« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Январь 2020: 10300

Декабрь 2019: 8600

Ноябрь 2019: 6000

Скажите, пожалуйста, если мой брат был судим, когда был еще несовершеннолетний, ему было тогда 15 лет. Судим был за кражу, дали условно два года и штраф. На данный момент ему 25...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 102 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 17)
Цитата
Mack Inco пишет:
Здрасте) ну что, как у вас прошел понедельник?)

Понедельник прошел как обычный понедельник после воскресенья..сонное царство на работе smile*wall* smile*write*
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
IWILL пишет:

не так давно подстригли..отхватили около 15 см, по моему глазомеру...сначала я всплакнула, а теперь думаю - а не сходить ли еще парочку см оттяпать..

Сколько ж их у тебя, сантиметров этих

Было прилично (ниже лопаток), осталось неприлично smile:-D (выше плеч)
Цитата
Botanic пишет:
Доброе утро!

Попробовать какую-нибудь стажировку в США оформить что-ли. На их деньги )

Доброе! smile*hi*
Ну-ка ну-ка поподробней пожалуйста smile:-) smile*write*
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Вот тебе пожалуйста, человек привыкнет, а ему бац и поменяли всё. А получилось ещё лучше.😊

Реально лучше, моложе стала выглядеть smile*yes* не то, чтобы я до стрижки на "девяносто-сто" выглядела smile:-D , но с длинными было не так, как сейчас...
Цитата
IWILL пишет:
Цитата
Botanic пишет:

Доброе утро!

Попробовать какую-нибудь стажировку в США оформить что-ли. На их деньги )

Доброе!

Ну-ка ну-ка поподробней пожалуйста

Есть программы, фонды, вроде этого

http://fulbright.ru/
Botanic, ясно, это не для нас - простых белорусов. smile:-(
А вот вы реально можете попробовать, вы же ученый, вас как горячий пирожок сразу заберут, мне кажется.
Цитата
IWILL пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:

Вот тебе пожалуйста, человек привыкнет, а ему бац и поменяли всё. А получилось ещё лучше.😊

Реально лучше, моложе стала выглядеть не то, чтобы я до стрижки на "девяносто-сто" выглядела , но с длинными было не так, как сейчас...

IWILL, времена менчются. Сложно сказать будут ли в пору эти штанишки, пока не померишь. Это проблема. smile:-)
Люди летать не могут, но Nindja могут!
Цитата
Orlando пишет:
Как у вас дела?

Спасибо, вроде бы потихоньку) Устаканиваем всё еще мысли и ищем пути подходов) вспомнил, что про одногруппницу, которая в бюро переводов работает. Вот уже договорились на перевод документов smile:-)
Всем доброе утро.
Цитата
IWILL пишет:
Это тот, о ком я думаю?

Видать об одном и том же человеке подумали..
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Цитата
Roma Bublikov пишет:
IWILL, времена менчются. Сложно сказать будут ли в пору эти штанишки, пока не померишь. Это проблема.

Roma Bublikov, согласна smile*yes*
Цитата
IWILL пишет:
Это тот, о ком я думаю?

Нет.
Изменено: Orlando - 28.05.2019 10:52:16
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝️
Цитата
Orlando пишет:
Нет.

Хорошо smile*yes* smile*thumbs_up*
Всем доброго дня! Всем желаю вот таких вот зарплат

Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
dominion, smile*hi*
У нас в РБ до деноминации в 2016 году это было приблизительно всего лишь 1200 долларов smile:-D
А так вообще конечно неплохая зп...но как-то на фейк похоже...такого ж не может быть.. smile*scratch*
Цитата
IWILL пишет:
dominion,

У нас в РБ до деноминации в 2016 году это было приблизительно всего лишь 1200 долларов

А так вообще конечно неплохая зп...но как-то на фейк похоже...такого ж не может быть..

Очень даже может. У звезд спорта примерно такие и есть. А в футболе и поболее будут
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
dominion,
Если б в бел рублях, то это зп обычного начальника. Неденоминированных руб. До 2016 года.
А так, то сильно, конечно, в российских smile*scratch*
Изменено: Orlando - 28.05.2019 13:13:54
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝️
IWILL,
У депутатов всяких, министров, вполне похоже.
Цитата
dominion пишет:
Очень даже может. У звезд спорта примерно такие и есть. А в футболе и поболее будут

Цитата
Orlando пишет:
IWILL,
У депутатов всяких, министров, вполне похоже.

Вот чуяла моя *опонька, что не на того я училась smile*wall* smile:-D
Доброе утро! smile*hi*
Все живы -здоровы? Что-то совсем затишье в Беседке smile*scratch*
Привет. Я жив. Относительно здоров smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 102 След.