« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Декабрь 2019: 8600

Ноябрь 2019: 6000

Октябрь 2019: 2100

Хотел бы уточнить, где и когда будут озвучены результаты розыгрыша?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 След.
[ Закрыто ] Беседка. Знакомимся, общаемся ;) (часть 13)
Цитата
IWILL пишет:
Доброе!
Поплакайся..скажи кто тебя обидел, мы в него снежком

Как там у Азоида, пиу-пиу smile:-D
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Всем привет! Погодка... у нас ветер воет как в мультиках smile=-O

У меня маме сегодня тоже блефаропластику делают. Муж поедет ее из больнички забирать. Сказали, что никаких повязок не будет, зато будет красавишна неземная smile:-D
Let good luck be on my own side always
У меня в ФБ в друзьях нет ваты совсем.
В одноклассники как-то зашла раз в году, ой- ей, smile%-) там жесть страшная творится. Пусть бы и нам запретили всю эту чушь. Одноклассница прислала запрос в друзья, полистала ее ленту и сразу все ясно о человеке стало.
Повеселил опрос в группе Кулинария (!)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝️
Цитата
Orlando пишет:
У меня в ФБ в друзьях нет ваты совсем.

В одноклассники как-то зашла раз в году, ой- ей, там жесть страшная творится. Пусть бы и нам запретили всю эту чушь. Одноклассница прислала запрос в друзья, полистала ее ленту и сразу все ясно о человеке стало.

Повеселил опрос в группе Кулинария (!)

Ну это моя коллега с прошлого места работы, я и не знала, что она из этих самых. У меня в друзьях много россиян, как ни странно smile:-D
Кулинария - ржу в голос smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Изменено: HDV - 17.01.2019 10:15:39
Patricia,
Привет!
Я тебе ответила про штаты, про свои предпочтения. А вы сами уже определились, куда поедете?
Цитата
Botanic пишет:
HDV,

И новые появляются постоянно, но это процесс очень не быстрый. Виды исчезали всегда, в том числе и массово. Но сейчас к этому еще и люди причастны

Люди примерно так причастны? http://travelask.ru/blog/posts/13452-...azhdyy-raz
Цитата
HDV пишет:
Я тебе ответила про штаты, про свои предпочтения. А вы сами уже определились, куда поедете?

Мне уже дурно smile%-) от поиска оптимального штата... Зато я всю Америку изучила, могу консультировать smile:-D Только совсем уж откровенно плохие штаты не рассматривала типа Луизианы и Миссисипи.
Кому интересно, прикрепляю тут свежий анализ штатов.
Вот, что значат сами графы
HDV,
И это тоже. Больше - вырубка лесов, осушение, глобальное потепление, химическое загрязнение
Patricia,
Вот, теперь я знаю все - не зря меня в Калифорнию потянуло, высший балл по качеству жизни
Цитата
Botanic пишет:
Patricia,

Вот, теперь я знаю все - не зря меня в Калифорнию потянуло, высший балл по качеству жизни

В Калифорнию все не против smile:-D

Patricia,
Твои личные топ-3?
Изменено: HDV - 17.01.2019 10:40:59
Цитата
Botanic пишет:
Patricia, Вот, теперь я знаю все - не зря меня в Калифорнию потянуло, высший балл по качеству жизни

smile;D

Там нумерация наоборот идет smile:-D
Изменено: Patricia - 17.01.2019 10:42:01
Цитата
HDV пишет:
Patricia, Твои личные топ-3?

Они у меня меняются почти каждый день, когда новая информация приходит smile=-O я ж говорю, что уже smile:-|
Но вообще, мне нравятся Массачусетс, Северная Каролина и еще одно клевое местечно в Южной Каролине на границе с Северной (Форт Милл), Айдахо (но тут моя мама уперлась рогом и сказала, что потом она в эту п*пу мира не поедет smile:-D ), Вашингтон и моя любовь - Нью-Гемпшир (но он для новеньких совсем не подходит).
Цитата
Botanic пишет:
виды сейчас исчезают каждый день, многие даже так и остаются неизученными

О том, что исчезают, догадывался, но что не изученные есть - это прямо открытие для меня smile*scratch* Думал, что уже всё давно изучено-переизучено smile*dont_know*
А я с 23 января начинаю занятия по англ с очень крутым преподавателем по рекомендации, опыт преподавания 10 лет, 5 лет в Штатах прожила. Занятия 3 раза в неделю, плюс я еще сама занимаюсь, хоть и в вялотекущем режиме, но все же. Получится, что каждый день буду языком заниматься, 3 дня с преподавателем и 3 дня сама, суббота выходной smile:-D Я счастлива smile*yahoo*
Изменено: HDV - 17.01.2019 10:55:44
Цитата
Patricia пишет:
моя любовь - Нью-Гемпшир (но он для новеньких совсем не подходит).

Это ещё почему? У меня кумовья туда уехали в 2016-м, и очень довольны smile*yes* А дети их так вообще в восторге smile*thumbs_up*
Цитата
HDV пишет:
А я с 23 января начинаю занятия по англ с очень крутым преподавателем по рекомендации, опыт преподавания 10 лет, 5 лет в Штатах прожила. Занятия 3 раза в неделю, плюс я еще сама занимаюсь хоть и в вялотекущем режиме, но все же. Получится, что каждый день буду языком заниматься, 3 дня с преподавателем и 3 дня сама, суббота выходной smile:-D Я счастлива smile*yahoo*

Здорово! Я бы тоже позанималась smile*pardon* , но мне самой приходится выступать в роли училки для мужа и дочки smile8-) Мое дитё уроки заканчивает делать к 8 вечера только, бедняжка.
Цитата
Patricia пишет:
Здорово! Я бы тоже позанималась , но мне самой приходится выступать в роли училки для мужа и дочки Мое дитё уроки заканчивает делать к 8 вечера только, бедняжка.

Мое дите в 8 вечера только начинает уроки делать, потому что хочет со мной делать, а я только в 8 прихожу smile:-(
А сама я буду на неделе в 22 ч начинать занятие, не знаю как мои мозги это воспримут, но у меня тупо нет другого времени...
Изменено: HDV - 17.01.2019 10:58:59
Цитата
HDV пишет:
каждый день буду языком заниматься

ТАТЫШО?!?!? smile=-O Неужели это возможно? smile:-D Специалисты не рекомендуют, т.к. это чревато развитием внутри Твоего сознания альтернативной личности, совершенно не приемлющей совкового бытия smile*yes* Ты готова к этому? smile;-)
Изменено: Uninfluenced - 17.01.2019 10:59:09
Цитата
Uninfluenced пишет:

ТАТЫШО?!?!? Неужели это возможно? Специалисты не рекомендуют, т.к. это чревато развитием внутри Твоего сознания альтернативной личности, совершенно не приемлющей совкового бытия Ты готова к этому

Пионер всегда готов smile:-D smile:-D smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 След.