile:-D Иностранцев ведь всегда хорошо видно, а тут откуда не возьмись к ним присоединился типочек, разговаривающий с ними на одном языке и ведущий себя так, будто давно с ними знаком smile:-)
spring_breeze,
Сын даже пробовать это не захотел smile*no*
Спасибо, перелет был хорош, всего 3 часа 5 минут.
Но рейс задержали на 2 часа smile%-), ждали пока пройдёт гроза над Австрией.
Немного турбулентность была и мне страшнее было, чем прошлый раз.
Слева от меня сидели самые симпатичные представители испанской спортивной команды. Один чел не знал английского, и мне было жаль, что я не знаю испанского, перенаправил меня с вопросами к другому "энрике иглесиасу", они команда, занимающаяся греблей на каноэ, спросил меня как Минск, не знала даже как охарактеризовать его, smile:-D, сказала, что у них лучше в Испании smile:-D
Потом еще пофоткалась с их командой, в общем, весело прошел полет.
Иностранцы вообще милашки, такие вежливые и улыбчивые, здороваются, бесконечно извиняются где надо и не надо, просто отдохнула душой 2 недели.
Uninfluenced,
Местные явно решили, что ты шпион smile:-D
Практиковать язык всегда интересно, заметила, что от недостатка практики тяжело слова подбирать, надо не лениться мне.
Наши подготовились к играм, в аэропорту встречают волонтеры в форме с эмблемами европейских игр, приветствуют прилетевших, в день открытия вроде даже мороженое с васильком давали.
На некоторых рейсах стюарды переодеты в спортивную форму.
На выходе из аэропорта меня не признали за белорусску и вручили книжку о белорусской кухне smile:-D
Печально только, что белорусский язык там только где реклама водки Бульбашъ.
Интересно как иностранцы читают слово борщ smile*jokingly*
Изменено: Orlando - 22.06.2019 22:31:03
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝️
Orlando,
Или приняли за ещё одного американца, отбившегося от коллектива, но всё-таки нашедшего своих smile:-)
Вскружили Тебе голову мачо испанские smile;-)
Смотрел немного открытие игр в Минске - супер, сказочная у Вас там сейчас атмосфера smile*thumbs_up*
Борсчт - это нечто smile%-)
Относительно мороженки - познавательно, буду теперь знать, что говорить, чтобы заслужить уважение белорусов smile:-)
Цитата
Uninfluenced пишет:
мачо испанские

Ага, люблю таких smile:-[, только муж мне назло делал комплименты белорусской стюардессе, которая в этот раз была совсем не такая, как часто бывают у нас smile:-) (часто хорошенькие)
Цитата
Uninfluenced пишет:
буду теперь знать, что говорить, чтобы заслужить уважение белорусов

Да, "Жыве Беларусь" это как у вас Слава Украине, только он более оппозиционный лозунг и полузапрещенный, поэтому очень удивительно, что его разместили на этикетке. И да, не всякий белорус знает, что ответить на такое приветствие. Если ответит "жыве" или "Жыве вечна", то в теме. Половина просто промолчит))
Цитата
Uninfluenced пишет:
приняли за ещё одного американца

А американцы что-нибудь говорили про твой английский, акцент?
Тем временем...
В соседней темке всё больше выигравших, с большими и с маленькими номерами, с образованием и без, с английским хорошим и не очень. Эх...
Изменено: Orlando - 22.06.2019 23:10:55
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝️
Цитата
Orlando пишет:
"Жыве Беларусь" это как у вас Слава Украине, только он более оппозиционный лозунг и полузапрещенный, поэтому очень удивительно, что его разместили на этикетке. И да, не всякий белорус знает, что ответить на такое приветствие. Если ответит "жыве" или "Жыве вечна", то в теме. Половина просто промолчит))
А американцы что-нибудь говорили про твой английский, акцент?
Тем временем...
В соседней темке всё больше выигравших, с большими и с маленькими номерами, с образованием и без, с английским хорошим и не очень. Эх...

"Жыве вечна" - это типа нашего "Героям слава" smile*thumbs_up* Буду иметь в виду smile;-)
Про акцент ничего не говорили, но отвечали на мои вопросы молниеносно, т.е. понимали меня сразу, как и сразу понимали мои ответы на их вопросы. Я и сам знаю, что кое-какой акцент у меня есть, но было интересно, насколько он будет мешать им меня понимать, т.к. я не общался с носителями уже чуть больше двух лет. Оказалось, не мешал совсем. Наверное, теперь уже могу не скромничать и с определённой уверенностью сказать, что владею английским свободно. BUT. No one would argue over the assertion that fluency itself can also be quite diverse. Therefore, I've came to conviction, that it certainly wouldn't be excessive thing to hone my skills of eloquence a little more intensely smile*thumbs_up*
По поводу победителей. Если учесть, что теперь консулы будут разворачивать победителей за малейшие ошибки в анкетах, можно предположить, что именно это и есть причиной выдачи больших case number, а также это вполне может стать причиной дорозыгрыша smile*scratch*
Изменено: Uninfluenced - 23.06.2019 09:56:37
Uninfluenced,
Понятно, малайчына smile*thumbs_up*
Если акцент и есть, то полностью исчезнет при постоянном проживании в американской среде.
В самой Америке по штатам разный акцент и мне удивительно было узнать, когда моя friend говорила что способна отличить кто откуда или из какой страны.
Изменено: Orlando - 23.06.2019 11:38:52
Переходим в новую часть: "Беседка. Знакомимся, общаемся smile;) (часть 18)".

Закрыто.
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102