« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выбрали 6 июня 2020 года.

Следующий приём заявок — осенью 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2020: 4800

Октябрь 2020: 2500

Сентябрь 2020: current

Если холостой человек выиграл карту, а после этого женился, жена может поехать с ним?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 108 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка. Знакомимся, общаемся ;) (часть 14)
Botanic, на это легко повестись, здоровье всем дорого.
Не знаю как у них получается, но меня чуть не убедили как-то купить супер подушки из супер шерсти, хорошо, что денег с собой не было и муж не повелся. Лучше на такие мероприятия вообще не ходить.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
https://youtu.be/FQz3NazwkUc
Botanic,
Orlando,
Согласен с вами на 100%. Все эти тренинги это облапошивание людей, мошенничество. Только вот жена моя считает иначе. Постоянная война идет из-за различных точек зрения на эту проблему.
DV2019-HNBS, DV-2020-???
Botanic,
Orlando,
Как говорит один из самых красноречивых украинских журналистов Александр Дубинский: "Позитив рождается в борьбе, а я борюсь за то, чтобы Вы начали думать" smile*thumbs_up*
Большинство людей не привыкло думать и анализировать, перепроверять факты, вот и ведутся на всякие волшебные пилюли от всего плохого smile:-)
Чего только нет на просторах России:
"Об этом заявил «URA.RU» замдиректора Центра украинистики и белорусистики МГУ Богдан Безпалько" ...
А как звучит - украинистика и белорусистика smile*rofl*
Как говаривал Джордж наш Бернард Шоу, 2% людей думает, 3% думают, что они думают, а 95% лучше умрут, чем будут думать. Я же считаю, что третья категория думать вовсе не способна. Обидно, если к ней принадлежу и я. А ежели и мусье Паганель? А ежели нет? Тогда он единственный среди нас, кто точно входит во вторую группу, а может и в первую, коль за докторскую не заливает. Короче, большинство нашей популяции - планктон, система канализации, утилизирующая белки с жирами и углеводами, со страстями и духом соперничества, как у гражданина Азоида в панельной квартирке.
Botanic,
Кстати, мусье! Учитывая наши добрососедские отношения и длительное знакомство, не омраченное пограничными конфликтами и научными спорами на почве голо- и покрытосеменных, ничто не мешает Вам выслать мне свою будущую монографию за именным автографом. Хоть я ни черта не смыслю в перекрестном опылении квадратно-гнездовым способом, Ваш труд, из первых рук, занял бы на полке почетное место, ибо бумажная продукция моя слабость. После всего, что было между нами, Вы просто обязаны это сделать! Почтовые расходы готов взять на себя.
Цитата
Botanic пишет:
украинистика и белорусистика

smile:-D интересно что они там о нас наизучали
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
В данном случае речь шла о транзите газа.
А так, скорее всего, деньги из бюджета тянут
maximenko73,
Зачем ждать будущую, если есть готовая? )
Правда, там моя только 1/3
Botanic,
Дудки! Сначала защититесь, потом автограф с диссертацией. Пока Вы всего лишь кандидат, коих как собак нарезанных, уж простите. Доктор - сие звание, определенные обязательства и ответственность перед научным сообществом, а также неискушенным населением, необремененным знаниями. Кандидат же наук - вчерашний студент, накропавший свою диссертацию в свободное от работы время с темой, высосанной из пальца.
maximenko73,
Договорились! Хотя, монография - это уже другой уровень, не кандидатский. Мы на нее 25 лет потратили
Приветик форум!
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Девчата,всех с праздником!!!
Удачи во всем,чтобы все получилось,что задумали!!! smile*rose*
Roma Bublikov,
Boris,
Спасибо smile:-*.
Доброго утречка
Happy international women's day, прекрасні наші дівчатка smile*rose*
Теплого Вам солнышка, крепкого мужского плеча и попутного ветра во всех начинаниях smile;-)
Восьмага. Сакавiк. Клара Цеткин. Броневик.
Коминтерн с Розой и Либкнехт с мимозой.
Са Святам! Да здравствует всеобщее гендерное равноправие и мир во всем мире. Ура, товарищи женщины!
- Врагу не сдается наш гордый "Варяг"...
Присоединяюсь к поздравлениям!
вдохновляйте нас и дальше на подвиги!
Неважно, живет дело Клары и Розы или нет - это еще один повод уделить прекрасному полу внимание smile*rose*
Всем спасибо! smile:-* smile*dance*
Botanic,
А что нам говорит наука, мусье? Какой пол наиболее ценен с точки зрения эволюции в целом и будущего человечества в частности? Без кого нельзя обойтись и кем можно пренебречь? Ежели все важны, то кто важнее?
Что касается меня, то я бы с удовольствием уступил свои права хрупким созданиям, но вкупе с обязанностями и ответственностью. Бог с ними, с правами, когда с тебя не спрашивают за содеянное, не ждут от тебя решений. При этом уступают место в трамвае, не позволяют давать стране угля на душу населения и как бонус - печень меньше страдает от излишней тяги к спиртосодержащей продукции. Однако, быть женщиной, в плане душевного и физического комфорта, всё-таки хуже, чего греха таить. Почему им это нравиться - загадка!..
maximenko73,
Обойтись нельзя без обоих, пока клонирование человека не внедрили. Но на женщин возложена более тяжелая миссия, поэтому у них и болевой порог выше. Как говорится: "Только рожая, женщина может хотя бы приблизительно понять, какие муки испытывает мужчина с температурой 37,3!" smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 108 След.