« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2017 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Его результаты будут известны 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Февраль 2019: 10000

Январь 2019: 8800

Декабрь 2018: 6600

Участвуя в лотерее, мы показываем свои иммиграционные намерения, не будет ли это препятствием для получения в дальнейшем неиммиграционной визы?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 106 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка. Знакомимся, общаемся ;) (часть 12)
Цитата
maximenko73 пишет:
HDV,

И здесь дурят нашего брата! Пижамку не выдавали, точно помню. Ни широкого кроя, ни приталенную.

Даже в Тайланде тайский массаж часто совсем не тайский smile:-D
Но в хорошем салоне день может пролететь незаметно.
Цитата
maximenko73 пишет:
HDV,

К вину пристрастился во время своего рабства на обитаемом острове. Безошибочно могу отличить ослиную мочу от качественного продукта, благодаря субъективным реакциям дорогого мне, натасканного организма.

Я люблю немецкое вюрцбургское вино в пузатых бутылках. Качество отличное! Была на многих немецких винодельнях. Вюрцбургское больше всего понравилось. Немцы не хуже французов и итальянцев делают вино. А пузатая форма бутылки запатентована у них.
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
Botanic пишет:
Даже в Тайланде тайский массаж часто совсем не тайский
Но в хорошем салоне день может пролететь незаметно.

Да, видела я эти салоны с подобным массажем. Только он все же отличается даже названием - Tai body massage. Те, кто ищет такой массаж, знают куда за ним идти smile:-)
А где все?
С добрым утром! С ноябрьским туманным утром smile:-)
HDV,
Привет. Подача закончилась и все притихли
DV-2020
День добрый!
Бегаем, мерзнем )
Мда, совсем не хочется холода и сырости smile*cry*
DV-2020
Доброго утречка всем праздно шатающимся smile;-)
У нас сейчас еще +2, а к ночи похолодает до -12 smile%-)
Привет форум.
Сегодня прилетел на АН24 из Иркутска в Таксимо. Аааа тут зима. В Иркутске было -4, а тут -25.э и снег уже лежит плотный. smile:-(
Надо ехать в штаты.
Меня можно смутить...
Нооо замутить меня нельзя !
Пора уже и зиме быть. Каждый раз надеюсь, что это последняя, ну или хотя бы предпоследняя smile:-(
Доброго всем всего! smile*hi*
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Доброе утро! smile*hi*
А меня опять накрыло, как в первый раз, чес слово.. То ли в прошлом году загруженнее была, то ли давало о себе знать разочарование от первой неудачи, но я как-то после подачи забылась аж до мая.. Теперь же опять зависаю на ютубе, смотрю влоги уехавших и так тоскливо становится, хочется уехать как никогда smile*wall*
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Цитата
Остин пишет:
Доброе утро!

А меня опять накрыло, как в первый раз, чес слово.. То ли в прошлом году загруженнее была, то ли давало о себе знать разочарование от первой неудачи, но я как-то после подачи забылась аж до мая.. Теперь же опять зависаю на ютубе, смотрю влоги уехавших и так тоскливо становится, хочется уехать как никогда

Привет!
Не грусти, у тебя уже процесс запущен, уж точно все будет скоро, вопрос времени....
Цитата
Botanic пишет:
Пора уже и зиме быть. Каждый раз надеюсь, что это последняя, ну или хотя бы предпоследняя

Я тоже smile:-(
Остин,
а я вот на форуме читаю как визы одобряли))) так радостно за них, и конечно же охота свои визы получить))
Доброе утро или день!
Я все равно собираюсь весной туда - пусть и ненадолго
Остин,
Меня накроет, если окажется, что не выиграла... а пока есть надежда smile:)
Ну, а уезжать... Не обязательно же в США, я вот так хочу свалить, что прорабатываю и другие варианты, включая самые авантюрные.
Изменено: SofAlex - 09.11.2018 10:40:27
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! © А. Лебедев

DV2015-HNBS
DV2019-HNBS
Цитата
Botanic пишет:
Доброе утро или день!

Я все равно собираюсь весной туда - пусть и ненадолго

Куда конкретно, в какой город? Я решила, что на Рождество сгоняю и потом со Штатами перерыв, итак несколько поездок подряд, по Европе уже соскучилась)
Цитата
SofAlex пишет:
Меня накроет, если окажется, что не выиграла... а пока есть надежда
Ну, а уезжать... Не обязательно же в США, я вот так хочу свалить, что прорабатываю и другие варианты, включая самые авантюрные.

Авантюрные, это какие, например?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 106 След.