« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2022, принятых осенью 2020 года

Интервью победителей DV-2022 — с 01.10.2021 до 30.09.2022

Регистрация заявок DV-2023 — с 6.10.2021 по 9.11.2021 года

Проверка результатов DV-2023 — с 9 мая 2022 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2021: 5300

Октябрь 2021: 2300

Сентябрь 2021: CURRENT

У нас гражданский брак и есть ребёнок, которому скоро исполнится 2 года. Имею ли я право на участие со своей семьёй?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 104 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка. Знакомимся, общаемся ;) (часть 8)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
iraira пишет:

Что-то не торопятся объявлять дату новой лотереи

Та все, кина не будет, можно не ждать

Здравствуйте, я новичок) не совсем понимаю что значит "объявлять дату новой лотереи"? Разве не с 1 октября можно заполнять заявку новую?
Режим "Хатико" ВКЛ
DV-2018 CN 25***
Цитата
cisza пишет:
Прывітанне ўсім шукальнікам лепшай долі!))))

Дазвольце пачакаць тут разам з вамі

Прывітанне, братка smile*hi*, бачу даўно ўдзельнічаеце, хай пашанцуе нарэшце smile;-)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Прывітанне, братка , бачу даўно ўдзельнічаеце, хай пашанцуе нарэшце

Дзякуй! Будзем спадзявацца, усё ў нас усіх атрымаецца й Амерыка дачакаецца сваіх Герояў smile:-D (то бок нас).

Аднак самае цікавае - удзельнічаю першы раз)))) сорамна каму сказаць smile:-[ аднак пільна сачу з 2012 года smile:-)
Nadiko,
Сроки начала заполнения новой заявки немного отличаются каждый год. Обычно это первые числа октября.

Я почему-то за 8 лет ни разу не ждала этой даты, это казалось само собой разумеющимся явлением.
И вообще до того как попала на форум не парилась совсем ни о чем: ни о сроках подачи, ни о фотках, ни о результатах smile:-D, оказывается, поводов заморочиться можно найти массу smile:-D
Изменено: Orlando - 20.09.2018 09:31:20
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
cisza,
Ага будзем чакаць smile*beer*
А вы з якога гораду калі не сакрэт, і што-небудзь пра сябе паведаміце калі можна smile:-[, вы хлопчык ці дзяўчынка хоч)
Изменено: Orlando - 20.09.2018 09:17:30
Orlando
))) мы сям'я - хлопчык 33-ох год ды дзяўчынка 30-ці))) Я (хлопчык) з Наваградка, жонка мая з Наваполацка. Зараз жывем пад Менскам, працуем у горадзе. Я ў будаўніцтве, яна - у анлайн продажах. Ну, у трох словах так.
Изменено: cisza - 20.09.2018 09:42:45
cisza,
Прыемна пазнаеміцца, амаль аднагодкі мы smile;-)
Привет!

На некоторых форумах уже давно написано, что сроки с 3 октября по 7 ноября. Видимо, Трапмпу звонили, узнавали )
Как показывает опыт присутствующих в реку можно войти не только дважды
Всем доброго дня. Играю в 5 раз, в DV 2018, пролетел с 327**
Цитата
Uninfluenced пишет: Я еще и не решил где - в салоне или дома smile*dont_know*

Чтобы оказаться в американском салуне - делай фотки в украинском салоне! smile\m/
Цитата
betmen пишет:
Цитата
Uninfluenced пишет: Я еще и не решил где - в салоне или дома

Чтобы оказаться в американском салуне - делай фотки в украинском салоне!

smile:-D smile;-)
Всем привет. Надежды похоже нет, но решил не выёживаться и как обычно подаваться со всем форумом.

Цитата
MARGANA пишет:
Roma Bublikov, привет

Привеееть! 😚

Цитата
Uninfluenced пишет:
Roma Bublikov, Крепко

После такой физической работы все мышцы болят. Три года худел и без особых успехов, а тут за 1.5 месяца ремень уменьшился на три позиции. Ооооо май год!
Теперяча как выжатый сморщенный лимончик, ляжу в своих трёх отгулах жду большого мёда.... в смысле расчетку о заработной плате. Съездил называется в командировку в москву.... запомню....
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Botanic пишет:
На некоторых форумах уже давно написано, что сроки с 3 октября по 7 ноября. Видимо, Трапмпу звонили, узнавали )

А чего париться? Все правильно, хочешь узнать точную дату - узнавай из первоисточников smile:-D Кому же еще звонить? Только первому smile:-D
Цитата
lleon1 пишет:
Всем доброго дня. Играю в 5 раз, в DV 2018, пролетел с 327**

Эх, великоват номерок для последних лет smile*no*
Изменено: Uninfluenced - 20.09.2018 12:12:43
этточно
фото из москва сити.
Изменено: Roma Bublikov - 20.09.2018 14:52:21
Orlando,
Botanic,
betmen,
Привет !
Цитата
Nadiko пишет:
Цитата
Uninfluenced пишет:

Цитата
iraira пишет:

Что-то не торопятся объявлять дату новой лотереи

Та все, кина не будет, можно не ждать

Здравствуйте, я новичок) не совсем понимаю что значит "объявлять дату новой лотереи"? Разве не с 1 октября можно заполнять заявку новую?

А разве вы не выигрывали уже лотерею с кейсом 28+Если это так, какой же вы новичок? Разве что тот, которым отравили скрипалей smile:-D
Roma Bublikov,
smile*hi*, надежда всегда есть, хоть и маленькая
Цитата
SamSnits пишет:
Если это так, какой же вы новичок? Разве что тот, которым отравили скрипалей

smile:-D
Nadiko,
Ничего себе новичок, уже и победителем были smile*scratch*
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 104 След.