« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2019: 6000

Октябрь 2019: 2100

Сентябрь 2019: current

Здравствуйте. Меня интересует вопрос, смогу ли я после получения гринки иметь право выбора жить в Беларуси или в США? Или есть какие-то ограничения, в год должен прожить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 101 След.
[ Закрыто ] Беседка. Знакомимся, общаемся ;) (часть 13)
Цитата
Orlando пишет:
"а что вы хотите, славян и русских испокон веков не любили во всем мире, потому и стараются их уничтожить всеми способами, подсыпать мельдоний, задушить санкциями итд",

Таки евреи в замешательстве от сего откровения... Славяне, за всю историю, не плохо резали друг друга сами, только шуба заворачивалась. Попутно доставалось и тем, кто славянских корней не имел.
Цитата
maximenko73 пишет:
Orlando,

А Вы в курсе, что Рейган как раз-таки и был актёром, что не помешало ему управлять далеко не Украиной, похоронив при этом СССР? А теперь его имя начертано на борту современного авианосца... Когда-то поляки приезжали к нам в качестве гастарбайтеров, сейчас Польша официально признана развитой страной, не так давно выйдя из разряда развивающихся. Это, что касается разницы в уровне доходов при отсутствии прав и свобод граждан.

И? Не вижу противоречий. Ясное дело, у Украины будущее лучше нашего и многому уже можно позавидовать. А ещё если и Зеленский станет президентом, то задумаюсь об эмиграции и приобретении украинского гражданства)).
Изменено: Orlando - 11.01.2019 21:53:33
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝️
Цитата
maximenko73 пишет:
Таки евреи в замешательстве от сего откровения... Славяне, за всю историю, не плохо резали друг друга сами, только шуба заворачивалась. Попутно доставалось и тем, кто славянских корней не имел.

Об этом они не знают и не хотят знать.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝️
betmen,
smile*hi* давненько не заходил
Orlando,
Рейган всем своим существом опровергает Ваш тезис, что актёр не может быть президентом. А уровень жизни чуть выше украинского, в довесок к которому идёт вся наша королевская рать с её видением будущего страны, я в гробу видал. И действительно считаю. что голая задница на определённом этапе развития, всяк лучше полного корыта в уютном хлеву. При этом очень хорошо помню и голую задницу, и отсутствие того же хлева при дефиците корытного наполнения в великом и могучем.
Orlando,
https://news.tut.by/society/621849.html
Цитата
maximenko73 пишет:
Orlando,

Рейган всем своим существом опровергает Ваш тезис, что актёр не может быть президентом. А уровень жизни чуть выше украинского, в довесок к которому идёт вся наша королевская рать с её видением будущего страны, я в гробу видал. И действительно считаю. что голая задница на определённом этапе развития, всяк лучше полного корыта в уютном хлеву. При этом очень хорошо помню и голую задницу, и отсутствие того же хлева при дефиците корытного наполнения в великом и могучем.

smile*yes*
Но избирателей вряд ли убедишь в этом, его не выберут просто потому что он актер. Про себя я сказала кому б отдала голос.
Страны сравнила по разным критериям. И не делала выводов противоположных вашим. Многим важно что они имеют здесь и сейчас.
Цитата
Orlando пишет:
Многим важно что они имеют здесь и сейчас.

Это всем важно, только жаль что нас приучили выбирать из кучи дерь ма: коммуналка лучше барака, барак лучше землянки, а землянка всяк лучше нар в лагере. Голод с разруха, опять же, лучше, чем война и т.д. и т.п.
Цитата
maximenko73 пишет:
Orlando,

https://news.tut.by/society/621849.html

Той самы хлопчык, наш гонар.
К слову о мифе про тупых американцев:
"У Гарвардзе, распавядае Максім, яму ніводнага разу не давялося сутыкнуцца з сітуацыяй, калі суразмоўцы пыталіся: «Беларусь? Гэта дзе? У Афрыцы?».

— 95 працэнтаў студэнтаў ведаюць, дзе знаходзіцца Беларусь. 70% — могуць назваць сталіцу краіны. 50% — у курсе, што мы эканамічна залежым ад Расіі і ў нас аўтарытарны палітычны рэжым."
Цитата
maximenko73 пишет:
Цитата
Orlando пишет:

Многим важно что они имеют здесь и сейчас.

Это всем важно, только жаль что нас приучили выбирать из кучи дерь ма: коммуналка лучше барака, барак лучше землянки, а землянка всяк лучше нар в лагере. Голод с разруха, опять же, лучше, чем война и т.д. и т.п.

Да, войной/революцией вечно пугают всех, причем удачно и никто не понимает для чего нужна эта революция, для них это просто зло.
И когда про ссср вспоминают, то в конце вывод, что сейчас мы очень хорошо живем в материальном плане, зажрались даже.
А какие-то там права никому и нафиг не нужны, им проще быть рабами.
И да, увы, с этим всем ничего не поделаешь.
Orlando,
Для меня Гарвард и иже с ними - это примерно как Марс. Вспоминаю свою учёбу в Минске и плачу! Гляну международные рейтинги подобных заведений, уровень преподавания и преподавателей, материальные базы и лаборатории, стажировки и обмены со студенческой жизнью, плачу ещё больше. В общем и целом, одно расстройство, как у Ромуальдо при просмотре продолжения блокбастера "Голубая лагуна на горбатой горе..."
Цитата
maximenko73 пишет:
Orlando,

Для меня Гарвард и иже с ними - это примерно как Марс. Вспоминаю свою учёбу в Минске и плачу! Гляну международные рейтинги подобных заведений, уровень преподавания и преподавателей, материальные базы и лаборатории, стажировки и обмены со студенческой жизнью, плачу ещё больше. В общем и целом, одно расстройство, как у Ромуальдо при просмотре продолжения блокбастера "Голубая лагуна на горбатой горе..."

smile:-D
Зато у детей ваших прекрасное будущее.
У нас сын уже спрашивал зачем ему ехать учиться за границу, если можно учиться здесь, как его двоюродные братья. Ну вот сам увидит на их примере.
Изменено: Orlando - 11.01.2019 23:05:21
Orlando,
Вот, к примеру, в университете Макгилла, в Монреале, когда-то преподавал Эрнест Резерфорд... По мне, так это какой-то сюрреализьм, а простой парнишка, из обычной семьи, подобных людей каждый день видит.
Изменено: maximenko73 - 11.01.2019 23:13:10
Цитата
maximenko73 пишет:
Roma Bublikov, Примите соболезнования. Повод, несомненно, заслуживает расстройства желудка на нервной почве. Кто бы мог подумать? Все умерли, кроме сына...

smile*facepalm*
######################
Люди летать не могут, но Nindja могут!
Цитата
betmen пишет:
Roma, чото поздновато ты до "Лагун" добрался! А так, herli, умерли всё, кроме детей и ящерок!

Всем - привет! И добрый вечер!

Привет.
А мне даже нравится, что первый фильм вышел в 1980 г. Да мы с тобой и в Америку поедим в глубокой старости, пока выиграем.... время то идёт. Поздновато, а по мне так в самый раз. smile*scratch*
Изменено: Roma Bublikov - 12.01.2019 06:32:05
У меня два универа за плечами и я понимаю что все наши высшии заведения это ничто, выкачивание денег из родителей. Но это ещё не всё. В университетах рф нет духа университета, заведения где получают высшее образование, там царит дух обыденности, рутинности и быдлоганства.
Roma Bublikov,

Вы слишком идеализируете получение образования.
Цитата
Orlando пишет:
Uninfluenced,
Я за Зеленским слежу, мой любимчик. Смотрела его интервью с Гордоном, мне все понравилось.
Конечно, президентом не может быть актер, юморист, но, на выборах я б за него проголосовала. Почему-то он мне кажется честным итд.
У вас просто нет выбора особо, как оказалось. Выберут скорее всего Юлю, по прогнозам, да?
За кого ты будешь голосовать, поделись и что думаешь о кандидатах других, и чем грозит президенство Юли на твой взгляд.

Я как раз из тех "маргиналов", которые всерьёз задумываются над тем, чтобы отдать свой голос Владимиру Александровичу. Лучших кандидатур, к сожалению, не вижу. Пётр Алексеевич надежд не оправдал. Все остальные свиноморды - это просто уже плевок в лицо самому себе.
И по поводу Юли. Если во второй тур выйдет она, то кто бы не был её соперником, тому и достанется моё скромное благословение в виде галочки в бюллетене. Не доведи Господи нам её избрать, если коротко.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Я как раз из тех "маргиналов", которые всерьёз задумываются над тем, чтобы отдать свой голос Владимиру Александровичу.

Класс smile*beer*
Может чудо случится и его все-таки изберут smile*Christmas, интересно будет наблюдать за всем этим.
Ой да, веселые там ему комменты пишут.
'Я не удаляю, зайчик' smile:-D
Да уж, для некоторых одна из 5 главных проблем легализация марихуаны и однополых браков smile*facepalm*
Изменено: Orlando - 12.01.2019 11:32:10
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 101 След.