« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2019: 6000

Октябрь 2019: 2100

Сентябрь 2019: current

Если я забыл номер заявки, как мне посмотреть я выиграл или нет? *scratch*

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 102 След.
[ Закрыто ] Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 17)
dominion,
основной упор делать на слове "относительно" или все же на "здоров"? smile;-)
Как у вас погодка?
У нас вчера ужасная гроза была! smile%-)
Цитата
IWILL пишет:
dominion,
основной упор делать на слове "относительно" или все же на "здоров"?
Как у вас погодка?
У нас вчера ужасная гроза была!

основной упор на я smile:-D У нас жара наконец то. Солнышко, красотааа
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Я тут кстати прочитала в интернете, что возможно будет дорозыгрыш в этом году... smile8-)
а я уже наши номера выбросила..
Я тоже слышала подобную инфу. И еще объяснение, почему в этом году такие большие номера. Теперь прохождение собеса уже не будет с большего формальностью. Будет много отказов. В прошлом году уже количество отказов по всем иммиграционным визам выросло в несколько раз. В этом году тенденция только усилится. Вот и набирают большее количество претендентов.
Let good luck be on my own side always
Цитата
IWILL пишет:
Я тут кстати прочитала в интернете, что возможно будет дорозыгрыш в этом году...

Номера можно восстановить. Я тоже об этом думала, очень много отсеивается людей, не отправляют сканы документов. Из этих соображений возможен доп. розыгрыш
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
IWILL пишет:
Я тут кстати прочитала в интернете, что возможно будет дорозыгрыш в этом году...

Номера можно восстановить. Я тоже об этом думала, очень много отсеивается людей, не отправляют сканы документов. Из этих соображений возможен доп. розыгрыш

Мне думается, что с расчетом на такое отсеивание и сделали в 2020 такое количество кейсов.
Мечты должны сбываться
Цитата
Patricia пишет:
Я тоже слышала подобную инфу. И еще объяснение, почему в этом году такие большие номера. Теперь прохождение собеса уже не будет с большего формальностью. Будет много отказов. В прошлом году уже количество отказов по всем иммиграционным визам выросло в несколько раз. В этом году тенденция только усилится. Вот и набирают большее количество претендентов.

А отказы - это всмысле люди сами не предоставляют документы или не являются на интервью или это Посольство отказывает по каким либо причинам уже на интервью? smile*scratch*
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
IWILL пишет:

Номера можно восстановить.

Так то да smile*yes* Но вспоминая, как Ежик восстанавливал (чуть все иголочки от стресса не высыпались ) ... smile:-D
Цитата
IWILL пишет:
А отказы - это всмысле люди сами не предоставляют документы или не являются на интервью или это Посольство отказывает по каким либо причинам уже на интервью?

Много левых заявок. Отправку сканов документов ввели позже, после заполнения и отправки первоначальный заявок. Естественно эти левые отсеятся, так как в случае выигрыша сканы документов по этим левым заявкам отправляться не будут. Ну и отказов на интервью из-за несоответствия данных, финансовой несостоятельности тоже хватает. А по восстановлению, мне часто лень искать сохранённые номера, я восстанавливаю. Ничего сложного там нет
Изменено: Людмила - 30.05.2019 12:59:54
Ей) не пугайте)) мы только в конце августа собрались заполнять дс260)
Доброго времени суток ) прошу любить и жаловать) готовлюсь подавать в октябре 2019
Цитата
Mack Inco пишет:

Mack Inco, ну так и заполняйте..ваш результат не изменится smile:-)
Цитата
Faradey пишет:
Доброго времени суток ) прошу любить и жаловать) готовлюсь подавать в октябре 2019

Faradey, здравствуйте smile*yes* Готовитесь первый раз или уже играли?
Цитата
IWILL пишет:
Faradey, здравствуйте Готовитесь первый раз или уже играли?

Готовлюсь в первый раз (( как жаль что раньше не подал (( грызу себя за это..
Путь долгий, изнуряющий, но стоит того ))
Цитата
IWILL пишет:
Цитата
Mack Inco пишет:

Mack Inco, ну так и заполняйте..ваш результат не изменится

Не ну мало ли smile*pardon*
Цитата
Faradey пишет:
Готовлюсь в первый раз (( как жаль что раньше не подал (( грызу себя за это..
Путь долгий, изнуряющий, но стоит того ))

А вы один или с семьей собираетесь в изнуряющий путь? smile;-)
Тут на самом деле как фортуна...(как у вас с везением? smile:-) )..некоторые по 15 лет играют и результат нулевой, а некоторые с первого раза выигрывают без изнуряющего пути. smile:-D
Но вам, конечно, удачи smile*yes* мы тут реально от души радуемся друг за друга, когда кто-то выигрывает smile*thumbs_up*
ну с везением 50 на 50 )) да мой друг со 2ого раза выиграл и с семьей уже в США )

Да я с женой и ребенком подаю )

Только мучает один момент - если гражданин подал против меня иск в суд, и он еще не закончился, то могу я подавать на гринку?
Изменено: Faradey - 30.05.2019 14:58:36
Цитата
Faradey пишет:
Если гражданин подал против меня иск в суд, и он еще не закончился, то могу я подавать на гринку?

Против вас, как гражданина?..
Подавать можете, почему нет...до выигрыша может пройти очень много времени...
Цитата
IWILL пишет:
Против вас, как гражданина?..
Подавать можете, почему нет...до выигрыша может пройти очень много времени...

Ну скажем так, иск против меня на возмещение ущерба от бывшего шефа... Да это обычный гражданский суд.. никакой уголовки и тд.. Если на момент заполнения документов суд будет все еще продолжаться, то может это как то повлиять на результаты?
Цитата
Faradey пишет:
Ну скажем так, иск против меня на возмещение ущерба от бывшего шефа... Да это обычный гражданский суд.. никакой уголовки и тд.. Если на момент заполнения документов суд будет все еще продолжаться, то может это как то повлиять на результаты?

Ну смотрите...при участии этой осенью - вы свой результат узнаете только в след. мае. Это через год будет..за год, возможно, у вас уже что-то изменится...а даже если нет, то я проблем не вижу, если это обычное гражданское дело.. не парьтесь пока вообще..
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 102 След.