« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2017 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Его результаты будут известны 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Май 2019: 21900

Апрель 2019: 18500

Март 2019: 13500

Здравствуйте! У меня такая ситуация: в 1999 году был осужден на 8 лет по статье УК Руз 159 часть 3 пункт "б". В 2003 году вышел на свободу по указу Президента об амнистии в честь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 108 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка. Знакомимся, общаемся ;) (часть 14)
Цитата
IWILL пишет:
Orlando ого..что, на самом деле? я про такое впервые слышуесли так, то круто...действительно выгодно..

Да, по факту поездки предоставляю все чеки об оплате, билеты, документы, договор, что ребёнок был там- то. И потом 300 руб (138$) дают как мат.помощь. Каждый год цифра разная.
Детям, которые не ездили никуда, ничего не дают, лагерь оплачивают почти полностью кто желает.
Изменено: Orlando - 12.02.2019 10:03:44
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)
Цитата
Orlando пишет:
IWILL,
Привет, котик)
Да, я тоже не смотрю, наши возмутились про гос каналы именно, что замалчивают.
Подружка близкая написала, что один из раненых мальчиков это сын коллеги их. 1мм от сонной артерии удар. Мальчик уже в сознании.

Orlando smile*in_love* smile:-*
Скорейшего выздоровления мальчику...и не дай бог такое испытать матери, конечно...
Цитата
maximenko73 пишет:
Коллективом хорошо батьке морду бить. Хорошо, когда он у тебя в подчинении и его можно эксплуатировать. В остальном - одни недостатки.

maximenko73 просто как показывает практика, дружба, даже очень сильная с коллегами заканчивается ровно в тот момент, когда либо ты либо коллега увольняется....а так дружили,так дружили...поэтому я считаю, что эта дружба - это больше лицемерие, чем дружба...и совместные поездки куда-то - это скорее парад лицемерия, чем приятное времяпрепровождение...
IWILL,
Да, при чем лицемерие на поверхности. И чем больше о тебе знают, тем больше будут обсуждать за спиной и рано или поздно обернется против тебя. Не стесняются даже внаглую задавать личные вопросы о семье итд, чтоб побольше инфы о тебе знать, видят кто тебя привозит, забирает smile%-) какое им дело не понимаю, ощущение что у людей своей жизни совсем нет.
Меня однажды чуть не сократили по милости одной дамочки, сама б не поверила пока лично не услышала как она жалуется на одного человека. Я пока в приемной ожидала. Вот сразу и стало ясно, что точно так же и меня она обговорила.
Короче, женский коллектив это нечто.
Но за все время было несколько милых дружочков у меня, и да, как они уволились, то почти потеряли связь.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)
Цитата
Orlando пишет:

ага...согласна smile*facepalm*
слава богу у меня сейчас коллектив больше из мужчин состоит...
Про погоду хорошая шутка была в Comedy Woman:
Я не понимаю как в этой Москве одеваться! То ли дело в Сургуте! Минус 30 - надеваешь три кофты, минус 40 - четыре, минус 50 - летишь на Мальдивы и ждешь, когда снова будет минус 30.
У нас вчера тоже почти весна наступила - немного до плюсовой температуры не дотянуло.
Цитата
Orlando пишет:
Короче, женский коллектив это нечто

Мужской это тоже "не айс"
Тайные надбавочки любимчикам, заговоры, секреты, обсуждения кому срезать, кого сократить.
Женская дружба в коллективе - это когда например 2 женщины будут до усё...а доказывать что снег горячий итд, то есть бессмысленное поддакивание. Хотя возможно это только мне всё кажется.
Изменено: Azoid - 12.02.2019 11:43:50
Цитата
Botanic пишет:
Про погоду хорошая шутка была в Comedy Woman:
Я не понимаю как в этой Москве одеваться! То ли дело в Сургуте! Минус 30 - надеваешь три кофты, минус 40 - четыре, минус 50 - летишь на Мальдивы и ждешь, когда снова будет минус 30.

smile:-D smile*thumbs_up*
Изменено: IWILL - 12.02.2019 12:01:49
Цитата
Botanic пишет:
То ли дело в Сургуте! Минус 30 - надеваешь три кофты, минус 40 - четыре, минус 50 - летишь на Мальдивы и ждешь, когда снова будет минус 30.

Ага, очень смешной номер этот. smile:-D
Сургутские женщины даже в ванной шапку не снимают smile:-D
Изменено: Orlando - 12.02.2019 12:30:41
Цитата
Orlando пишет:

Не знаю, норм вроде, просто нужно держаться на расстоянии от неадекватов да и все. Я уже почти год как на новой работе и иногда заскакиваю на старую, поболтать, да чаи погонять ))))
Приветики!

Цитата
IWILL пишет:
просто как показывает практика, дружба, даже очень сильная с коллегами заканчивается ровно в тот момент, когда либо ты либо коллега увольняется....а так дружили,так дружили...поэтому я считаю, что эта дружба - это больше лицемерие, чем дружба...и совместные поездки куда-то - это скорее парад лицемерия, чем приятное времяпрепровождение...

Про дружбу с первой половиной цитаты соглашусь, а с лицемерием нет. :-[
Как по мне, так нет ничего плохого в дружбе приятельских отношениях. На всех моих работах всегда находилось пару человек, с которыми была более близка и с ними были доверительные отношения. Никто не подставлял, не лицемерил. Хотя, да, после увольнения, такая "дружба" сводится на нет.
А совместные поездки тоже не очень люблю, особенно какие-нибудь пьянки-гулянки.
dv2018, 2019, 2020
spring_breeze, привет!
Ты видимо не поняла про что я. Я имела в виду, что дружбы как таковой на работе с коллегами нет и наверное и не должно быть. Просто рабочие или максимум приятельские отношения, как ты пишешь, - да, имеют место быть. Просто дружба для меня - это нечто большее, чем потрепаться за чашкой кофе о погоде и о котиках...А когда на работе тебе коллеги начинают говорить за дружбу - я в это не верю...для меня это лицемерие..
И вот еще для меня большой показатель - хочу ли я видеть этого человека рядом за пределами работы...как то - совместные поездки или поход в театр, например..Мой ответ - нет, не хочу..поэтому даже и близко дружбой не пахнет..
Изменено: IWILL - 13.02.2019 16:42:36
Цитата
IWILL пишет:
И вот еще для меня большой показатель - хочу ли я видеть этого человека рядом за пределами работы...как то - совместные поездки или поход в театр, например..

Это, да smile*thumbs_up* Точно подмечено
dv2018, 2019, 2020
Красиво smile*in_love*
https://youtu.be/ySP99k4fZ_s
Всем привет.
Orlando, классно играет.. гитара - это моя слабость, хоть сама играть не умею.. могу только на баяне что-нибудь изобразить smile:-D В годы учебы часто ходили на пикники с группой и конечно же всегда песни у костра под гитару. Один одногруппник играл и пел так, что аж до мурашек..
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Всем привет!
Тех, кто отмечает День Святого Валентина - с праздником! smile*in_love* smile*in_love* smile*in_love*
А тех, кто не отмечает - с маленькой пятницей! smile*dance* smile*Christmas
smile*chr_hello* девчонки и мч.
smile*in_love* хороший праздник сегодня.
Кто как отмечать будет и поздравлять любимок?
Я своим напекла кексов шоколадных) жду что нибудь себе вечером smile:-[
На работе помню в прошлом году возмущался один: что за праздник, вражеский, у нас что нет своих праздников что ли smile:-D, зато день советской армии это святое. smile:-D
Изменено: Orlando - 14.02.2019 14:43:50
IWILL,
И тебя с праздничком smile*in_love*
Привет!
А мы в семье как-то не празднуем... Мужу вчера говорю, мол, может тебе с детьми сердечек каких сделаем, открытки нарисуем, а он прям так категорически сказал, чтоб детей в это не вмешивала и если делать сердечки, то только мне самой, т.к. праздник этот для влюблённых smile:-D Ну и ладно smile:-\ Напечь может тоже кексов каких, сердешных, в виде сердечек.... smile*in_love* smile*in_love* smile*in_love* Муж у меня совсем не романтик, но я все равно его очень люблю ))
dv2018, 2019, 2020
Orlando, smile*in_love* smile*in_love* smile*in_love*
так как мы все работаем сегодня, то после работы пойдем за подарочками друг другу...
муж ничего не хочет, а я хочу тапочки домашние какие-нибудь мимишные.. smile*jokingly*
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 108 След.