« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Январь 2020: 10300

Декабрь 2019: 8600

Ноябрь 2019: 6000

Если я все-таки выиграю, сколько у меня будет времени "на сборы" и какой минимальный денежный капитал должен иметься для выезда (чтобы уехать, найти и оплатить жилье, найти...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 102 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 16)
всем привет!
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
Надо вообще не ждать. "Забыть" проверить в первые дни

Не получается, в этом году особенно хочется smile*sorry*
А самое интересное, что уже давно выбор сделан. Только результатов мы еще не знаем
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
dominion пишет:
А самое интересное, что уже давно выбор сделан. Только результатов мы еще не знаем

Поэтому смысла проверять именно 7.05 особого не вижу.
DV2019-HNBS, DV-2020-???
Цитата
VictorD пишет:
Цитата
dominion пишет:

Поэтому смысла проверять именно 7.05 особого не вижу.

Ну как говорится отстреляться быстрее. Я вот например ждать ненавижу. Лучше сразу либо да, либо нет. Я и на экзамены всегда в числе первых ходил
всегда в первые минуты проверяю, через пару дней успокаиваюсь, наслаждаюсь летом / осенью вспоминаю, заполняю , потом засыпаю/ в апреле просыпаюсь , мечтаю, мечтаю, мечтаю..проверяю

надеюсь, так будет не до бесконечности
Изменено: isla - 16.04.2019 12:21:57
Цитата
dominion пишет:

Интересно, а когда именно это происходит? smile*scratch*
Всем привет! smile:-)
Цитата
isla пишет:
всегда в первые минуты проверяю, через пару дней успокаиваюсь, наслаждаюсь летом / осенью вспоминаю, заполняю , потом засыпаю/ в апреле просыпаюсь , мечтаю, мечтаю, мечтаю..проверяю
надеюсь, так будет не до бесконечности

Мечтать не вредно smile:-)
Цитата
dominion пишет:
Ну как говорится отстреляться быстрее. Я вот например ждать ненавижу. Лучше сразу либо да, либо нет. Я и на экзамены всегда в числе первых ходил

У меня так же smile*yes*
Цитата
IWILL пишет:
У меня так же

Поддерживаю smile*yes* Не склонен к мазохизму smile:-D
Цитата
Botanic пишет:
Надо вообще не ждать. "Забыть" проверить в первые дни

В моём случае это невозможно smile:-D Я не извожу себя ожиданием, но о дате проверки помню и если и пропущу её, то разве что на день smile:-) А вообще, на мой взгляд, не стоит сильно париться из-за этой авантюры, всему своё время и свой черед smile*yes*
Цитата
IWILL пишет:

Интересно, а когда именно это происходит?

Всем привет!

Скорее всего, в декабре. Потом уже проверяют отобранных.
После сбоя в 2012 г. они подробно объясняли как работает система, но с того времени, наверное, много изменилось.
Цитата
Uninfluenced пишет:

Мечтать не вредно

Даже полезно! Ну а что, раз в год визуализировать на то, что никак от тебя не зависит ..думаю, не вредно

И вообще все мечтатели интереснейшие люди, у них огонек в глазах
Жаль только, что игра в лотерею, это мечта которая не проходит ступенек досягаемости:(( так себе, мечтай и верь
В прошлом году я уже практически вещи упаковал smile:-D
Сейчас - ничего, никаких знаков, предчувствий, бессонных ночей ...
Цитата
Botanic пишет:
В прошлом году я уже практически вещи упаковал

Сейчас - ничего, никаких знаков, предчувствий, бессонных ночей ...

Один хрен вещи упаковывать только после интервью имеет смысл.
У меня вот более насущная проблема, как узаконить висящий в санузле газовый котел.
Изменено: VictorD - 16.04.2019 13:09:06
DV2019-HNBS, DV-2020-???
Кажется это уже синдром какой-то, в первый раз тоже была уверенность

форум не читала, возможно мне дали бы отрезвляющею пилюлю
VictorD,
Это так, образно. Но попытался найти свои медкарточки (не нашел), посмотрел где купить переноску для собаки.
Цитата
dominion пишет:

Аналогично. И про отстреляться, и про экзамены (даже если была не готова smile:-[ ).
Изменено: spring_breeze - 16.04.2019 13:34:42
dv2018, 2019, 2020
Botanic, вы планируете забрать и собаку, и кота?
dv2018, 2019, 2020
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 102 След.