« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2017 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Его результаты будут известны 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Апрель 2019: 18500

Март 2019: 13500

Февраль 2019: 10000

Здравствуйте. Если я выиграю в лотерею, сможет ли вся моя семья выехать со мной (муж и ребенок)? Муж имеет судимость 4 года назад за кражу.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
USCIS закрывает свой офис в Москве
Видели вот эту новость?
Служба гражданства и иммиграции США в марте навсегда закроет отделение в Москве
DV - 2019
Цитата
tgls-srt пишет:
Видели вот эту новость?
https://www.interfax.ru/moscow/649516
Служба гражданства и иммиграции США в марте навсегда закроет отделение в Москве

Да что же это... smile*wall*
А на сайте посольства нет такой информации.
DV-2019 (CN 30***)
DV-2020
tgls-srt,
Т.е. теперь победителям придется проходить интервью в Афинах? Так что ли?
Вау. Поедем в Грецию smile%-)
А причина-то просто огонь - низкая загрузка офиса!
2019 EU 24*** СПб
Мне почему-то кажется, что на грин-карту это вообще никак не влияет, но решил поделиться на форуме , вдруг у кого-то есть какая инфа? По идее центр этот закрывается 28 февраля , а собесы назначены уже на март.
DV - 2019
Цитата
tgls-srt пишет:
Мне почему-то кажется, что на грин-карту это вообще никак не влияет, но решил поделиться на форуме , вдруг у кого-то есть какая инфа? По идее центр этот закрывается 28 февраля , а собесы назначены уже на март.

Вот и остаётся только надеяться, что лотерейщиков это не каснется. Сказано же что какие-то обязательства на них останутся.
DV-2019 (CN 30***)
DV-2020
Цитата
raineeva пишет:
Вау. Поедем в Грецию

Ага..например семье из 5 человек..совсем не накладно))
Эти деньги можно пустить на рент квартиры или дома, месяцев так на 3-4
ilartem,
Это накладно даже нам троим и на самом деле совсем не смешно. В том моем посте был сарказм, если что.
Что с назначенными на март собеседованиями в Москве - хороший такой вопрос... скоро узнаем.
Изменено: raineeva - 06.02.2019 22:31:25
2019 EU 24*** СПб
Цитата
Mrs. Silent пишет:
Вот и остаётся только надеяться, что лотерейщиков это не каснется. Сказано же что какие-то обязательства на них останутся.

Обязательства перед теми, кто проживает в России - это не обязательно о россиянах, желающих эмигрировать. Но скоро начнется март, и есть назначенные собеседования в марте в Москве. Как они состоятся, так и будет понятно.
Изменено: raineeva - 06.02.2019 23:11:07
2019 EU 24*** СПб
Пожалуйста, полное сообщение с источника uscis.gov:
USCIS to Close the Moscow Field Office

Его перевод:
Цитата
В связи со значительным снижением рабочей нагрузки USCIS окончательно закроет свой полевой офис в Москве, Россия, 29 марта 2019 года. Последний день работы офиса будет открыт для публики, а прием заявок - 28 февраля 2019 года. Поле USCIS офис в Афинах, Греция, будет осуществлять юрисдикцию в вопросах иммиграции в Российской Федерации, Армении, Азербайджане, Беларуси, Эстонии, Грузии, Казахстане, Кыргызстане, Латвии, Литве, Молдове, Таджикистане, Туркменистане, Украине и Узбекистане. Посольство США в Москве примет на себя ответственность за некоторые ограниченные услуги, ранее предоставляемые USCIS лицам, проживающим в России (см. Таблицу ниже). Отдел по делам беженцев USCIS будет нести основную ответственность за рассмотрение дел беженцев, представленных на собеседование в регионе.

Начиная с 1 марта 2019 года лица, проживающие в вышеупомянутых странах, должны следовать следующим инструкциям:
*таблицы с инструкциями по формам 130, 131А, 407, 730, 400*
Общая информация о посольстве США в Москве доступна на сайте посольства. Вы также можете связаться с посольством по телефону 011-7 (495) 728-5000 или по почте:

Посольство США в Москве
Большой Девятинкский переулок № 8
Москва 121099
Российская Федерация

Для получения дополнительной информации об услугах, которые USCIS предоставляет в регионе, пожалуйста, свяжитесь с полевым офисом USCIS в Афинах.
Вы можете найти контактную информацию для USCIS Athens на веб-сайте USCIS.
Для получения дополнительной информации о USCIS и его программах, посетите www.uscis.gov.

Я не вижу здесь инструкций по дс260. Так что, похоже, нам в Афины(
2019 EU 24*** СПб
Цитата
raineeva пишет:
Пожалуйста, полное сообщение с источника uscis.gov
...
Я не вижу здесь инструкций по дс260. Так что, похоже, нам в Афины(

Внимательно читайте! не истерике раньше времени! Это не касается программы иммиграции.

Russia - USCIS Moscow Field Office
Есть Travel.State.Gov и есть USCIS. U.S. Citizenship and Immigration Services И каждый департамент занимается своим направлением!
Изменено: тарам тарам - 07.02.2019 01:04:03
тарам тарам,
ну вот и славно smile:)
DV - 2019
Друзья! Вы (я, мы) сидите на этом форуме, некоторые уже несколько лет. Уже сотни тем перечитано, гигабайт инфы переварено. Анкеты, посольства, КСС, МОМы всякие. Вы хоть раз слышали, чтобы USCIS каким-то боком относился к DV? Расслабьтесь! Всё пучком smile*ok*
И раз уж они распустились от безделья, то явно лотереей не занимались smile*no*
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Нервы просто у всех на пределе, логика иногда отключается smile%-)
DV-2019 (CN 30***)
DV-2020
Переводят в Афины только воссоединение, восстановление гринок, отказ от гринки, получение гражданства, беженство.
Цитата
Mrs. Silent пишет:
Цитата
tgls-srt пишет:

И как это может лотерейщиков коснуться? USCIS - подразделение Department of Homeland Security (DHS), а иммиграционные визы выдает Department of State. Полевой офис USCIS в Москве закрывают в связи со снижением нагрузки. Но разве по лотерее нагрузка уменьшилась? Наоборот! В DV-2018 поставлен абсолютный рекорд в количестве виз типа DV, выданных уроженцам России. То есть иммиграционная нагрузка на консульские службы наоборот возросла.

Вывод: новость дутая, к проведению иммиграционных интервью НИКАКОГО отношения не имеющая.
Изменено: vershinin - 10.02.2019 13:29:25
А никто не в курсе закрытие центра USCIS в Москве https://usaviza24.ru/novosti/zakrytie-...a-v-moskve не повлияет на желающих получить грин карту? Извините если вопрос тупой) просто я только начинаю путь, друзья уехали 3 года назад и теперь зовут тоже, так вот дело движется но еще самое начало-начало)))
Изменено: Ирина (модератор) - 12.02.2019 07:42:20 (Сообщение перенесено из темы "На сайте написано: "Заявки от жителей вашей страны пока не принимаются")
Цитата
Мария Аверина пишет:
А никто не в курсе закрытие центра USCIS в Москве https://usaviza24.ru/novosti/zakrytie-...a-v-moskve не повлияет на желающих получить грин карту? Извините если вопрос тупой) просто я только начинаю путь, друзья уехали 3 года назад и теперь зовут тоже, так вот дело движется но еще самое начало-начало)))

Простите, а какое у вас основание для получения грин-карты? Воссоединение друзей?))
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Простите, а какое у вас основание для получения грин-карты? Воссоединение друзей?))

Да, нет) а разве для грин карты обязательно должно быть какое-то основание?
Цитата
Мария Аверина пишет:
не повлияет на желающих получить грин карту?

Не повлияет. Удачи в лотерее!
Страницы: 1 2 След.