« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2017 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Его результаты будут известны 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Февраль 2019: 10000

Январь 2019: 8800

Декабрь 2018: 6600

Добрый день. А нужен ли загранпаспорт для того, чтобы участвовать в розыгрыше грин карты? Спасибо заранее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 106 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка. Знакомимся, общаемся ;) (часть 12)
Цитата
HDV пишет:
Про Сербию, я, кстати, тоже думала.

У моих знакомых, как и у меня - вся работа онлайн. Как работали, так и работают. Знаю, что им очень в Сербии нравится. Хотя, думаю, тут срабатывает фактор, что они сами по себе и не нуждаются в местном работодателе.
Изменено: Patricia - 09.11.2018 13:35:45
Let good luck be on my own side always
Цитата
Patricia пишет:
У моих знакомых, как и у меня - вся работа онлайн. Как работали, так и работают. Знаю, что им очень в Сербии нравится. Хотя, думаю, тут срабатывает фактор, что они сами по себе и не нуждаются в местном работодателе.

Да, тем, кто в IT - разработчики, QA, админы, им проще. Всегда могут работать удаленно и жить в любой стране мира smile:-)
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
Toomas пишет:
А кто вы по специальности?

IT
Цитата
Patricia пишет:
Знаю, что им очень в Сербии нравится.

Про Сербию думаю тоже smile:) но более вяло...
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! © А. Лебедев

DV2015-HNBS
DV2019-HNBS
Всем привет. Я подумываю о Германии. Конкретного пока ничего. smile*bye* Австралия... похоже не для моего кошелька...
Изменено: Roma Bublikov - 09.11.2018 18:33:49
Меня можно смутить...
Нооо замутить меня нельзя !
И мы думаем по поводу Германии, на гринку уже устали надеяться , хоть играем всего 3 год) муж хочет сделать польский паспорт, а с паспортом уже можно жить и работать в европе, но это не так быстро, и польский сдавать надо, и еще нас напугали что если выиграем гринку то из- за наличия еще и польского паспорта могут отказать на собеседовании, а толком проконсультироваться негде
Изменено: Энн - 09.11.2018 20:14:08
Цитата
SofAlex пишет:
IT

Тогда не знаю, зачем Вам нужна Эстония. Работу здесь найти сможете при желании, английского должно хватить. Местные айтишники убежали в Европу. Зарплаты для Эстонии у IT хорошие, но в той же Германии сможете раза в два (возможно, и выше..) получать больше.
Цитата
Энн пишет:
нас напугали что если выиграем гринку то из- за наличия еще и польского паспорта могут отказать на собеседовании, а толком проконсультироваться негде

smile:-D О, новая страшилка о собеседовании smile:-D Такой еще не слышал, запишем smile*write* smile*thumbs_up* smile:-D
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Всем привет. Я подумываю о Германии. Конкретного пока ничего. Австралия... похоже не для моего кошелька...

Я сколько на форуме, столько помню, что Вы о Германии подумываете smile:-D Или уже делайте что-то, или бросайте эти мысли smile*yes*
Цитата
Uninfluenced пишет:
Я сколько на форуме, столько помню, что Вы о Германии подумываете Или уже делайте что-то, или бросайте эти мысли

Это как в старом анекдоте:
- Что-то опять в Париж захотелось ...
- Вы бывали в Париже?
- Нет, просто уже хотелось.

Доброе утро!
А вот скажите - на каком языке транслируются каналы в Украине? Есть такие, где звучит адская смесь из русского и украинского?
У нас на канале Ю контент, в основном, украинский - Мастер-шеф, Пацанки, Я стесняюсь своего тела ...
И постоянно звучат оба языка. Допустим, врач спрашивает пациентку на русском - она отвечает на украинском. Причем, этот же врач другого может спрашивать и на украинском.
Так же и в детской передаче - часть ведущих общается на русском, часть на украинском, дети все говорят на русском.
Botanic, вот я смотрю тв, а потом меня спросить - на каком языке шла программа - я даже не отвечу smile:-D просто не обращаю даже внимания на это.
DV-2012, DV-2013....DV-2016,DV-2017, DV-2018, DV-2019+ EU10***
Цитата
Kate_L пишет:
Botanic, вот я смотрю тв, а потом меня спросить - на каком языке шла программа - я даже не отвечу smile:-D просто не обращаю даже внимания на это.

Я точно так же украинские передачи смотрю. Т.е. просто смотрю, мне нравится и все smile:-)
Let good luck be on my own side always
А удобно - вот так перескакивать с одного языка на другой?
Наверное, те кто знают оба языка и не замечают этого
Botanic,
Мы в Украине очень часто перескакиваем. При том например один говорит на украинском , другой на русском , потом поменялись )) я с ребенком могу то на одном то на другом говорить, но он в 4 года уже четко понимает где русский а где украинский )))
DV-2012, DV-2013....DV-2016,DV-2017, DV-2018, DV-2019+ EU10***
Kate_L,
Здорово, когда с детства знаешь два языка!
Цитата
Botanic пишет:
А удобно - вот так перескакивать с одного языка на другой?
Наверное, те кто знают оба языка и не замечают этого

Совершенно никаких проблем в переходе с украинского на русский и наоборот у нас нету. Действительно, этот переход зачастую особо и незаметен. Я для себя, конечно, отмечаю что украинский в Украине все еще слабоват, контента на нем недостаточно, но проблем ни с одним ни с другим у меня нет вообще. А теперь и с английским тоже порядок. У меня в списке каналов на телике непонятным для меня остается только один французский канал smile:-) Но т.к. я ТВ почти не смотрю, то это как бы и не проблема smile:-) Недавно оказалось, что я еще и белорусский отлично понимаю, правда, говорить на нем не умею, но на слух он очень похож с украинским smile*yes*
Цитата
Botanic пишет:
Это как в старом анекдоте:
- Что-то опять в Париж захотелось ...
- Вы бывали в Париже?
- Нет, просто уже хотелось.

smile:-D Точно smile*thumbs_up*
Цитата
Kate_L пишет:
Botanic, вот я смотрю тв, а потом меня спросить - на каком языке шла программа - я даже не отвечу просто не обращаю даже внимания на это.

smile:-) Бывает и такое smile*yes*
Еще больше захотелось выучить английский так, чтобы без проблем понимать о чем говорят и смотреть фильмы.
Цитата
Botanic пишет:
Еще больше захотелось выучить английский так, чтобы без проблем понимать о чем говорят и смотреть фильмы.

Так это не проблема, практикуйте и все получится smile*yes* Главное - привычку к этой практике выработать, а для этого надо себя позаставлять ежедневно около 3-х месяцев, дальше все пойдет как по маслу smile*thumbs_up*
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 106 След.