« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Январь 2020: 10300

Декабрь 2019: 8600

Ноябрь 2019: 6000

Здравствуйте, Валерий! У меня такая ситуация, подскажите как быть и как заполнять анкету. Я живу в гражданском браке с мужчиной уже 11 лет. Мы не зарегистрированы. У нас (скорее у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 15

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 102 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 17)
Orlando, привет, малышка! smile:-* smile*in_love*
IWILL,
smile:-[
Может и мне посмотреть что там такое интересное smile*scratch*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝️
Всем привет. Я тоже в числе тех, кто Игру престолов не смотрел smile*beer*
Let good luck be on my own side always
Приветик всем! Я тоже Игру престолов не смотрела smile*scratch* Только периодически натыкаюсь на обсуждение этого сериала.
dv2018, 2019, 2020
Присоединяюсь к челленджу и, отыскав в глубинах своего сердца недюжинную смелость, признаюсь - я тоже в числе тех, кто понятия не имеет, о чём там эти Игры престолов smile*pardon* Не люблю фэнтези, поэтому и Гарри Поттер и Звёздные войны и эти самые игры как-то меня совершенно не интересуют smile*no*
Всем доброго пятничного утра smile*hi*
Цитата
spring_breeze пишет:
Приветик всем! Я тоже Игру престолов не смотрела Только периодически натыкаюсь на обсуждение этого сериала.

Я натыкаюсь постоянно, от чего уже даже думал, может, посмотреть их smile*scratch* Но всё же не могу идти против своего мощнейшего нежелания это делать smile*dont_know*
Всем привет. Я тоже не смотрел, но рад, что она закончилась, потому как все сума посходили с этими престолами. [режим зануда вкл.]И кстати фэнтези и фантастика это разные жанры. звездные войны относятся к последнему[режим зануда выкл] smile;-)
Изменено: dominion - 24.05.2019 12:11:58
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Ого, блин...да я тут в меньшинстве абсолютном smile*scratch* ну не знаю, народ....мне понравился сериал, я такое люблю...абсолютно никого не склоняю к просмотру, но если кто любит чтоб и войнушка и любовь и интриги и эротика и фэнтези - советую smile*yes* smile*thumbs_up*
Я вот еще Викинги и Марко Поло смотрела - тоже зашло хорошо, там даже реальные события присутствуют, отчасти поэтому и интересно смотреть было.
Цитата
Orlando пишет:
IWILL,
Может и мне посмотреть что там такое интересное

Orlando, ну я такое люблю просто...мне было интересно, можешь начать смотреть, если не понравится - всегда можно вовремя остановиться.. smile;-)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Присоединяюсь к челленджу и, отыскав в глубинах своего сердца недюжинную смелость, признаюсь - я тоже в числе тех, кто понятия не имеет, о чём там эти Игры престолов Не люблю фэнтези, поэтому и Гарри Поттер и Звёздные войны и эти самые игры как-то меня совершенно не интересуют

Всем доброго пятничного утра

Uninfluenced, хэллоу, май фрэнд smile:-)
Мне Звездные войны тоже не нравятся и не понимаю, от чего народ фанатеет... А вот про Гарри Поттера - очень даже smile*in_love*
Как видно - абсолютно дело вкуса каждого..

Муж мой, кстати, очень любит старые комедии дибильные...в основном французские, хохочет на весь дом smile*facepalm* smile:-D
Изменено: IWILL - 24.05.2019 13:01:20
Всем привет smile*hi*
Цитата
IWILL пишет:
Ого, блин...да я тут в меньшинстве абсолютном

Уже нет, я смотрела и сериал очень понравился, правда непривычно было по началу количество смертей.. Последний сезон не смотрела еще, т.к. чтобы получить удовольствие от просмотра придется промотать пару предпоследних))
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Я сегодня увидела, как решаются спорные вопросы в нашем министерстве образования и была приятно удивлена (это мягко говоря), впечатлили меня по полной. Оказывается, не все так плохо в нашей стране, как я себе нарисовала.
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
И я не смотрела Игру Престолов. Как-то увидела серию, брат сидел смотрел. А там кровища, головы лошадям отрубают, еще и инцест показали. Фуууу. Вообще не моя тема.

Всем привет!
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
HDV пишет:
И я не смотрела Игру Престолов. Как-то увидела серию, брат сидел смотрел. А там кровища, головы лошадям отрубают, еще и инцест показали. Фуууу. Вообще не моя тема.
Всем привет!

Тогда тебе и Викингов смотреть не нужно.... и Марко Поло тоже...
Привет! smile:-)
Цитата
HDV пишет:
брат сидел смотрел. А там кровища, головы лошадям отрубают, еще и инцест показали. Фуууу. Вообще не моя тема.

Оо, тогда и не буду пытаться.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝️
Цитата
HDV пишет:
Всем привет!

smile*hi* Да, быть сестрой человека, который смотрит сериал с наличествующими в нём сценами инцеста - пожалуй немного стремновато smile:-D
Цитата
IWILL пишет:
Uninfluenced, хэллоу, май фрэнд
Мне Звездные войны тоже не нравятся и не понимаю, от чего народ фанатеет... А вот про Гарри Поттера - очень даже
Как видно - абсолютно дело вкуса каждого..
Муж мой, кстати, очень любит старые комедии дибильные...в основном французские, хохочет на весь дом

Да, кинематограф - дело вкуса smile*yes* Тоже не понимаю, как можно переться от дебильных старых комедий smile*dont_know* Я вообще не сильно фанатею от художественного кино и сериалов, больше почитать люблю или посмотреть какие-то видосы научно-просветительского характера, документалистику всякую и тому подобное. Но вот Терминатор новый в этом году будет - схожу в кинотеатр обязательно smile*yes*
Цитата
dominion пишет:
Всем привет. Я тоже не смотрел, но рад, что она закончилась, потому как все сума посходили с этими престолами. [режим зануда вкл.]И кстати фэнтези и фантастика это разные жанры. звездные войны относятся к последнему[режим зануда выкл]

Привет smile;-) ну как бы Звездные войны больше фэнтези: магия в космосе все дела smile:-D
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
Остин пишет:
Я сегодня увидела, как решаются спорные вопросы в нашем министерстве образования и была приятно удивлена (это мягко говоря), впечатлили меня по полной. Оказывается, не все так плохо в нашей стране, как я себе нарисовала.

Обнадеживает!!
dv2018, 2019, 2020
Цитата
Uninfluenced пишет:
Да, быть сестрой человека, который смотрит сериал с наличествующими в нём сценами инцеста - пожалуй немного стремновато

А быть братом такого человека? smile:-D smile:-D smile:-D
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 102 След.