« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2017 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Его результаты будут известны 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Февраль 2019: 10000

Январь 2019: 8800

Декабрь 2018: 6600

Здравствуйте! Я замужем, с юридическим мужем, который был ранее неоднократно судим, длительное время не проживаю. Даже не знаю его местонахождения. Очень хочу участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 104 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка. Любителям поболтать :) (часть 6)
Цитата
Orlando пишет:
Я в шоке: там в комментах пишут что сотрудники таких служб сдают загран паспорта в отдел кадров это прям жесть.

МВД это не спец служба.
Сдают паспорта только те, кто имеет допуск к государственным секретам (2 и 1 допуск)
Изменено: Azoid - 17.05.2018 21:01:06
Azoid,
Там препод математики в академии мвд даже сдал паспорт.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)
Цитата
Orlando пишет:
Azoid,
Там препод математики в академии мвд даже сдал паспорт.

Значит он имел доступ не только к учебникам математики.
Начала читать такую адаптацию необычную хоть и давнюю... в шоке сижу smile=-O
Особенно про малыша smile*cry*

/community/forum/forum49/topic6418/
В 90е г. с 52 $ (!) smile%-) и вообще не знала, что в ссср можно было только 2000 р. поменять на $, и билет купить только в $, поэтому и не осталось почти денег в $. Еще сильно удивило, что автор тоскует по ссср. И пост удивил недавний.
Azoid,
Кстати твой земляк, из Омска.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)
Цитата
Orlando пишет:
... Еще сильно удивило, что автор тоскует по ссср... .

Да я часто вижу старпёров тоскующих по СССР. Я и сам раньше был таким - тоскующим (хоть и развалился он в мои 15 лет).
Только на самом деле пофиг всем этим тоскующим на СССР, я же помню как в 1991 году всем было наплевать на развал, даже на кухнях разговоров не было, не говоря-уж о большем.
Всем пока !!!! smile:-)
Изменено: Azoid - 17.05.2018 21:23:24
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
Orlando пишет:

... Еще сильно удивило, что автор тоскует по ссср... .

Да я часто вижу старпёров тоскующих по СССР. Я и сам раньше был таким - тоскующим (хоть и развалился он в мои 15 лет).

Только на самом деле пофиг всем этим тоскующим на СССР, я же помню как в 1991 году всем было наплевать на развал, даже на кухнях разговоров не было, не говоря-уж о большем.

Всем пока !!!!

хо-хо, то есть тебе жалко что ли, что он распался? вот это поворот... smile*crazy*
Цитата
Orlando пишет:
хо-хо, то есть тебе жалко что ли, что он распался? вот это поворот...

Были бы одной большой (хоть и туго думающей) страной, писались бы кипятком при виде истуканов Ульянова и Джугашвили, размахивали бы красными тряпками на принудительных митингах, называли бы себя величайшим народом мира и дружно гадили бы соседним (или вообще всем) странам smile\m/ Романтика, растуды его в качель smile:-)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Orlando пишет:

хо-хо, то есть тебе жалко что ли, что он распался? вот это поворот...

Были бы одной большой (хоть и туго думающей) страной, писались бы кипятком при виде истуканов Ульянова и Джугашвили, размахивали бы красными тряпками на принудительных митингах, называли бы себя величайшим народом мира и дружно гадили бы соседним (или вообще всем) странам Романтика, растуды его в качель

smile:-D smile:-D smile:-D
Зато Америка б дрожала от страха smile:-D
Вот вы куда все переехали smile*bye*
Цитата
Orlando пишет:
Зато Америка б дрожала от страха

Правонаследник той "великой" страны до сих пор уверен, что она так и дрожит, только сама Америка об этом, к сожалению, не догадывается smile*pardon* smile:-D
Цитата
OLBELL пишет:
Вот вы куда все переехали

Да, мы здесь в основном время каратаем smile*yes*
Привет дорогие форумчане! Три заявки пролетели как фанера над Парижем. Идем дальше, всем удачи! smile*bye*
А я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил. Об Америке мечтаю и надеюсь поскорее там побыть))
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
nastuha пишет:

Ленин сегодня, наверно, ворочается. Вспоминаем про него активно. Так вот опять новость: 20 мая мавзолей работать не будет из-за дня пионерии. Наверно, отмечать будет

Во в какой день у меня днюха оказывается

День пионерии 19-го. У меня это на генетическом уровне закрепилось )
Цитата
Uninfluenced пишет: Во в какой день у меня днюха оказывается

Неужели 20-го мая - день рождения? у меня тоже...
Моя мама в случае чего собирается с нами) Пойду, говорит, английский учить) Ей 71 год.
Цитата
betmen пишет:
А тем временем ещё один их охранников "волоокого" сделал головокружительную карьеру - стал новым министром МЧС...

У нас уже второго губернатора в Москву забирают.
Лишь бы бывшего московского не прислали smile:-D
Цитата
Seal пишет:
Кстати кто другие форумы мониторит? Как там с выигрышами?
На форуме Винского ни одного выигравшего, но там эта ветка форума неактивна, там же в основном туристы тусуются. Гринждуны - редкие птицы.
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
betmen пишет:
Цитата
Uninfluenced пишет: Во в какой день у меня днюха оказывается

Неужели 20-го мая - день рождения? у меня тоже...

smile*beer* Прибухнем вместе smile*yes* Чур, картавого не приглашать, пускай у себя в мавзолее куражится smile;-) smile:-D
Lenk_81, респект мамуле.... smile*thumbs_up*
Сам с английским борюсь.... smile*wall*
Меня можно смутить...
Нооо замутить меня нельзя !
Да тут сплошные именинники собрались! Желаю всем именниникам выиграть гринкарту, а если уже выиграли, то самой легкой адаптации и успешной жизни в США)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 104 След.