« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Август 2020: current

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Я был в США с 1 октября 2009 до 1 февраля 2010 по программе обмена учёными Fulbright. На этот период у меня была виза J-1. Могу ли я подать в этом году заявку на участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 102 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 16)
Привет всем! А где же, где "В ожидании чуда"? smile:-( Не ждёт нынче никто? smile=-O
betmen, в этом году прямо здесь в Беседке ожидаем smile[:-}
Цитата
Botanic пишет:
Цитата
DMITRYSHARIPOV пишет:
А у нас собак сьедают если на новое место переезжают

Как говорил Остап Бендер - "Дикий народ! Дети гор"
Всех подряд едят?
Как я его съем, если он 7 лет рядом днем и ночью?

Я однажды овчарку сьел проважая одну еврейскую семью в сша smile*sos*
Dv18×, Dv19×, Dv20×, Dv21
Доброго утра вам граждане!
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
dominion, доброе!
Четверг - это маленькая пятница smile:-)
Привет! Некогда думать даже о дне недели - работы навалом. Перед отъездом на неделю
Цитата
betmen пишет:
Привет всем! А где же, где "В ожидании чуда"? Не ждёт нынче никто?

Чудо - это то, что не смотря ни на что, мы еще живы)))
DV2019-HNBS, DV-2020-???
Люди, как смотивировать себя на занятия спортом? smile:-[ Хотя бы зарядку делать....И на питание хорошее.....
Слабохарактерная я smile*cry* Умом понимаю, что надо взять и делать, но что-то торможу.
dv2018, 2019, 2020
Цитата
spring_breeze пишет:
Люди, как смотивировать себя на занятия спортом? Хотя бы зарядку делать....И на питание хорошее.....

Слабохарактерная я Умом понимаю, что надо взять и делать, но что-то торможу.

Может поможет
Загрузка плеера
DV2019-HNBS, DV-2020-???
Цитата
spring_breeze пишет:
Люди, как смотивировать себя на занятия спортом?

Никак. По крайней мере, в моём случае. У меня если мотивации на что-либо нет, то вряд-ли её можно штучно себе привить. Я если загораюсь чем-то, то все супер, все получается, если нет, то сдвинуть себя с места практически невозжно. Разгадать бы секрет контролированного пробуждения мотивации, я бы, наверное, горы свернул бы, а так, обычный среднестатистический человечек.
Стыдно мне, что мямля такая.... smile:-[ Столько раз начинала, но на долго не хватает. Пару недель, ну месяц-два максимум, а потом забрасываю. Не нравится. Спорт надо полюбить. Как-то втянуться.... Или тренера полюбить. Ну, в смысле, чтобы нравилась его программа smile:-D

Может у кого есть любимый канал по фитнесу на ютубе, с зажигательным тренером?
dv2018, 2019, 2020
Цитата
Uninfluenced пишет:
Разгадать бы секрет контролированного пробуждения мотивации, я бы, наверное, горы свернул бы, а так, обычный среднестатистический человечек.

Эх... Согласна с вами!
dv2018, 2019, 2020
Всем добрый день, наконец-то я добрался до форума)))
spring_breeze,
Может нужно не просто скучные фитнес упражнения делать, а каким-то интересным для вас видом спорта заниматься. Или другими физическими занятиями. У меня сестра похудела когда начала выгуливать собаку три раза в день.)))))
spring_breeze,
Лучше полюбить тренера в прямом смысле - отличный источник для мотивации и вдохновения smile:-D
Я как и Вы лентяй. В юности много занимался спортом, постоянно был в движении, но где-то к 25-ти годам мой пыл понемногу поостыл и я забросил спорт практически вообще. Иногда, конечно, шанцевый инструмент в руках держу, несколько десятков мешков могу перенести с места на место, детей на санях покатать, в бассейн иногда захожу, но это все редко и я понимаю, что этого мало. Странно, что я ещё не раскабанел при таком образе жизни. Есть идея себе велик купить, хоть педали покручу smile:-)
Изменено: Uninfluenced - 18.04.2019 14:09:12
Ortinda, да мне не для похудения, а так, для здоровья, чтобы в тонусе быть. Кости размять )) Йогу пробовала, но не пошла она мне что-то....

Uninfluenced, у меня муж бегает по утрам. Нефига меня не мотивирует )) В бассейн ходила. Но меня так напрягает толкучка на дорожках.... А велик - это классно, но по узким дорогам в моем районе я стремаюсь ездить, а тротуары не приспособлены из-за бордюров.
Хотя......было бы желание )))

Ой, простите мне мое нытье smile:-[ Что-то я сегодня не в духе.
dv2018, 2019, 2020
Цитата
spring_breeze пишет:
Ortinda, да мне не для похудения, а так, для здоровья, чтобы в тонусе быть. Кости размять )) Йогу пробовала, но не пошла она мне что-то....
Uninfluenced, у меня муж бегает по утрам. Нефига меня не мотивирует )) В бассейн ходила. Но меня так напрягает толкучка на дорожках.... А велик - это классно, но по узким дорогам в моем районе я стремаюсь ездить, а тротуары не приспособлены из-за бордюров.
Хотя......было бы желание )))

Начните бегать. Через месяц не сможете остановиться.
Изменено: VictorD - 18.04.2019 14:37:22
DV2019-HNBS, DV-2020-???
Цитата
spring_breeze пишет:
Стыдно мне, что мямля такая.... Столько раз начинала, но на долго не хватает. Пару недель, ну месяц-два максимум, а потом забрасываю. Не нравится. Спорт надо полюбить. Как-то втянуться.... Или тренера полюбить. Ну, в смысле, чтобы нравилась его программа
Может у кого есть любимый канал по фитнесу на ютубе, с зажигательным тренером?

Есть такое направление в фитнесе - зумба. Посмотрите ролики на ютубе. Это не так скучно, как просто фитнес, это танец силовой ..и танцуешь и занимаешься. smile*dance* двойная польза - и фигура подтягивается и настроение поднимается smile*yes* smile*thumbs_up*
spring_breeze, кстати, кроме зумбы, есть еще одно направление - канго джампс..это в спецботинках прыжки и упражнения..тоже прикольно. Даже как-то почти записалась на занятия, но у них расписание сменилось и мне не подошло..
Цитата
Uninfluenced пишет:
Есть идея себе велик купить, хоть педали покручу

smile*thumbs_up*
тоже есть такая идея... smile*yes*
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 102 След.