« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Новых победителей выбрали 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Июль 2019: current

Июнь 2019: 26800

Май 2019: 21900

Если ли я выиграю green card, например, в этом году, могу ли я уехать через 6 лет, т.к. мне необходимо закончить ВУЗ в Беларуси? Будет ли действительна карта в течение этого срока?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка. Знакомимся, общаемся ;) (часть 13)
Цитата
Orlando пишет:
Nikin,
Вы кем будете: ёжиком, вожыкам или їжачком

I think he would be happy to be a hedgehog smile;-) smile:-D
Цитата
Uninfluenced пишет:
hedgehog

Ага, напэўна smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)
Прикол нашла:
https://www.svaboda.org/a/29702886.html smile:-D
С Украиной будем объединяться smile:-D
Р. S. Мову за белорусскую не принимать.
Изменено: Orlando - 11.01.2019 14:11:03
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)
Цитата
Botanic пишет:
HDV,
Да вопрос с покупкой квартиры. Если да, то надо оформлять и никуда не ехать. Если нет, то я присмотрел уже частный отель на Мальдивах )

Какая квартира, ты же в Штаты катишь smile:-D
Частный отель на Мальдивах - как звучит-то!!! smile:-[ smile:-[ smile:-[
Изменено: HDV - 11.01.2019 15:33:20
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Смотрите чё нашел smile:-)
Комментарии украинские, но, думаю, всем должны быть понятны.
Изменено: Uninfluenced - 11.01.2019 14:50:45
Цитата
Orlando пишет:
Botanic,
было бы смешно, если б не было так грустно.
Вчера на работе обсуждали присоединение. Только один человек высказал сомнение, что будет хуже, остальные вполне себе не против

Интересно что им так нравится в РФ, вот просто список надежд бы увидеть (самый популярный), может я чего не ценю в жизни? smile*scratch*
Azoid,
Призрачная мечта показать Америке мать некоего Кузьмы... Между тем, наш общий венесуэльский комрад Мадуро добился неслыханного роста в экономике страны - инфляция за год составила 1 700 000%. Не путать с ВВП! Граждане, в пешем порядке, разбегаются в поисках пропитания, кляня тех же американцев. Но пасаран, братья!
Цитата
Azoid пишет:
Интересно что им так нравится в РФ, вот просто список надежд бы увидеть (самый популярный), может я чего не ценю в жизни?

Ну, они инфу берут с главных рос. тв каналов, у всех зрителей одно представление об РФ, во все, что там показывают, они свято верят. Но портят картинку программы типа Пусть говорят, где показана жизнь россиян без прикрас.
И очень много тоскующих по ссср, они спят и видят как снова возродят великий союз, станут сверхдержавой и отодвинут Америку. При этом часто вспоминают пустые полки и отсутствие элементарных вещей. Я вообще их не понимаю и что у них в голове.
А, еще забавно, что многие считают нормой то, что все, находящиеся у власти, воруют и что любой бы делал точно так же, будь на их месте.
Изменено: Orlando - 11.01.2019 17:28:25
Цитата
Azoid пишет:
может я чего не ценю в жизни?

Конечно не ценишь, живешь в самой великой стране мира smile:-D
Цитата
Orlando пишет:
многие считают нормой то, что все, находящиеся у власти, воруют и что любой бы делал точно так же, будь на их месте.

smile*beer* Вот от этого тезиса я вообще прибалдеваю smile%-) У нас таких тоже полно, не далеко ушли от Вас в этом плане. Поэтому, на мой взгляд, светлое будущее у нас тоже наступит ещё очень нескоро. Хотя, читая то, что Ты пишешь о Беларуси, понимаю, что мы ещё неплохо живём smile:-)
У нас тут в последнее время одна из главных тем в мире политики - объявление Зеленского о решении баллотироваться в президенты smile:-) А он на днях задвинул через Инстаграм и свой сайт предложение гражданам Украины написать 5 главных, на наш взгляд, проблем Украины, а из предложенных тезисов обещал сделать предвыборную программу. Забавная идея, кстати. Но как же я сегодня хохотал, когда почитал, что за перлы предлагают наши граждане smile:-D И полную отмену судов с одновременным созданием судебной резервации, в которой будут жить и работать судьи, и ликвидацию парламента и смертную казнь за невыполнение предвыборных обещаний и отмену всех налогов и все забрать и поделить и тому подобное smile%-) Это просто что-то с чем-то smile:-D
Цитата
Orlando пишет:
в самой великой стране мира

А все остальные страны ей завидуют? smile:-D
Привет форумчане.
Я расстроился. Когдато смотрел первый фильм "Голубая лагуна" и в концефильма они спасаются наевшись сонных ягод. Ааааа сегодня показывли второй фильм "Возращение в голубую лагуну" и блииин оказалось, что они всётки умерли от этих ягод и выжил один ребёнок... эх... smile*scratch* А я то пребывал в илюзии так как ранее просмотрел начало фильма "Возращение в голубую лагуну"
Изменено: Roma Bublikov - 11.01.2019 18:47:11
Меня можно смутить...
Нооо замутить меня нельзя !
Uninfluenced,
Я за Зеленским слежу, мой любимчик. Смотрела его интервью с Гордоном, мне все понравилось.
Конечно, президентом не может быть актер, юморист, но, на выборах я б за него проголосовала. Почему-то он мне кажется честным итд.
У вас просто нет выбора особо, как оказалось. Выберут скорее всего Юлю, по прогнозам, да?
За кого ты будешь голосовать, поделись smile;-) и что думаешь о кандидатах других, и чем грозит президенство Юли на твой взгляд.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Orlando пишет:

в самой великой стране мира

А все остальные страны ей завидуют?

Конечно smile:-D у нас на полном серьезе наши курочки и петушок так и говорят:"а что вы хотите, славян и русских испокон веков не любили во всем мире, потому и стараются их уничтожить всеми способами, подсыпать мельдоний, задушить санкциями итд", я это постоянно слышу чего бы не коснулось smile*facepalm*
Изменено: Orlando - 11.01.2019 19:57:49
Цитата
Uninfluenced пишет:
Хотя, читая то, что Ты пишешь о Беларуси, понимаю, что мы ещё неплохо живём

Смотря в каком плане, все- таки уровень доходов у нас, наверно, повыше будет. Еще на медицину у вас жалуются и уже несколько родственников приезжали лечиться из Харькова в Минск. Но это о другом.
У вас, конечно, больше прав и свобод, безвиз, мова итд.
Изменено: Orlando - 11.01.2019 19:59:06
Orlando,
А Вы в курсе, что Рейган как раз-таки и был актёром, что не помешало ему управлять далеко не Украиной, похоронив при этом СССР? А теперь его имя начертано на борту современного авианосца... Когда-то поляки приезжали к нам в качестве гастарбайтеров, сейчас Польша официально признана развитой страной, не так давно выйдя из разряда развивающихся. Это, что касается разницы в уровне доходов при отсутствии прав и свобод граждан.
Roma Bublikov,
Примите соболезнования. Повод, несомненно, заслуживает расстройства желудка на нервной почве. Кто бы мог подумать? Все умерли, кроме сына...
Uninfluenced,
Ну, так отпишите челобитную Януковичу! Покайтесь и пригласите на царство, погорячились, мол... Не важно, кто будет главой государства. Важна гарантированная сменяемость власти при наличии гражданского общества, которое, по моему не скромному мнению, у вас уже есть.
Roma, чото поздновато ты до "Лагун" добрался! А так, herli, умерли всё, кроме детей и ящерок! smile:-D
Всем - привет! И добрый вечер! smile*hi*
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 101 След.