« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2017 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Его результаты будут известны 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Январь 2019: 8800

Декабрь 2018: 6600

Ноябрь 2018: 4400

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации: я хочу заполнить анкету, НО официально я разведена с мужем. Мы проживаем вместе, у нас общий ребенок (4 года), а также у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 След.
RSS
Беседка. Знакомимся, общаемся ;) (часть 13)
Ирина (модератор),
ну вы прямо нас балуете! smile*rose*
Какие красивые праздничные смайлики! smile*Christmas smile*sledge* smile*chr_hello* smileChristmas_tree smile*reindeer*
Цитата
Nikin пишет:
Значит мне нужно говорить Я хочу бубенить в бубен когда захочу бубонуть в бубен

smile*rofl* smile*rofl*
Ну всё, моя совесть чиста smile:)
Кроме 10 новогодних, добавлен еще один смайл Рукалицо/Facepalm smile*facepalm*
Если найдете где-то ну очень нужный смайлик, то пишите в личку. Может быть добавлю.
Ирина (модератор),
smile*hi* Какая же Вы молодец smile*thumbs_up* smile*rose* Давно уже новых эмоджиков не хватало smile*yes*
Особенно вот этого smile*facepalm* smile:-D smile:-D smile:-D
Класс smile*Christmas
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Смотрите какую милоту я нашла: <-- Правда, на меня похож? ))

Точно smile:-D
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Если найдете где-то ну очень нужный смайлик, то пишите в личку. Может быть добавлю.

Этот нужен
Цитата
IWILL пишет:
Uninfluenced,
я на первой части Терминатора одно время плотно сидела - учила английский так..у меня был фильм с субтитрами и на русском и на английском и можно было выключать...

Я вчера вторую решил пересмотреть, скачал в HD, но не досмотрел, не хватило меня на 2,5 часа smile*pardon* Сегодня досмотрю smile*yes* А ещё вчера The shape of water посмотрел - тоже хороший фильм, мимишный такой в конце smile:-[
Цитата
Azoid пишет:
Этот нужен

Тоже хорош smile:-D
Цитата
HDV пишет:
Всегда немного завидовала людям, которые умеют радоваться мелочам

Не завидуй, а бери с них пример smile;-)
Пошел снежок, пришло время слушать Синатру smile*yes* smile*thumbs_up* smile;-)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Пошел снежок, пришло время слушать Синатру

Uninfluenced smile*thumbs_up* а у нас по словам синоптиков наоборот - то, что слегонца нападало, на выходных растает и будет слякоть слякотная... smile*facepalm*
Прям да, этого смайла не хватало smile:-D smile:-D
Цитата
Uninfluenced пишет:
А ещё вчера The shape of water посмотрел - тоже хороший фильм, мимишный такой в конце

В тему воды - в декабре будет премьера Аквамена...видела трейлер, мне понравилось, чем-то Аватар напоминает..пойду smile*snowball_2*
Скоро Новый Год и снова я загадаю выиграть гринку, перед тем как отпить из фужера игристое вино.
В этот раз такое
https://www.cigarpro.ru/drinks/sparkli...i-Martini/
Изменено: Azoid - 07.12.2018 15:59:14
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Ну всё, моя совесть чиста
Кроме 10 новогодних, добавлен еще один смайл Рукалицо/Facepalm

Ирина, спасибо большое!!!
А мне иногда не хватает смайлика с ладошками впереди как будто молится smile*yes*
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Пошел снежок, пришло время слушать Синатру

О, да! Май фэйворит smileChristmas_tree smile*reindeer* smile*ded_snegurochka* smile*santa* smile*ski* smile*sledge* smile*snowball_1* smile*chr_hello* smile*Christmas
Можно я все новогодние смайлики добавлю smile:-D
Цитата
IWILL пишет:
В тему воды - в декабре будет премьера Аквамена...видела трейлер, мне понравилось, чем-то Аватар напоминает..пойду

На тему Аватара в Animal Kingdom в Disney World есть целая огромная территория из фильма и 2 эвента. Так вот на один мы за 4 дня так и не смогли попасть, очередь на ожидание каждый день по 80-90 минут. Но судя по видео на ютубе - аттракцион бомбический, как будто ты прям летишь в этом мире https://www.youtube.com/watch?v=WMxeDMPvSnI
Мы попали только на этот https://www.youtube.com/watch?v=FciaHToIQMM ну и по самому парку погуляли. Офигительное место! smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Изменено: HDV - 07.12.2018 17:37:15
Привет! Провел три дня в новогодней столице - Ханты-Мансийске smileChristmas_tree
Мамонты все живы - здоровы!
HDV, посмотрела по ссылкам. Это круто, конечно! smile*thumbs_up*
Botanic,
smile*hi* Ну слава Богу, а то я за них уже чуть переживать не начал smile*yes*
Изменено: Uninfluenced - 07.12.2018 19:17:59
Цитата
IWILL пишет:
HDV, посмотрела по ссылкам. Это круто, конечно!

Согласен smile*yes*
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 След.