« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Март 2019: 21000

Февраль 2020: 14000

Январь 2020: 10300

Если за время ожидания результатов лотереи у нас с мужем родится ребенок (которого, естественно, невозможно внести в число участников, т.к. его еще нет), как решится вопрос с Грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 102 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 17)
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Andrei5000, возможно браузер подставляет другие данные, удали все личные данные в браузере. Смени браузер, хотя никто не жаловался на не работу какого то браузера, а по правилам explorer. Радикально, попробу со смартфона или планшета. Ты проверяешь в www.dvlottery.state.gov

Что то со шрифтами....??
Дело в том что не первый раз уже проверяю и всегда всё показывала а в этом году какая-то ерунда что бы спите заявках ошибки полтергейст какой-то с телефона тоже пробуют такая же ерунда

Номер долже начинаться на 2020....!
Изменено: Andrei5000 - 09.05.2019 09:23:25
DV-2018-HBNS
DV-2019-HBNS
DV-2020- 13***
Andrei5000, если ничего не выйдет то можешь выслать мне или другому форумчанину в личку и форумчанин проверит этого человека. Всё и прояснится.
Люди летать не могут, но Nindja могут!
Цитата
Roma Bublikov пишет:
У меня HNBS.
Буду играть конечно и дальше, но про ЕС я не забыл!Ееехь.....

Очень жаль smile:-(
Ищи путь, в Германии тоже классно. smile*beer*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝️
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Andrei5000, если ничего не выйдет то можешь выслать мне или другому форумчанину в личку и форумчанин проверит этого человека. Всё и прояснится.

Ок спасибо вернусь домой скину
DV-2018-HBNS
DV-2019-HBNS
DV-2020- 13***
Patricia,
smile*hi* вы попали все-таки на Ревизор в Купаловском?
Мы вчера ходили, smile*thumbs_up*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝️
Orlando, привет. smile*hi*
Да, я в процессе решения.... ~1.5 года понадобиться. Мои родственники это ничто и кисель, я сааам.
Привеееет!!! smile:-)
Наконец-то я зашла на любимый форум. А тут... все уже проверяют заявки. А я была уверена почему-то, что проверка 15 мая smile*facepalm* smile*scratch* .
Из старичков уже выиграл кто-то?
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019
*Chayka*,
Приветик smile*hi* наконец то заглянула.
Пока особо нет выигрышей.
*Chayka*, привет smile*hi*.
Какой то парень выиграл и давненько он сидел на форуме..., но я с ним не общался.
Ок спасибо вернусь домой скину[/QUOTE]

Никому ничего не скидывайте! Это строго конфиденциальная информация! Неизвестно как ее могут использовать! Как ребенок,ей богу! Сами вводите,бейтесь,просто будьте очень внимательны и все!
DV-2018 331**
DV-2019 HNBS
DV-2020 HNBS
DV-2021 ВЫИГРЫШ! Номер в первых тысячах!
Цитата
Orlando пишет:
Patricia,

вы попали все-таки на Ревизор в Купаловском?

Мы вчера ходили,

Нет еще, но скоро идем. Как вам спектакль? Я уже жду, скорее бы smile:-)
Let good luck be on my own side always
2 заявки, 3 раз,в пролете smile:-(
Привет, любимый форум)
У нас очередной пролёт, ночью аж слезу пустила smile*cry*
В этот году прямо какая-то уверенность была, что выиграем, хаха вот как мозг попутал у меня ожидание с реальностью smile:-D
Ну ничего, жизнь прекрасна!
Изменено: isla - 09.05.2019 09:52:26
Patricia,
Мне понравился. smile*thumbs_up* Напомнило про проверки президента у нас на производствах smile*jokingly*
Кстати, я же как почти Остап Бендер smile:-D , постоянно ищу относительно честные способы иммиграции.
Нарыла классный вариант про Финляндию.
При желании и определенном упорстве можно остаться в одной из самых благополучных европейских стран.
Для этого нужен финский, но его вполне можно освоить за год до необходимого минимума. А дальше бесплатная учеба в любом финском техникуме, легкое трудоустройство после него и вуаля... вы живете в Финляндии.
Что важно, при оформлении студенческой визы дискриминация по возрасту отсутствует. Нужно только выбрать профессию, в которой есть острая необходимость.
Изменено: Patricia - 09.05.2019 09:56:39
Let good luck be on my own side always
Orlando, Roma Bublikov smile*hi*
Я так понимаю, из старой банды пока никто smile:-(
Я сегодня на работе, так что вечером, если будет настрой проверю smile8-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019
Всем привет! С праздником вас всех!
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
про разные версии я еще вчера заметил, проверим через недельку еще разок )

https://www.facebook.com/events/710775...832585189/ страничка все же подтверждена
Orlando
В следующий раз, пообещала себе следовать вашему спокойствию smile[:-}
*Chayka*, я за вас голосовала, так что, держу кулачки smile*rose*
*Chayka*,
Пока никто, но ещё многие не отписались.
Ждём всех)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 102 След.