« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Новых победителей выбрали 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Октябрь 2019: 2100

Сентябрь 2019: current

Август 2019: current

Я родился в Германии, а живу в Беларуси (гражданство РБ). Могу я подать заявку на участие через вас или через Германию.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 102 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 17)
Цитата
Наталия Шевченко пишет:
Всем привет.
Пока плохо плаваю на форуме ... но нашла эту темку.
Я из Киева...
Мне 45 и у меня двое детей.
Попала на этот форум... как и все.. по определенным причинам))

И...... ?
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Orlando, это чаго? Я думал просто ЛЭП какойто. И вагончики от туда падают!
О ё....

Ага, вертикально вниз. Скорость 180 км/ч вверх, обратно вроде скорость свободного падения.
Цитата
Uninfluenced пишет:
всплеск адреналина должен выдержать

smile*thumbs_up* расскажешь потом как-нибудь ощущения.
Мужчина какой-то рассказывал, что кроме страха не испытал ничего, но там была горка полегче, я в Америке на таких каталась,но уже не повторю. Там, где белая, высоко падать.
Только очереди везде на страшные горки по часу, и по 2 часа smile%-)
В Ferari сделали прикольный 5D аттракцион, где летаешь по всему миру, ощущение полного погружения, и мне даже страшно было)).
Еще прикольные шоу пиротехнические, инсценировка ограбления банка ковбоями, со взрывами, огнем, трюками, разрушением конструкций, падением с высоты, мордобоем, итд. А общем, впечатляет.
Изменено: Orlando - 13.06.2019 17:44:52
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)
Цитата
Дамир Жусупбаев пишет:
Ребята всем привет! Вопрос - собеседование прошли 10 июня, нам одобрили, в данное время паспорта еще не получили - сказали через неделю подойти. При проверке статуса визы выходит administrative processing. Это норма?

Да, это нормально. Процесс вклеивания визы. Ждите паспорта с визами.
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Ферари лэнд с элементами итальянской архитектуры
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)
HDV,
Как твоя коллега?
Цитата
Orlando пишет:
HDV,

Как твоя коллега?

Плохо. Сложные диагнозы, подозрения на системную аутоимунную болезнь. Герпес просто на фоне всей этой темы активизировался и добавил проблем и симптомов. Вообще, мы в шоке. Подняли всех на уши, ищем врачей, узкопрофильных спецов, требуем анализов дополнительных. Страшное дело. Сегодня ей стало хуже, снова температура. Из комы не вышла - 3 недели уже в коме. Вчера были в реанимации у нее. Худая, бледная, вся в датчиках. Страшное дело, мы все в шоке пребываем и переживаем очень за нее smile:-( smile:-( smile:-(
Прикольный клип https://www.youtube.com/watch?v=mDFBTd...a8&index=6.
Изменено: Azoid - 13.06.2019 16:21:47
HDV,
Бедная, как же так, хоть бы выкарабкалась.
А все лечение по страховке оплачивается? Нашли больницу нужную?
Наталия Шевченко, добро пожаловать на форум. smile*yes*
Люди летать не могут, но Nindja могут!
Цитата
Orlando пишет:
HDV,

Бедная, как же так, хоть бы выкарабкалась.

А все лечение по страховке оплачивается? Нашли больницу нужную?

Пока все бесплатно делают, у нас же медицина бесплатная. По страховке пригласили нужных врачей из других клиник и больниц (профессоров, узкопрофильных врачей - нефролога, гематолога и т.д.), страховая оплатит. На счет больницы - все в один голос говорят, что она не транспортабельна, что перевозить нельзя.
Изменено: HDV - 13.06.2019 16:57:12
HDV, пусть она поправится. smile:-(
Люди летать не могут, но Nindja могут!
Цитата
Roma Bublikov пишет:
HDV, пусть она поправится.

Да уж, девчонка молодая, 33 года..... Хотелось бы, чтобы выздоровела. Но диагнозы очень серьезные, к сожалению smile:-(
А у нас в городе объявился супер-счастливчик - мужчина выиграл в Спортлото 1,9 млн.долларов smile%-) ..щас у него найдется куча родственников, у которых трудная жизненная ситуация smile:-D
Привет! Давненько не заглядывала на сайт. Ох, сколько же вы тут понаписывали. Надо бы хоть десять страничек прочесть, чтобы быть в курсе последних событий))
dv2018, 2019, 2020
Orlando,
Просмотр третьей части "Пункта назначения" надолго отбивает охоту даже приближаться ко всяким горкам и башням smile:-D
IWILL,
Вот же везунчик, я и не думала, что у нас бывают такие выигрыши крупные smile=-O
Изменено: Orlando - 13.06.2019 17:40:56
Цитата
spring_breeze пишет:
Привет! Давненько не заглядывала на сайт. Ох, сколько же вы тут понаписывали. Надо бы хоть десять страничек прочесть, чтобы быть в курсе последних событий))

spring_breeze, добрый денёчек! smile*hi*
из самого информативного - это при подаче заявки этой осенью нужно будет паспортные данные указывать..ну и соцсети свои предоставить в случае выигрыша..Остальное - просто болталки smile:-D
Цитата
Botanic пишет:
Orlando,

Просмотр третьей части "Пункта назначения" надолго отбивает охоту даже приближаться ко всяким горкам и башням

Надо будет глянуть что там.
Изменено: Orlando - 13.06.2019 17:41:45
HDV,
А диагнозы какие ещё добавились? Виной всему тот тип герпеса?
Orlando,
ага, джек пот сорвал...его искали несколько дней по всей РБ...нашли у нас в городе...
Я б наверное не решилась себя показать на всю страну, если б такие деньги выиграла... smile*scratch*
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 102 След.