« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2017 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Его результаты будут известны 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Февраль 2019: 10000

Январь 2019: 8800

Декабрь 2018: 6600

Скажите, пожалуйста, если мой брат был судим, когда был еще несовершеннолетний, ему было тогда 15 лет. Судим был за кражу, дали условно два года и штраф. На данный момент ему 25...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 106 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка. Знакомимся, общаемся ;) (часть 12)
Цитата
HDV пишет:
Не грусти, у тебя уже процесс запущен, уж точно все будет скоро, вопрос времени....

Это ты так вангуешь? или просто: ждать, надеяться и верить smile:-)
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Цитата
Ortinda пишет:
Остин,
а я вот на форуме читаю как визы одобряли))) так радостно за них, и конечно же охота свои визы получить))

Это конечно хорошо, только я больший кайф от видео получаю. Люблю, когда блогеры в движении, слушаешь текст и рассматриваешь то, что вокруг. Вот он/она идет по аллее, а какая растительность красивая, вот машинка проехала (вроде ничего примечательного, но ведь по Американской земле проехала smile:-) )..
Цитата
SofAlex пишет:
Не обязательно же в США, я вот так хочу свалить, что прорабатываю и другие варианты, включая самые авантюрные.

Я уже все возможные и невозможные варианты перебрала, авантюрные, конечно, не для меня, т.к. маленький ребенок. Без языка и вариантов-то почти нет, язык учу, но с моими завалами на работе и времени часто не хватает (может сон урезать?..).. Страны рассматриваю только более или менее теплые, т.к. уже устала от зим и серости..
Цитата
HDV пишет:
Авантюрные, это какие, например?

Может как в той истории, через дырку в заборе?
Цитата
HDV пишет:
Авантюрные, это какие, например?

Например, поехать учиться в НЗ smile:-D
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! © А. Лебедев

DV2015-HNBS
DV2019-HNBS
Цитата
Остин пишет:
Цитата
HDV пишет:

Не грусти, у тебя уже процесс запущен, уж точно все будет скоро, вопрос времени....

Это ты так вангуешь? или просто: ждать, надеяться и верить

Я Вас перепутала с Патрисией, сорри smile:-)
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
SofAlex пишет:
Например, поехать учиться в НЗ

Молодым и свободным ( в смысле без детей) такой вариант можно рассмотреть..... Не мой вариант smile*pardon*
Цитата
HDV пишет:
Я Вас перепутала с Патрисией, сорри

Да ничего, я не против такой путаницы smile:-D Без ущерба для Патрисии, конечно..
Изменено: Остин - 09.11.2018 11:27:26
Цитата
HDV пишет:
Молодым и свободным ( в смысле без детей) такой вариант можно рассмотреть..... Не мой вариант

Ну я еще при этом рассматриваю Канаду и Европу. И не для учебы, а для работы. И да, я не то, чтобы молода smile:)

DV2015-HNBS
DV2019-HNBS
Цитата
SofAlex пишет:
Ну я еще при этом рассматриваю Канаду и Европу. И не для учебы, а для работы. И да, я не то, чтобы молода

Я очень много где была в Европе, почти во всех странах. Страна, где более менее с работой, так это Германия, но нужен немецкий почти везде в хороших компаниях. В основном количестве европейских стран с работой проблема (если речь не идет о посудомойках, таксистах и т.д.). Поэтому Европу я для себя закрыла. Без работы там делать нечего. Если конечно не ехать к мужу европейцу к нему на шею smile:-D
Канада и Штаты - для меня варианты.
Австралия и Новая Зеландия слишком далеки по расстоянию, Австралия очень дорогая. И я люблю путешествия, а эти 2 страны слишком далеко от всех других.
Всем привет smile*hi*
Остин, раз нас перепутали, это - знак smile;-)
Я вот для себя сделала вывод насчет переезда в другую страну, что нужно хорошо полазить по интернету и подходящий вариант обязательно найдется.

Только дырка в стене для штатов уже со вчерашнего дня неактуальна. Новый прокурор вчера объявил, что теперь на ПУ можно подаваться либо только на границе офицерам, либо заезжать по турвизе и подаваться потом, как многие это и делали.
Let good luck be on my own side always
HDV,
Наверное, весной я только проездом, в Нью-Йорк
Цитата
HDV пишет:
Страна, где более менее с работой, так это Германия

Хм. Не знаю, не знаю... Я даже в Эстонию не прочь.

DV2015-HNBS
DV2019-HNBS
Мы в Польшу хотели. Я уже пробивала почву, узнавала, что и как... Потом был еще реальный вариант в Сербии - туда вообще просто свалить, если уже настроен решительно и окончательно. У меня так знакомые в Сербию уехали.
А потом нарыла информацию по штатам и уже стала эту тему продавливать, не отвлекаясь на другие страны.
Вообще недавно словила себя на мысли, что с возрастом стала намного меньше привязываться к местам, людям и т.д. Сейчас живу по принципу - дом, там где кот smile:-D
Цитата
Patricia пишет:
Мы в Польшу хотели. Я уже пробивала почву, узнавала, что и как... Потом был еще реальный вариант в Сербии - туда вообще просто свалить, если уже настроен решительно и окончательно. У меня так знакомые в Сербию уехали.

А потом нарыла информацию по штатам и уже стала эту тему продавливать, не отвлекаясь на другие страны.

У меня знакомые уехали в Любляну. Хотели в Европу и нашли вариант с Любляной. В Москве был загородный дом, 2 квартиры, они их сдавали, в доме жили. Она работала в Банке руководителем среднего звена, он Менеджером среднего звена в сети магазинов по продаже мотиков ( он мотоциклист в прошлом). Уехали по программе, открыли ИП там, вроде типа пекарни. Теперь она без работы, он паркеты кладет smile*pardon* Зато природа кругом, куры, овцы, не знаю, доовльны ли, но работы там нет. Живут за счет сдачи квартир в Москве и укладки паркетов smile*pardon*

Про Сербию, я, кстати, тоже думала. И про Тай, в Тай даже уезжала на 3 месяца, нашла жилье, детский сад ребенку. Но ту мач жара. Так весь год было б тяжко. Хотя до конца не отказалась от этого варианта.
Цитата
Botanic пишет:
HDV,

Наверное, весной я только проездом, в Нью-Йорк

А дальше теплые края? smile:-)
Цитата
HDV пишет:
А дальше теплые края?

Да, Аруба
Цитата
SofAlex пишет:
Цитата
HDV пишет:
Страна, где более менее с работой, так это Германия

Хм. Не знаю, не знаю... Я даже в Эстонию не прочь.

А кто вы по специальности? Даже местные не все могут найти работу, хотя знаю одного россиянина, который переехал по синей карте в Таллинн.
Цитата
Patricia пишет:
Остин, раз нас перепутали, это - знак

Именно так я это и восприняла smile:-[
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 106 След.