« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Август 2020: current

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Здравствуйте! Ответьте мне на такой вопрос: если я не ошибаюсь, результаты на лотерею грин кард 2009 года должны выйти 1 июля 2010 года, а почему моему знакомому пришел ответ уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 102 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 16)
Uninfluenced, ну что, до дебатов остался один день? У нас на работе все ждут, оказывается.. smile*scratch* хотят посмотреть..
Цитата
VictorD пишет:
Начните бегать.

Вот тоже подумываю. Пока жду с моря погоды ))

Цитата
IWILL пишет:
канго джампс

Офигетьневстать, как я отстала от жизни smile*scratch* Это я про канго джампс.
Зумба мне приглянулась smile*thumbs_up* Не думаю, что мое, но очень зажигательно. Для поднятия настроения можно парочку комплексов выучить.
Изменено: spring_breeze - 18.04.2019 15:21:02
dv2018, 2019, 2020
Эй эй эй
Скоро результаты
Соберайте чемоданы друзья западенцы
Dv18×, Dv19×, Dv20×, Dv21
IWILL,
Ой скорее бы... У нас в городе каждый день сообщают о минировании вокзалов, ТЦ, мерии, сегодня вот мосты и школы пошли в ход. Соответственно территория оцепляется, дороги перекрывают....
Цитата
IWILL пишет:
Uninfluenced, ну что, до дебатов остался один день? У нас на работе все ждут, оказывается.. хотят посмотреть..

И я жду smile*yes* Сейчас смотрю в YouTube свежее большое интервью Зеленского, очень хорошо мыслит внесистемный кандидат. А вечером ещё он вроде обещал присутствовать на ток-шоу "Право на владу", тоже должно быть интересно. Ну а завтра уже своеобразный десерт smile:-)
Цитата
spring_breeze пишет:
Цитата
VictorD пишет:

Начните бегать.

Вот тоже подумываю. Пока жду с моря погоды ))

Цитата
IWILL пишет:

канго джампс

Офигетьневстать, как я отстала от жизни Это я про канго джампс.

Зумба мне приглянулась Не думаю, что мое, но очень зажигательно. Для поднятия настроения можно парочку комплексов выучить.

Вот видите - вокруг много всего интересного, сейчас как войдёте в ритм, станете супер-спорт-вуменой smile:-)
Ortinda,
С чего это вдруг? Это с чем-то связано? Может, кто-то просто скучает smile*scratch*
Uninfluenced,
Видимо скучают перед выборами, а возможно попытка запугать людей...не знаю.... Но сообщения о минированиях поступают каждый день, начиная с воскресенья, и по 8 объектов сразу.
Ortinda,
Стрёмно это всё, никто не знает, шутка или вправду заминировали. Держитесь.
Цитата
Ortinda пишет:
Uninfluenced,

Видимо скучают перед выборами, а возможно попытка запугать людей...не знаю.... Но сообщения о минированиях поступают каждый день, начиная с воскресенья, и по 8 объектов сразу.

У нас в Питере по 300 сообщений бывает за сутки. Уже привыкли. Но эвакуация во всех случаях безоговорочная.
DV2019-HNBS, DV-2020-???
spring_breeze,
Кроме зумбы, есть еще TRX. и 4D. Тоже необычно.
http://xn--d1aciazesgacehq.xn--p1ai/%...D0%BE.html

Еще очень стимулирует оплата вперед за полгода - год. Потраченные деньги надо отрабатывать smile:-)
А с собакой - чистая правда. Каждый день три раза по часу, в любую погоду.
Изменено: Botanic - 18.04.2019 17:00:27
Эвакуируют всех, оцепляют всё по периметру, проверяют всё и ничего не находят, Слава Богу!!
Ладно - сообщения о минировании. В Тюмени недавно КТО была. Двух террористов уничтожили.
Zumba и разный джампинг - супер. Но не стоит забывать, что не всем можно осевые нагрузки. Это все чревато для суставов. Так что, если колени и позвоночник здоровы, то, конечно, стоит попробовать эти виды фитнеса.
DV-2021 - 18***.
Всем привет, кстати
DV-2021 - 18***.
waiting,
Привет! Вам уже известны результаты DV 2020? Или это визуализация? smile:-)
Цитата
Botanic пишет:
waiting,

Привет! Вам уже известны результаты DV 2020? Или это визуализация?

Я это сразу после отправки написала. Чтобы они там в курсе были.
DV-2021 - 18***.
Отправки *заявки
DV-2021 - 18***.
Читал где-то историю о том, что девушке заранее сообщили о выигрыше. Консул при получении туристической визы.
Цитата
Botanic пишет:
Читал где-то историю о том, что девушке заранее сообщили о выигрыше. Консул при получении туристической визы.
\
Да ладно smile=-O То есть мы тут все ждем, а там уже все давно решено?
DV2019-HNBS, DV-2020-???
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 102 След.