« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Ноябрь 2018: 4400

Октябрь 2018: 2000

Сентябрь 2018: 25775

Здравствуйте. Меня интересует вопрос, смогу ли я после получения гринки иметь право выбора жить в Беларуси или в США? Или есть какие-то ограничения, в год должен прожить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 104 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка. Любителям поболтать :) (часть 7)
Цитата
Kate_L пишет:
Orlando, Привет. Я за Хорватов )

Ну если в финале сойдутся франки с бритами это будет такой эпично-историчный финал

И я за хорватов, но пока они в финал не проходят. Второй тайм покажет. Франко-британский финал, соглашусь, видится классикой жанра smile*thumbs_up*
Цитата
maximenko73 пишет:
Мне тоже хорваты по душе, но Франция и Англия - это своеобразное дерби. На кону не просто чемпионство!

100% smile*yes*
Цитата
Orlando пишет:
Форум сдох что ли

Задремал слегонца smile;-)
maximenko73,
Так ведь мучаются, но ездят smile:-D
Нет, чтоб вокруг стену возвести и наслаждаться крымнашем и прочими курортами по цене дороже заморских но с пакетом "все выключено" smile:-D
Еще любят у бульбашей как у себя дома "погостить", квартирку-другую прикупить.
Изменено: Orlando - 11.07.2018 22:15:50
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)
Uninfluenced,
smile;-) эх, я все-таки еще надеюсь на хорватов.
Если выиграют, поеду к ним на отдых smile:-D
Изменено: Orlando - 11.07.2018 22:07:27
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)
smile*bravo* уже визу делаю smile:-D
Orlando,
Урррааааааа)))) Пошла жара smile:-) smile*thumbs_up*
Нет, робяты! Финал за англичанами будет, а я, как тот еврей, буду болеть за Францию, но победы желаю туманному Альбиону. Боже, храни королеву!
Ох, интересная игра, не то что вчера.
smile*ok* хотя французы повеселили именами/фамилиями, один Оливье Жиру чего стоит smile:-D
Изменено: Orlando - 11.07.2018 23:08:58
smile*yahoo* это нечто
Вот она сила Туринского Ювентуса smile\m/ Браво, Марио, браво smile*bravo*
Смеркалось. Англия... Траур...
Ничего, ждал туманный альбион кубка мира 52 года, подождет и еще 4. А мы тем временем еще и в финале покуражимся smile*yes*
smile*yahoo* smile*dance* smile*dance* smile*yahoo* smile*yahoo*
Они нереально крутые smile*in_love*
Мечты сбываются smile*yes*
Віншаванні ўсім заўзятарам smile*dance* оле-оле- оле-оле
Изменено: Orlando - 12.07.2018 00:10:50
Orlando,
І я Тебе вітаю smile;-)
Uninfluenced,
smile;-) як на тваю думку: ці есць шанец перамагчы французаў?
maximenko73,
Королева расстроилась, наверно.
Вы по-прежнему за Францию?
Orlando,
М-да, старушка вряд ли довольна результатом подданных. Моя же еврейская позиция не меняется - болею за Францию, но победы желаю Хорватии. Vive la France!
maximenko73,
Но она хоть не будет так жэстачайша наказывать их как наш великий)) гэта ж пазорышчэ))
https://youtu.be/Ud_EGnZJiC8
Orlando,
А это любимая игрушка барина и у него есть все основания на право первой ночи, не спрашивая фамилии и гендерной принадлежности. К сожалению, их любовь оплачиваем и я, и Вы, посему мы ничем не лучше этих бедолаг от хоккея.
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 104 След.