« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Апрель 2020: 21200

Март 2020: 21000

Февраль 2020: 14000

В 2006 году вернулся из США, прожив там еще 2 года после окончания срока визы, а можно ли изменить имя в паспорте официально и принять участие в лотерее грин кард? Спасибо. :-)

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 102 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 17)
Butcher,
Не нойте. У вас очевидно не самый худший вариант.
DV-2020 - HAS NOT...
DV-2021
Patricia, права. Нужно, чтобы эмоции улеглись. Всем, как говорится, "переспать" с этими мыслями, успокоиться, прикинуть варианты, посчитать и т.д.
Надеюсь, здравый смысл победит и все, что случилось - к лучшему
а выйграл сам Butcher или может его жАна???
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - HNBS
🖐
alsah,
сам
Цитата
Uninfluenced пишет:
Elvi,

Согласен Назовемся тогда GreenCard holders, чтобы уже как бы констатировать факт победы и удачной иммиграции in the United States of America Кто "За"? Поднимаем руки ✋

Я двумя руками, а то надоело быть ждуном, заметьте, не выигрывают практически, те кто официально записался в группу ждунов, уже сколько лет? Так что, меняем застоялую, дохлую энергетику, на новую, лёгкую, везучую, позитивную, и главное движущую только вперёд! Во наговорила! smile:-D Сама в шоке! smile:-D Всех победителей поздравляю, пусть у вас все получиться! Ну а те, кто не выиграл, пока, желаю вам, может пока переехать, куда поближе, пока, в Европу, как написала форумчанка в соседней ветке! Я с ней полностью согласно, так переехав, может включите формулу эмиграции на Америку smile:-D, как говорят цыгане:"Хочешь поменять судьбу, переедь!!!!"
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Butcher пишет:
Patricia, там меня ждет работа,зарплата,дом и все условия. Платить за съем жилья и коммуналку не надо,страховка мед.на случай от несчастного случая на ферме и 401к,все это предоставляет Джейн. Я с ней поддерживаю связь по сей день.

Звучит неплохо, если все так, как описали. А что за Джейн? Надежный человек? Как бы не отвалился, когда время придет встречать.......
dv2018, 2019, 2020
Цитата
spring_breeze пишет:
Джейн

Работодатель. Американка. На связи всегда.
Отвечу за Рината, если не будет меня ругать)
Он писал ранее на форуме.
Изменено: Orlando - 10.05.2019 14:09:27
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Elvi,
Винерами будем))
Жаль, что не вышло, но главное ты знаешь, что все впереди еще smile*beer*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
spring_breeze пишет:
Цитата
Butcher пишет:

Patricia, там меня ждет работа,зарплата,дом и все условия. Платить за съем жилья и коммуналку не надо,страховка мед.на случай от несчастного случая на ферме и 401к,все это предоставляет Джейн. Я с ней поддерживаю связь по сей день.

Звучит неплохо, если все так, как описали. А что за Джейн? Надежный человек? Как бы не отвалился, когда время придет встречать.......

spring_breeze, да есть такое и в апреле она написала мне письмо рассказала свои новости и ждет моего результата по гринке. Я еще не ответил ей....
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
spring_breeze пишет:

Джейн

Работодатель. Американка. На связи всегда.

Отвечу за Рината, если не будет меня ругать)

Он писал ранее на форуме.

у нее несколько ферм,монтана вайоминг и небраска,так вот в последнем штате было наводнение и говорит теперь работы там много и говорила ждет меня.... smile:-)
Цитата
Butcher пишет:
у нее несколько ферм,монтана вайоминг и небраска,так вот в последнем штате было наводнение и говорит теперь работы там много и говорила ждет меня....

Так это очень даже отличная новость! Не у всех сходу есть работа..да тем более именно та, которую хочешь.. smile*thumbs_up*
Butcher,
Когда есть уже реальный план куда ехать - это уже пол-дела. Все получится!
IWILL,
Botanic, за работу,жилье и остальное вообще не волнуюсь. Остается главный вопрос виза и дети....
Проверил сын сегодня с утра - пролёт... Я ещё больше расхотел проверять! smile:-D
Всем привет ! Кто-то выиграл из старичков?
DV-2012, DV-2013....DV-2016,DV-2017, DV-2018, DV-2019+ EU10*** 11.03.19 med - 23.04.2019 Miami!!!!!!
19.03.19 visas
Цитата
Kate_L пишет:

Привет! Выиграл тут один, бывший миллиционер, зашифровался так, что еле-еле догадались! smile:-D Как жизнь на новом месте?
Цитата
betmen пишет:
Цитата
Kate_L пишет:

Привет! Выиграл тут один, бывший миллиционер, зашифровался так, что еле-еле догадались! Как жизнь на новом месте?

Это кто ????

У нас нормально все, муж работает , я занимаюсь документами
DV-2012, DV-2013....DV-2016,DV-2017, DV-2018, DV-2019+ EU10*** 11.03.19 med - 23.04.2019 Miami!!!!!!
19.03.19 visas
Ныне он Butcher! Мы его все помним, как Ринара...
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 102 След.