« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Август 2020: current

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Мы с супругой собираемся заполнять анкету на грин карту. Сейчас мы в ожидании рождения ребенка. Что будет, если мы заполним анкету и укажем, что детей нет, а после отправки анкеты...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 106 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка. Знакомимся, общаемся ;) (часть 12)
Завидую тем, у кого в семье есть врач smile:-X smile:-[
HNBS: DV-2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020
Uninfluenced,
Пусть мечта твоей мамы сбудется поскорее smile*yes*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
https://petitions.whitehouse.gov/petit...ration-ban
Цитата
SofAlex пишет:
Я тоже сама себе делаю внутримышечно, но блин, у меня "тяжелая рука", вечно в сосуд попадаю, а однажды в веточку нерва воткнула, ощущение было, как будто током прошило

Вы так "заколете" себя, не дай бог! Аккуратней, спешка не нужна! smile;D
Цитата
Orlando пишет:
Uninfluenced,
Пусть мечта твоей мамы сбудется поскорее

Спасибо smile;-)
Ивановна,
У меня их двое - папа еще smile:-X smile:-D
Цитата
Uninfluenced пишет:
Ивановна,

У меня их двое - папа еще

Вот так всегда - кому-то всё, а кому-то ничего smile:-D
HNBS: DV-2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020
Цитата
Uninfluenced пишет:
Ивановна,

У меня их двое - папа еще

А ты сам-то не врач? Обычно у них династии.
Мама реаниматолог, а папа ?
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
Ивановна пишет:
Вот так всегда - кому-то всё, а кому-то ничего

Я за всю жизнь настолько свыкся с этим, что воспринимаю как должное smile*dont_know* Слава Богу, ни дня не был пациентом в больнице и за почти 10 лет работы ни одного дня на больничном smile*thumbs_up* Молод пока, правда, дальше всякое может быть, но тем не менее. И с детками намного легче, когда дедушка и бабушка медики smile:-)
Изменено: Uninfluenced - 22.11.2018 15:15:24
Цитата
HDV пишет:

Педиатр папа.
Я - юрист, воспротивился продолжать династию smile*pardon*
Цитата
Uninfluenced пишет:
Педиатр папа.
Я - юрист, воспротивился продолжать династию

Уууу, да. Хорошо своего педиатра иметь в семье с детьми smile:-)
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Всем привет.
Цитата
HDV пишет:
Хорошо своего педиатра иметь в семье с детьми

Я бы еще от зубного и гинеколога не отказалась smile:-[
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Удивительно читать про врачей - жертв системы. Граждане, вы в своем уме-то? Врач, как и учитель, - это призвание, а не работа. Мне плевать на их социальное положение (чем у других-то лучше?). Их обязанность лечить тела и души, снять разумное, доброе и т. д. Мы им доверяем самое ценное что имеем. Я, допустим, в церковном хоре не пою, ну так я и с детьми не работаю, и людей не лечу. Поэтому вполне могу себе позволить дурака на работе валять с фигой в кармане для родного государства. У них такой возможности нет и быть не должно при любом режиме.
Цитата
Uninfluenced пишет:

Uninfluenced,
Если вы сумеете притвориться помощником юриста, то можете претендовать на иммиграцию в канадскую Новую Скотию.
Там есть уникальная провинциальная программа.
Примерно каждые два месяца они приглашают на иммиграцию всех желающих, но квота всего 250 человек. Кто первый зарегался, тот и будет номинирован.
Главное иметь правильную специальность. И помощники юриста входят в избранную касту(а юристы не входят). Нужно еще здать IELTS на все 6. Но для вас это не проблема.
maximenko73,
Я и не оправдывала их. Просто не все однозначно. Конечно, взялся лечить, так и лечи. Другое дело, что они не могут тебе дать таблетку, которой нет в больнице или как-то улучшить условия, или уделить достаточно времени пациенту, которых десятки в день.
Изменено: Orlando - 22.11.2018 15:43:48
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
https://petitions.whitehouse.gov/petit...ration-ban
Цитата
maximenko73 пишет:
Удивительно читать про врачей - жертв системы. Граждане, вы в своем уме-то? Врач, как и учитель, - это призвание, а не работа. Мне плевать на их социальное положение (чем у других-то лучше?). Их обязанность лечить тела и души, снять разумное, доброе и т. д. Мы им доверяем самое ценное что имеем.

Полностью согласна. Каждый сам выбирает кем ему быть и как жить. Я по первому образованию учитель, отработала в школе 2 года, мне этого вполне хватило. Отучилась на инженера-программиста и теперь ни о чем не жалею.
Цитата
Остин пишет:
Я бы еще от зубного и гинеколога не отказалась

Нельзя быть такой категоричной и ограничиваться двумя специалистами, не думая о будущем. Рано или поздно всем понадобятся и проктолог, и офтальмолог, и тот же реаниматолог. К вышеперечисленному многие не отказались бы и от знакомого ветеринара.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
HDV пишет:

Педиатр папа.

Супер smile*thumbs_up* у нас тоже родственники врачи - глазник микрохирург глаза и реаниматолог smile:-) с ними прикольно общаться - юмор у них специфический smile:-D
Цитата
Остин пишет:
Всем привет.
Цитата
HDV пишет:
Хорошо своего педиатра иметь в семье с детьми

Я бы еще от зубного и гинеколога не отказалась

Ага..и я тоже smile*yes*
Цитата
maximenko73 пишет:
Нельзя быть такой категоричной и ограничиваться двумя специалистами

я пока только о наболевшем smile:-D другие пусть подождут smile*jokingly*
Цитата
maximenko73 пишет:
Нельзя быть такой категоричной и ограничиваться двумя специалистами, не думая о будущем. Рано или поздно всем понадобятся и проктолог, и офтальмолог, и тот же реаниматолог. К вышеперечисленному многие не отказались бы и от знакомого ветеринара.

У нас сосед по даче проктолог кстати. smile:-D как выпьет, так когда ругается, говорит - на своем пальце я их всех вертел smile:-D smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 106 След.