« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Сентябрь 2018: 25775

Август 2018: 23325

Июль 2018: 21900

Хотел бы уточнить, где и когда будут озвучены результаты розыгрыша?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 104 След.
RSS
Беседка. Любителям поболтать :) (часть 7)
Цитата
Orlando пишет:
Кто был на сербском побережье , признавайтесь

)))) хоть бы, фото посмотреть, этого побережья. Никогда не знал, что есть сербское побережье. )
Johnny,
Хихи. Так и я не знала, а тут оказывается полстраны так разобиделись на хорватов, что поедут к сербам на "море" smile:-D , и то пока те в НАТО не вступили smile*jokingly*.
Сегодня на работе после фразы ведущего на радио:" вчера наши (белорусы) все болели за братьев хорват"(удивлена что ведущий так сказал вообще), одна тетя выдала: "а я не болела, я вообще к ним плохо отношусь, и к Черногории тоже, некоторые исторические моменты показывают, что они нам никакие не братья" 😃😃
Изменено: Orlando - 12.07.2018 14:56:02
7-й HNBS. Играем до победы 😊
Может она имела в виду побережье реки или озера. Пруд, опять же, имеет побережье...
Uninfluenced,
И да, все-таки сегодня звучат фразы:
"пусть хорваты победят, чтоб считалось, что НАШИ чемпионам проиграли: 😂😂
maximenko73,
"И пляжи чище"?))
Такие и на карте не найдут где та Сербия или Хорватия smile*jokingly*
Популярное место, судя по всему. И побережье, почти. есть
http://www.my-soul.rs/
Orlando,
О каком славянском братстве идёт речь?! Братья - давно не приличное слово, ругательное. Русские ненавидят поляков, те отвечают им взаимностью. За украинцев и говорить не приходится. Может болгары-братушки со времён сидения на Шипке? Хр ен там, давно в НАТО, а до этого с Гитлером дружбу водили. Может чехи? После 1968 года... Может бывшие республики Югославии? Тот же хр ен, кто еще не в ЕС и НАТО, спят и видят себя членами. А как же братья-грузины с прибалтами? Каком кверху!.. Ежели так дальше пойдёт, как бы белорусский балкон Кремля на западном направлении, не привратился в натовский партер под Смоленском. Учитывая сложившуюся конъюнктуру, по всему выходит, что руководство России - агенты Госдепа, ЦРУ и Пентагона. Другие выводы из последних итогов мудрой политики партии и правительства на ум не приходят. И хр ен с ним, с Крымом...
maximenko73,
Ну, как есть.
Одна сторона любит использовать термин "братья", при этом втихаря убивать этого самого брата, и готова убивать кого угодно за безобидные слова "Слава Украине", оно ведь аналогично "vive la France", казалось бы.
Другая сторона будет любить брата даже если он кажется преступником-рецидивистом, но и это простит если что, брат ведь.
А сторона, которая не признает никакой братской любви, делает мудрее всех.
А народ в каждой из них в недоумении: у многих вообще винегрет в голове, кто кому брат, кто фашист, сложное это дело разобраться во всем)).
Изменено: Orlando - 12.07.2018 17:40:45
Винегрет не мешает переобуваться в воздухе с акробатический ловкостью, турки соврать не дадут. На голубом глазу любое дерь мо в конфету и наоборот превращают. Зараз завершится ЧМ, разъедутся гости и добро пожаловать в привычное стойло. В следующем году мы будем принимать у себя Игры, понаедут всякие.
Изменено: maximenko73 - 12.07.2018 18:02:46
Цитата
Orlando пишет:
Uninfluenced,
як на тваю думку: ці есць шанец перамагчы французаў?

Звичайно є smile*yes*

Цитата
Orlando пишет:
Uninfluenced,
И да, все-таки сегодня звучат фразы:
"пусть хорваты победят, чтоб считалось, что НАШИ чемпионам проиграли: 😂😂

Это предвидеть было совсем не сложно smile;-) Украина, кстати, в 2006-м вылетела в 1/4 финала от, как оказалось, триумфатора турнира - итальянцев smile:-) Именно этот фактор заставлял меня 19-летнего неистово радоваться достижению нашей сборной на чемпионате мира, даже не взирая на то, что удалось нам обыграть лишь Саудовскую Аравию и Тунис, а потом в 1/8 пройти Швейцарию благодаря серии послематчевых пенальти после сухой ничьи smile:-D
maximenko73,
Я люблю, когда у нас международные игры. И чм по хоккею не за горами. Все ходят веселые, пьяные, можно будет похулиганить: на газонах посидеть, кричалки поорать smile*jokingly* , а то как в зоне строгого режима вне игр. И флагов разных навезут, а то надоел один триколор повсюду.
Хотя пьяных все-таки всегда хватает smile*jokingly*
Изменено: Orlando - 12.07.2018 20:04:09
Цитата
Uninfluenced пишет:
потом в 1/8 пройти Швейцарию благодаря серии послематчевых пенальти после сухой ничьи

О, мне как раз вчера давали ссылку на это видео, круты хлопці smile*thumbs_up* , я из ваших только Шевченко знаю. smile;-)
И узнала про незасчитанный гол в матче с Англией уже на других играх, в общем гордиться вам есть чем smile*yes*
Изменено: Orlando - 12.07.2018 21:24:18 (Ошибка)
Цитата
Orlando пишет:
О, мне как раз вчера давали ссылку на это видео, круты хлопці , я из ваших только Шевченко знаю.
И узнала про незащитанный гол в матче с Англией уже на других играх, в общем гордиться вам есть чем

А как же Шовковский, Ребров, Ващук, Гусин (царство ему небесное), Ротань, Рыкун, Гусев, тот же Тема Милевский, перекочевавший от Вас к нам? smile;-) Эх, хороша была команда.
А еще помню, как круты были Ваши Хацкевич и Белькевич (земля ему пухом) в составе Киевского Динамо в конце 90-хх - начале 2000-хх smile*thumbs_up* Жаль только, что некоторые из тех великолепных игроков уже не с нами.
А незасчитанный гол с Англией был на Евро-2012, тоже помню smile*yes*
Изменено: Uninfluenced - 12.07.2018 21:40:27
Uninfluenced,
Да я ж футболом так не увлекаюсь smile:-)
С Англией, конечно, очень обидно вышло, и неужели не могли разобраться сразу. smile*scratch*
Orlando,
А я не люблю толпу, тем более зона от этого не перестаёт оставаться зоной даже во время спортивных состязаний. Они проводят дни национальных культур в Верхнем городе, а в переулках автозаки под парами стоят для нашего спокойствия, тьфу. Надеюсь следующий ЧМ по хоккею я не застану, а розыгрыш кубка Стэнли в Монреале, состязание куда зрелищней.
maximenko73,
Да, без автозаков никуда, без них ни одно мероприятие не обходится.
Цитата
maximenko73 пишет:
Надеюсь следующий ЧМ по хоккею я не застану, а розыгрыш кубка Стэнли в Монреале, состязание куда зрелищней.

Здорово, читая все это, прям грустно стало, сколько ж еще мне срок мотать здесь...
До слёз прям.
Изменено: Orlando - 12.07.2018 20:37:30
У нас, в Украине, России, СССР настоящего футбола не было и нет. Я жил на забытом богом португальском острове, который имел свой ФК, летающий по всей стране. Когда играют национальные клубы, страна не работает. На звёзд футбола молятся в прямом смысле слова - это своеобразная религия. Здесь нет и близко ничего подобного.
Цитата
Orlando пишет:
Uninfluenced,
Да я ж футболом так не увлекаюсь
С Англией, конечно, очень обидно вышло, и неужели не могли разобраться сразу.

Ну да, че-то меня понесло smile:-[ А по поводу разобраться - тогда еще не могли, не использовали тогда видеоразборов спорных моментов.
Цитата
maximenko73 пишет:
У нас, в Украине, России, СССР настоящего футбола не было и нет. Я жил на забытом богом португальском острове, который имел свой ФК, летающий по всей стране. Когда играют национальные клубы, страна не работает. На звёзд футбола молятся в прямом смысле слова - это своеобразная религия. Здесь нет и близко ничего подобного.

Родственница моей супруги в Италии живет. Уже несколько лет замужем за итальянцем, семья, все дела. Так вот она говорит, что у мужа совсем крыша едет, когда выходные и по всей стране проходят матчи Серии А. Раз жена с ней по скайпу общалась, а у той муж на фоне ходит туда-сюда и недовольно что-то тараторит по-итальянски, по всей видимости с наличием полного спектра нецензурностей smile:-D Родственница с ним перекинулась парой слов и улыбается, а он дальше негодует. Потом она перевела, мол, спрашиваю его: "Дорогой, успокойся. Что случилось?" А он ей: "Ты еще спрашиваешь? Ты не видишь, что случилось?" И показывает рукой в сторону телевизора. Оказалось, любимая команда пропустила smile:-D
Изменено: Uninfluenced - 12.07.2018 21:08:54
Uninfluenced,
Удивительно, но в Италии, на самом деле, велоспорт гораздо популярнее футбола. Чудеса!
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 104 След.