« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Новых победителей выбрали 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Август 2019: current

Июль 2019: current

Июнь 2019: 26800

Если я все-таки выиграю, сколько у меня будет времени "на сборы" и какой минимальный денежный капитал должен иметься для выезда (чтобы уехать, найти и оплатить жилье, найти...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 98 След.
RSS
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 17)
Цитата
IWILL пишет:
Orlando, судя по скриншоту с прогнозом - к выходным и в Испанию жара придет А вообще у вас классный отдых для меня полная смена картинки всегда отдых, независимо от погоды и т.д...

smile:-* привет, котик
Да, вроде потеплеет ещё.
Днём на солнце приятно было, +22 может, но я чего-то мёрзну, ветер прохладный.
У нас впервые такой разнообразный отдых получается, и да, это лучший вариант, хоть и устаем, намотав немало км за день.
Завтра парк Феррари лэнд и опять Порт Авентура.
А пока, налопавшись вкусняшек, отдыхаем, как же все- таки приятно не готовить кушать какое-то время 😊
В парке было пару аттракционов, где в результате выходили мокрыми, облитыми водой, хоть и не все, но мне как обычно повезло. Хорошо, что были штанишки малого и я в них благополучно влезла.
Но и сушилки в парке есть на такой случай, хоть и платные.
Изменено: Orlando - 12.06.2019 22:02:08
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)
Цитата
IWILL пишет:
Так просто...для настроения

smile:-D smile:-D папа быстро сообразил))
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)
Иногда на отдыхе посещают мысли 'как же тяжело всё -таки отдыхать' smile:-D все время куда то нужно.
Roma Bublikov, приветик,
Оо, тебе уже расхотелось ехать куда-то, не сдавайся smile;D
Цитата
Orlando пишет:
дзякуй, я че-то думала , что
mañana это завтра
Приключений хватило, устали.
Сегодня была практически в Америке

Правильно думала smile*yes* У этого слова два значения smile*pardon* Ещё у испаноязычных есть интересная идиома: de le noche a la mañana, которая буквально переводится типа как "с ночи в утро", но по смыслу понимается как "сразу" smile:-)
Устали - это мелочи, главное - что довольны smile*thumbs_up*
Активный отдых - это хорошо, но, может, стоит всё таки хоть денёк полежать неподвижно? Очень полезно бывает smile;-)
Цитата
Uninfluenced пишет:
хоть денёк полежать неподвижно? Очень полезно бывает

Для этого ждем денечек пожарче. Все-таки когда-то надо будет поваляться на пляже, зря что ли новый купальник приобрела. smileO:-)
Цитата
Orlando пишет:
Для этого ждем денечек пожарче. Все-таки когда-то надо будет поваляться на пляже, зря что ли новый купальник приобрела.

smile*thumbs_up* Верно. Согласен smile*yes*
Привет!!! smile*beer* я дикий слоупок, но мечты многих сбылись! Теперь вход на лотерею по паспорту. Это прикольно smile:-)
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
Botanic пишет:
А лайки в Инстаграме бывшему послу США в зачет пойдут?

smile:-D Ага... smile:-D

Цитата
Orlando пишет:
Для малышей отдельная зона невероятной красоты

Вот это класс! Мне такие здания нравятся. smile=-O

Цитата
Orlando пишет:
Roma Bublikov, приветик, Оо, тебе уже расхотелось ехать куда-то, не сдавайся

Наверное не надо думать об этом темным вечером и усталым телом. smile*scratch*

.... А пока, налопавшись вкусняшек, отдыхаем, как же все- таки приятно не готовить кушать какое-то время 😊....
Орландо, я тебя отлично понимаю. Сам готовлю. эхь.... smile*yes*

Привет MARGANA, наверное фотку в паспорте красивую сделала, вот и хочешь себя показать... smile:-D
Изменено: Roma Bublikov - 13.06.2019 09:27:24
Меня можно смутить...
Нооо замутить меня нельзя !
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Привет MARGANA, наверное фотку в паспорте красивую сделала, вот и хочешь себя показать...

Фотка шикарная)))) только я поняла, что надо указывать только номер паспорта smile*dont_know*
MARGANA, пока я и не думал, да подачи далеко. smile*santa*
Меня можно смутить...
Народ, может кто-нибудь посоветовать, куда переезжать: Питер или Москва? Я очень люблю Петербург за атмосферу и архитектуру. С другой стороны, в Москве больше возможностей. Есть какие-нибудь соображения? Опыт?
Изменено: MARGANA - 13.06.2019 10:05:08
Всем привет! smile*hi*
У нас жара продолжается...побиты все рекорды smile%-) работать в такую жару вообще не хочется и не можется smile*wall*
MARGANA, приветик,
В Минск лучше smile:-D
IWILL, smile:-*
Бедняжки вы, тяжело в такую жару, сестре приходится работать в маге, а до декретного совсем чуть чуть.
Доброго утречка всем.
Buenos dias.

Новый парк Ferari land чакае на нас.
Кто б рискунул на таком прокатиться? Малой хочет, но пока не представляет как оно, муж пока не изъявил желания smile:-D
Изменено: Orlando - 13.06.2019 11:03:57
Цитата
Orlando пишет:
Новый парк Ferari land чакае на нас.

Кто б рискунул на таком прокатиться? Малой хочет, но пока не представляет как оно, муж пока не изъявил желания

Orlando, привет! smile:-* smile*in_love*
а как эта штука работает?
я б рискнула...я люблю всякое такое интересненькое smile;-) smile*thumbs_up*
MARGANA, кому как. По мне так все города россии одинаковы и тратить деньги на переезд не охота. Недавно был в москве, мне не понравилось. Питер конечно лучше, но у меня два знакомых парня от туда вернулись без денег и нищими. Если там есть хорошая работа то можно жить, но похоже её там трудно найти.... за копейки пожалуйста. Отсюда мораль, на крайний случай уеду в калининград, хотя я там и не был. Похоже это провинциальный, разваливающийся город, но там европа рядом, да и харизма городка притягивает. А у меня родственники в европе.
Изменено: Roma Bublikov - 13.06.2019 11:29:04
Меня можно смутить...
Цитата
Orlando пишет:
Да, вроде потеплеет ещё.
Днём на солнце приятно было, +22 может, но я чего-то мёрзну, ветер прохладный.
У нас впервые такой разнообразный отдых получается, и да, это лучший вариант, хоть и устаем, намотав немало км за день.
Завтра парк Феррари лэнд и опять Порт Авентура.
А пока, налопавшись вкусняшек, отдыхаем, как же все- таки приятно не готовить кушать какое-то время 😊
В парке было пару аттракционов, где в результате выходили мокрыми, облитыми водой, хоть и не все, но мне как обычно повезло. Хорошо, что были штанишки малого и я в них благополучно влезла.
Но и сушилки в парке есть на такой случай, хоть и платные.

Да , в этом году здесь июнь больше на апрель похож,
позавчера в Жироне вообще 9 градусов было ночью
DV2000>2020----HNBS 2021 > ??
День добрый!
Не согласен, что все города одинаковые. И по уровню жизни, и по климату.
есть промышленные моногорода - ничего хорошего.
Питер - красивый, приятный город, но с мерзкой погодой большую часть года.
Ну, а Москва - это Москва. Есть она и есть остальная Россия.
Цитата
MARGANA пишет:
Народ, может кто-нибудь посоветовать, куда переезжать: Питер или Москва? Я очень люблю Петербург за атмосферу и архитектуру. С другой стороны, в Москве больше возможностей. Есть какие-нибудь соображения? Опыт?

Москва smile:-) Реально шансов больше, работы много, уровень ЗП хороший. Ну и климат, хоть и не айс, но лучше, чем в Питере smile:-)
А если любишь Питер, будешь гонять из Москвы на выходные, тут близко, всего несколько часов на поезде, а на самолете вообще 50 минут smile:-)

Всем привет!
Изменено: HDV - 13.06.2019 11:35:50
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Доброго ранку, шановне співтовариство smile*hi*

У нас настоящее лето в течении уже нескольких дней smile*thumbs_up* В такую погоду действительно хочется больше на пляж, чем на работу, но, в силу отсутствия поблизости нормального пляжа и необходимости делать работу, приходится держать себя в руках smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 98 След.