« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 22 ноября 2017 года.

Текущий приём заявок — до 6 ноября 2018 года.

Результаты будут известны 7-го мая 2019 года.

Интервью победителей

Декабрь 2018: 6600

Ноябрь 2018: 4400

Октябрь 2018: 2000

Доброго времени суток. Вопрос такой: что если я во время прохождения лотереи сменю прописку? Можно ли указать в качестве адреса для письма домашний адрес моего прямого...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 103 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка. Знакомимся, общаемся ;) (часть 9)
MARGANA,
Скажу больше - есть люди, которые думают, что они живут в Тюмени и питаются отбившимися от толпы прохожими
Цитата
Botanic пишет:
MARGANA,

Скажу больше - есть люди, которые думают, что они живут в Тюмени и питаются отбившимися от толпы прохожими

ААААА smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* Вы сделали мой день smile*yahoo*
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
MARGANA,
На самом деле, многие думают, что Тюмень где-то далеко на севере и медведи ходят по улицам. Медведи не ходят, а вот лоси и косули иногда забредают на окраины. А вот в северных поселках и городах это, действительно, проблема - приходят покопаться в мусоре
Цитата
Botanic пишет:
MARGANA,

smile:-D smile:-D smile:-D smile*thumbs_up*
Изменено: Uninfluenced - 12.10.2018 08:42:15
Botanic,
мне как-то утверждали в Москве, что Челябинск рядом с Хабаровском smile=-O Хабаровском, блин smile:-D Когда узнали, что до Екатеринбурга рукой подать, очень были удивлены.
Но самые глупые вопросы были про Трубопрокатный завод smile:-D Сейчас уже успокоились, а лет 8 назад, все считали это верхом остроумия smile*crazy*
Изменено: MARGANA - 12.10.2018 08:41:26
MARGANA,
А че там с трубопрокатным заводом? Просветите smile;-)
Uninfluenced,
В то время была популярна программа Наша Russia: обыгрывались разные "забавные" сюжеты разной степени бредовости, в том числе про Челябинск: на Трубопрокатном заводе гей-фрезеровщик Иван Дулин влюбился в Михалыча. Я тогда много работала в разъездах, и все кому не лень спрашивали, есть ли у нас такой завод и как много там геев. smile*crazy* Раз на 10 это стало реально подбешивать, и мы угорали как могли smile*yes*
Цитата
RinaR пишет:
IWILL, HDV, MARGANA, maximenko73, juliette,

Где Вы?

Сорри, нет времени по вечерам заходить к вам сюда )

Всем доброе утро smile:-*
У нас солнце, но воздух холодный очень после ночи (
а сегодня на работе у меня небольшой корпоратив в честь Октоберфест (немецкая компания). Лучше поздно, чем никогда smile:-D
juliette,
привет)))) у нас сегодня снег прошел smile:-) правда, он уже растаял. Но на следующей неделе будет устойчивый минус, надо готовить зимние сапоги smile*yes*
MARGANA,
ой, снег... Меня аж в дрожь бросило )) так не хочется холодов, но куда деваться)
одевайся теплее smile:-)
MARGANA,
Да, суровые челябинские мужики, также как и "Тагиииил!" прочно вошли в сознание
Привет smile;-)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)
Цитата
juliette пишет:
ой, снег... Меня аж в дрожь бросило )) так не хочется холодов, но куда деваться)

То же самое, брр, так тяжело переношу зиму, морально smile:-( пока ещё неделька бабьего лета а там тоже не айс будет.
Я вот все думаю как живут люди в таком климате холодном и без солнца или у вас с солнцем порядок, MARGANA?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)
У нас количество солнечных дней-то немаленькое. Я со школы помню, что оно все сравнивалось в Киевом. Лето просто короче и зимы холоднее
Привет американцы как жиза
Dv18×
Dv19×
Dv20
Мне кажется у нас очень мало солнечных дней зимой
Приходите к нам. Мы вам отсыпем.
У нас сегодня холодно +15
Все отопление включили
smile:-*
Dv18×
Dv19×
Dv20
Orlando,
солнца почти нет, но мне нравится прохлада smile:-) а вот что дни короткие - это проблема smile:-( идешь на работу - ночь, с работы - тоже ночь smile:-D где день то?
везет еще, если лето не сильно дождливое smile8-)
Цитата
RinaR пишет:
IWILL, HDV, MARGANA, maximenko73, juliette,
Где Вы?

Я домой прихожу в 20 ч, и у меня всего час (т.к. ребенка в 21 спать укладываю) на поужинать, ребенка накормить, уроки сделать или проверить (если сам сделал), потом книжка перед сном ребенку, сама в душ и спать. Не до форума мне по вечерам.

Всем доброе утро!
Изменено: HDV - 12.10.2018 09:35:54
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
DMITRYSHARIPOV пишет:
Привет американцы как жиза

привет, все в огнях
а у вас ?)
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 103 След.