« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2017 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Его результаты будут известны 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Май 2019: 21900

Апрель 2019: 18500

Март 2019: 13500

Здравствуйте! Я с мужем в разводе. У нас семилетний сын. Нужно ли будет уточнить данные мужа в анкете для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 108 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка. Знакомимся, общаемся ;) (часть 14)
В программе орёл и решка ведущая не смогла на 100 $ нормально прожить в Швейцарии.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)
Че то все зніклі. Спяць і мышкі і стрыжы 🎶
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)
You know your forum is not about that, but I'm watching you for a long time and decided to register.
Well, to write...

I will write at Once-I want to meet a decent man!
My name is Alena, not married, I'm 27 years old and I'm from Moscow.

This is me)))

My home photos
(жалко она фото удалила)
Изменено: Azoid - 11.02.2019 23:45:06
Orlando,
Господи, каким нафталином повеяло! Коллективные экскурсии с рабочим коллективом и членами профсоюза. Посещение Макдональдса и встреча с угнетённым рабочим классом Швейцарии входит в программу. Облико морале, ферштейн? Цюрих - город контрастов... Опять же, педерасты просятся в рифму... Мама дорогая, ехать за деньги советским зоопарком?!
maximenko73,
Так я ни разу и не ездила, хоть и очень заманчивые маршруты были. В театр только иногда бывает и то потом думаю "ну зачем" .
Orlando,
Так и театр из той же оперы! В греческом зале, в греческом зале... Как вам не стыдно, как вам не стыдно...
Вот уж, не думал, что до сих пор подобная практика существует. А на ликёро-водочный у Вас наряды расписаны? Песчаный карьер не предлагать!
У нас в бассейн ещё ходят. Пипец все видят обвислые тела друг друга в нижнем белье. У нас много пожилых итд. А потом сидят рядом.
Цитата
Azoid пишет:
У нас в бассейн ещё ходят. Пипец все видят обвислые тела друг друга в нижнем белье. У нас много пожилых итд. А потом сидят рядом.

Совершенно бесчеловечная пытка smile:-D
Изменено: Uninfluenced - 11.02.2019 23:40:16
Orlando, мы с классом ездили в Иркутск, в Москву, в Санкт-Петербург. Помню нам нравилось и понимаю, что мы познавали мир и ничего не понимали. Коллективные поездки хороши когда коллектив хороший, а рабочий коллектив сейчас в наше время хорошим не бывает.
Цитата
Orlando пишет:
В программе орёл и решка ведущая не смогла на 100 $ нормально прожить в Швейцарии.

Блииин сколько они там зарабатывают? smile:-(
Меня можно смутить...
Нооо замутить меня нельзя !
Roma Bublikov,
Да, Швейцария крутая страна
Цитата
maximenko73 пишет:
Вот уж, не думал, что до сих пор подобная практика существует. А на ликёро-водочный у Вас наряды расписаны? Песчаный карьер не предлагать!

Только на первомайские демонстрации принудительно smile:-D остальное добровольно.
Очень странно, что вы не знаете, что в крупных гос.учреждениях есть профсоюзы.
Мне пока выгодно там быть пока ребенку компенсируют часть летнего отдыха будь то в Турции, Франции, неважно где.
Бассейн кстати тоже есть. И всякие спортивные мероприятия. Как же тимбилдинг, командный дух итд.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Коллективные поездки хороши когда коллектив хороший, а рабочий коллектив сейчас в наше время хорошим не бывает.

Это точно. Сейчас это редкость.
Цитата
Azoid пишет:

Че то ты не по американски мыслишь.
Оказывается, вчерашнюю трагедию тщательно скрывают от общества, что смешно в эпоху интернета.
Говорят по гос каналам про это почти не упоминали.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Orlando, мы с классом ездили в Иркутск, в Москву, в Санкт-Петербург. Помню нам нравилось и понимаю, что мы познавали мир и ничего не понимали. Коллективные поездки хороши когда коллектив хороший, а рабочий коллектив сейчас в наше время хорошим не бывает.

С классом - да, это здОрово..особенно если класс хороший дружный - так вообще..да и возраст школьный - действительно все интересно smile*thumbs_up*

Цитата
Orlando пишет:
Мне пока выгодно там быть пока ребенку компенсируют часть летнего отдыха будь то в Турции, Франции, неважно где.

Orlando ого..что, на самом деле? я про такое впервые слышу smile*scratch* если так, то круто...действительно выгодно..

Всем привет!
Цитата
Orlando пишет:
Оказывается, вчерашнюю трагедию тщательно скрывают от общества, что смешно в эпоху интернета.

Говорят по гос каналам про это почти не упоминали.

По Евроньюс сегодня утром показывали..да и в интернете везде и во всех соцсетях...
про гос каналы не скажу..не смотрю почти никогда
Изменено: IWILL - 12.02.2019 09:34:09
Цитата
Orlando пишет:
Так я ни разу и не ездила, хоть и очень заманчивые маршруты были. В театр только иногда бывает и то потом думаю "ну зачем" .

smile:-D я с коллегами никуда не езжу и не хочу, мне они на работе надоели...и вообще стараюсь не сближаться сильно...
Коллективом хорошо батьке морду бить. Хорошо, когда он у тебя в подчинении и его можно эксплуатировать. В остальном - одни недостатки.
IWILL,
Привет, котик)
Да, я тоже не смотрю, наши возмутились про гос каналы именно, что замалчивают.
Подружка близкая написала, что один из раненых мальчиков это сын коллеги их. smile*cry* 1мм от сонной артерии удар. Мальчик уже в сознании.
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 108 След.