« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2017 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Его результаты будут известны 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Апрель 2019: 18500

Март 2019: 13500

Февраль 2019: 10000

Если мы выиграем грин карту, насколько велики шансы найти в США жилье и работу? Помогут ли нам в этом?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 55 След.
RSS
Беседка. Знакомимся, общаемся ;) (часть 14)
Roma Bublikov,
Пока как туристы поедем, с посещением не только Польши, но и Чехии (Праги). Но муж вчера на полном серьезе сказал: надоело все, давай искать работу в Польше и уезжать туда, зачем ждать пока ребёнок школу закончит.
Я прям обалдела smile=-O smile*yahoo* но теперь предстоит самое сложное: найти там нормальную работу, чтоб на жизнь хватало.
Изменено: Orlando - 08.02.2019 18:01:36
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)
Orlando, о боже! Это сказал твой муж! Даааа.... Времена меняются. Он у тебя вроде нормально работал. smile=-O
Я тоже тут кое что копаю...

Если что пиши лучше в личку. Буду рад. smile:-[
Изменено: Roma Bublikov - 08.02.2019 18:33:46
Меня можно смутить...
Нооо замутить меня нельзя !
Цитата
Orlando пишет:
Uninfluenced,
Я поняла
Поедешь в Минск за таким стриптизом?

smile=-O Это откуда у Вас там такое? smile:-D Уже походу прямо на родину знойных латинок поеду, нет смысла вилять smile:-)
Изменено: Uninfluenced - 08.02.2019 18:55:03
Цитата
Orlando пишет:
муж вчера на полном серьезе сказал: надоело все, давай искать работу в Польше и уезжать туда, зачем ждать пока ребёнок школу закончит.
Я прям обалдела

smile*thumbs_up* Вот, вдишь, как оказалось, надо было всего лишь подождать, чтобы он созрел smile:-)
Наш город накрыла эпидемия гриппа. Почитав про симптомы я понял что болею ими всеми сразу. smile*sorry*
Самый опасный A/H3N2 (гонконгский). Вот куда я точно не поеду.
Привееет форум smile*hi*
Azoid, от гриппа не скрыться, так же как и от всяких грибков и бактерий. Надо бороться. smile*fists*
Меня можно смутить...
Смешное видео о правде жизни. Это Одесса. Особенно фраза мне понравилась.... Катаю я девчёнок, рынь, рынь, эври дэй. smile%-) smile:-D
My Webpage
Изменено: Roma Bublikov - 09.02.2019 13:31:31
Меня можно смутить...
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Смешное видео о правде жизни. Это Одесса. Особенно фраза мне понравилась.... Катаю я девчёнок, рынь, рынь, эври дэй.

My Webpage

smile:-D smile*thumbs_up*
Цитата
ss88 Минск пишет:
А от ЦГК номера уже всем пришли ?

мы два раза звонили им , то скинем вам номера в январе , то в феврале ..... мне это уже не нравится 🤔
Azoid, а бабка там которая квартиру сдаёт, живёт на широкую ногу. smile:-D
Меня можно смутить...
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Azoid, а бабка там которая квартиру сдаёт, живёт на широкую ногу.

Да бабки - это специфический "народ".
Вот моей - 89 лет.
Изменено: Azoid - 10.02.2019 17:07:02
Azoid, 89 это круто.
А вот глянь как ваганыч читает рэп. smile:-D
My Webpage
Меня можно смутить...
Orlando,
Польша это интересно, у меня прабабушка полячка была. Недавно смотрел как можно туда попасть, если бы был и прадедушка поляк, то карта поляка была бы в кармане, но... он украинец )))
DreamOfUSA,

Если прабабка была полькой то её дети тоже должны числиться как поляки. А вообще карту сталего побыта можно и другим путем получить. Карта поляка для меня как промежуточный ненужный этап. Это мое мнение
StarLuck,
Можно конечно, я смотрел по пути меньших трудозатрат как ее получить. Проблема в том, что пробабушка была записана тоже как украинка, в то время часто так делали, естественно дети тоже украинцы, а по факту там кого записали украинцем,а кого русским smile:-D А вообще хотел бы съездить просто посмотреть в Варшаву, Краков, далековато немного
А если нет родственников поляков, то вариантов мало.
Польша, конечно, лучше РБ, но зп упали в связи с наводнившими ее эмигрантами и заробітчанамі smile:-(
DreamOfUSA,
Нам близко вполне себе, Минск - Варшава 545 км smile*Christmas. И пару лет как ходит поезд прямой, 5 часов и там.
Изменено: Orlando - 11.02.2019 13:02:42
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Это откуда у Вас там такое?Уже походу прямо на родину знойных латинок поеду, нет смысла вилять

Ну и езжай, раз тебя ничем в Минск не заманить.
Цитата
Orlando пишет:
Нам близко вполне себе, Минск - Варшава 545 км

Ну вы вообще в Европе живете, круто )))
У нас такаая метель smile*snowball_2* smile*snowball_1* ух...
Где та весна и кто ее там чувствует.
+8, облачно, вчера был дождь smile*crazy* сегодня наверное тоже будет... это не весна и не зима, это вообще непонятно что. Последний раз видел снег вчера... в морозилке ))))
Изменено: DreamOfUSA - 11.02.2019 13:09:33
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 55 След.