« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Январь 2021: 7500

Декабрь 2020: 6000

Ноябрь 2020: 4800

Добрый день! Вопрос такой: в 2006 г. после выборов, сами знаете кого, забрали с площади и "присудили" 10 суток непонятно за что. Является ли это "судимостью"? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 102 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 17)
Aleksandr149,
Не проще открыть правила участия на официальном сайте и узнать всю информацию из первых рук, так сказать. Родителей Вы забрать точно не сможете, разве что правила поменяются. На форумах чего только не пишут.
Как в старом анекдоте:
Первый - второму: Представляете! Вчера, на бал в Петергоф Пушкин пожаловал! Да-с... С Натальей Гончаровой. Сам Пушкин, красив, разодет во фрак, да и Наталья всех поразила белоснежным платьем. Только вот конфуз вышел - на юбках пятнышко грязи махонькое было... Конфуз - право слово.

Второй - третьему: Вы слыхали? Вчера на бал в Петергофе Пушкин с женой приезжали. Разодетые все... Только вот конфуз вышел, Наталья как выходила из кареты - неловко ступила в лужу и юбки себе грязью забрызгала.

Третьий - четвертому: Вчера был на балу в Петергофе, и все бы хорошо, да тут чета Пушкиных приехала и конфуз устроила. Сам то он ничего, а жена его пьяна видать была... Ну из кареты вылезала и прямо в грязь... И сама забрызгалась и Пушкина забрызгала.

Четвертый-Пятому: Ах, что вчера Пушкин с женой на балу в Петергофе устроили! Приехали оба пьяные в стельку. Начали из кареты спускаться, так Пушкин Наталью прямо в грязь и толкнул. И сам упал. Всех вокруг забрызгал. Конфуз.
...
Девяносто девятый - Сотому: Слышь, я вот что скажу то... Иду вчера по болоту... Вдруг вижу Гоголь сидит... дрочит.
Цитата
Aleksandr149 пишет:
Я прекрасно понимаю, что крайне мала вероятность выигрыша(( Просто хочется уже точно понять, смогу ли я родителей забрать или они меня, при условии того, что на момент собеседования у меня будет визовое совершеннолетие. Просто везде по-разному пишут)

Родителей по лотерее Вы ни в коем случае забрать не сможете. Не знаю, кто это придумал, но эта мулька постоянно везде муссируется. Можно забрать только супругу/супруга и детей.
По поводу того, смогут ли родители забрать Вас - возможно, но в правилах написано, что ребёнок МОЖЕТ считаться (не обязательно считается, а только может считаться) 20-летним, если на момент подачи заявки ему было 20, а 21 стукнуло до объявления результатов. Т.е. в любом случае всё зависит от консула.
Изменено: Uninfluenced - 03.06.2019 18:18:21
Цитата
Botanic пишет:
Aleksandr149,

Не проще открыть правила участия на официальном сайте и узнать всю информацию из первых рук, так сказать. Родителей Вы забрать точно не сможете, разве что правила поменяются. На форумах чего только не пишут.

Как в старом анекдоте:

Первый - второму: Представляете! Вчера, на бал в Петергоф Пушкин пожаловал! Да-с... С Натальей Гончаровой. Сам Пушкин, красив, разодет во фрак, да и Наталья всех поразила белоснежным платьем. Только вот конфуз вышел - на юбках пятнышко грязи махонькое было... Конфуз - право слово.

Второй - третьему: Вы слыхали? Вчера на бал в Петергофе Пушкин с женой приезжали. Разодетые все... Только вот конфуз вышел, Наталья как выходила из кареты - неловко ступила в лужу и юбки себе грязью забрызгала.

Третьий - четвертому: Вчера был на балу в Петергофе, и все бы хорошо, да тут чета Пушкиных приехала и конфуз устроила. Сам то он ничего, а жена его пьяна видать была... Ну из кареты вылезала и прямо в грязь... И сама забрызгалась и Пушкина забрызгала.

Четвертый-Пятому: Ах, что вчера Пушкин с женой на балу в Петергофе устроили! Приехали оба пьяные в стельку. Начали из кареты спускаться, так Пушкин Наталью прямо в грязь и толкнул. И сам упал. Всех вокруг забрызгал. Конфуз.
...
Девяносто девятый - Сотому: Слышь, я вот что скажу то... Иду вчера по болоту... Вдруг вижу Гоголь сидит... дрочит.

smile:-D smile*thumbs_up*
главное что бы на момент результатов возраст соответствовал
именно это важно в первую очередь
Всем доброго времени суток smile:-) Как же я жду октябрь, вы себе не представляете smile*wall*
Доброе утро!
Faradey,
Октябрь - это уже чисто технический момент: заполнил, отправил и жди себе дальше.
Но иконы и крысиные хвосты нужны как раз в октябре! smile:-D
Цитата
Botanic пишет:
Октябрь - это уже чисто технический момент: заполнил, отправил и жди себе дальше.
Но иконы и крысиные хвосты нужны как раз в октябре!

И крылья летучей мыши. Обязательно smile*yes*
Цитата
Faradey пишет:
Как же я жду октябрь, вы себе не представляете

Доброе.
Совсем не жду осени. Лето так быстро пролетает, надо успеть насладиться каждым днем.
Мысли об осени только угнетают.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Mikc,
smile*hi* вы тот самый Mikc, который жил когда-то в Орландо, получили убежище, а потом почему-то решили вернуться в РФ?
Вы сейчас где и как дела у вас и почему все-таки вернулись?
Изменено: Orlando - 04.06.2019 10:10:55
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Botanic пишет:
Но иконы и крысиные хвосты нужны как раз в октябре!

smile:-D
Botanic, а с ромашкой вы вообще круглый год не расстаётесь smile;-)

Всем привет! smile*hi*
Изменено: IWILL - 04.06.2019 10:10:43
IWILL,
Привет, кисулик smile:-*
Orlando, smile:-*
ты уже на низком старте? smile;-) До отдыха остались считанные дни smile*sledge*
IWILL,
Да, уже пора купальники складывать.
Муж всегда злиться, что огромный чемодан берем (мой любимый американский старичок), но все равно нечего одеть потом smile*jokingly*
К черту визу, давайте все дружно этим летом слетим в Майами smile*hi* амии ямии smile:-P
Изменено: Faradey - 04.06.2019 10:25:41
IWILL,
Не помогает ромашка. Надо чертоплох )
Faradey,
Надо хотя бы туристическую, для Майами
Цитата
Orlando пишет:
IWILL,
Да, уже пора купальники складывать.
Муж всегда злиться, что огромный чемодан берем (мой любимый американский старичок), но все равно нечего одеть потом

Ага, мой такой же..Ему можно вообще без чемодана ехать, что на себе одето - того и хватит smile%-)
Цитата
Botanic пишет:
IWILL,

Не помогает ромашка. Надо чертоплох )

Да пожалуйста ! smile;-) smile*ok*
Цитата
Faradey пишет:
К черту визу, давайте все дружно этим летом слетим в Майами амии ямии

Faradey, к черту - не получится...в Майами без визы не пууууустяяяяят smile*cry*
Цитата
IWILL пишет:
Ему можно вообще без чемодана ехать, что на себе одето - того и хватит

Ага, точно. smile*jokingly*
Изменено: Orlando - 04.06.2019 10:49:55
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 102 След.