« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Ноябрь 2018: 4400

Октябрь 2018: 2000

Сентябрь 2018: 25775

В 2007 году был судим по статье 380 (подделка документов), отделался штрафом. При вынесении приговора судья сказал, что через год судимость снимется. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Коллаборация для тех, кто живет в США, Раздача товара с Амазон
Ребята, всем привет!

Я получила много откликов на мою просьбу, за что всем большое спасибо!)) Пока что раздача магнитиков приостановлена.
Изменено: knopka12345 - 14.02.2018 10:41:35
Самим у себя купить и написать отзыв Заратустра не позволяет? Похвально!
Расценка за шесть нормальных пятизвездочных ревью на Амазоне обычно 500 долларов.
$500 : 6 = $83 за произведение, минус 3 доллара за ваш текст, итого $80.
Комплект магнитиков за доллар в подарок - как-то смешно.
Извините. smile*write*
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
Процесс пишет:
Самим у себя купить и написать отзыв Заратустра не позволяет? Похвально!

Расценка за шесть нормальных пятизвездочных ревью на Амазоне обычно 500 долларов.

$500 : 6 = $83 за произведение, минус 3 доллара за ваш текст, итого $80.

Комплект магнитиков за доллар в подарок - как-то смешно.

Извините.

Добрый день!

Если бы мы жили в США, наверно и купили бы.

Не понимаю, о каких 80$ вы пишите и также почему товар стоит 1$.

Если вам не интересно мое предложение, а скорее это просьба для тех, кто хочет ПОМОЧЬ, то могли бы и не тратить свое время.

Этот форум создан для обмена полезной информацией и взаимопомощи, насколько мне известно. Поэтому мою просьбу не считаю чем-то странным.

Я не рассчитываю на получение миллиона отзывов, если откликнется пару человек, они уже значительно нам помогут.
Изменено: knopka12345 - 13.02.2018 17:37:59
Процесс
500 долларов ревью написать?
Да ладно smile:)
Я и за магнитики согласна smile:)
knopka12345 я готова smile:)
knopka12345
и даже от имени мужа напишу.
так что давйте 2 набора магнитиков:)
Изменено: Инна - 13.02.2018 18:14:38
Ну и как вот жить с такими соседями по форуму?
Сразу и прямо два раза порушила даже самые начальные кружения в попытке повысить ставки... русский покупательский бизнес, бессмысленный и беспощадный. smile*crazy*
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
Процесс пишет:

Сразу и прямо два раза порушила даже самые начальные кружения в попытке повысить ставки... русский покупательский бизнес, бессмысленный и беспощадный.

А как же взаимопомощь в нашем сообществе?))) Мы тут, чтобы советоваться и помогать друг другу, а не делать деньги на своих же.

Давайте и вам отправлю магнитики, если вы в США smile:-)
Цитата
Инна пишет:
Процесс

500 долларов ревью написать?

Да ладно

Я и за магнитики согласна

knopka12345 я готова

Привет! Здорово! Я напишу вам здесь в лч.
Цитата
knopka12345 пишет:
Цитата
Процесс пишет:

Сразу и прямо два раза порушила даже самые начальные кружения в попытке повысить ставки... русский покупательский бизнес, бессмысленный и беспощадный.

А как же взаимопомощь в нашем сообществе?))) Мы тут, чтобы советоваться и помогать друг другу, а не делать деньги на своих же.

Давайте и вам отправлю магнитики, если вы в США

Вы и в самом деле это считаете взаимопомощью? Сорри, не поместилось в моей голове.
Обычная вещь, накрутка отзывов за деньги. Амазон даже платит премию за закладывание таких написателей за деньги или за бесплатный товар. Но это вы и без меня знаете, видимо.
Не, магнитики мне совершенно ни к чему, спасибо.
Цитата
Вы и в самом деле это считаете взаимопомощью? Сорри, не поместилось в моей голове.

Процесс, я смотрю вы в Оклахоме совсем американизировались smile:)
Есть такое постсоветское: а просто так. мне ничего не стоит, а кому-то нужно и приятно.
Конечно, я понимаю если это что-то дорогое или что-то важное... Вот тогда не очень хорошо писать о качестве хорошо, если оно никакое.
А магнитики... Да что там с этими магнитиками может быть плохого? smile:)
Цитата

и это зря. Никогда не знаешь что и где может пригодиться smile:)
К соседу в гости на чай сходить И тут детям их подарок smile:)
Изменено: Инна - 13.02.2018 19:32:16
Цитата
накрутка отзывов за деньги.

это разные вещи.
ОДно дело когда ты мне деньги, а я непонятно за что строчу отзывы и не важно, что я это даже не пробовал.
А другое дело получить бесплатно что-то, попробовать и написать отзыв.
Так многие делают на амазоне. бесплатно или с большой скидкой товар взамен на отзыв.
Я недавно шампунь заказала. А они мне письмо: оставье отзыв, а мы вам новый шампунь беспалтно. Ну почему бы и нет, подумала я, и написала отзыв smile:)
Цитата
Процесс пишет:
Обычная вещь, накрутка отзывов за деньги. Амазон даже платит премию за закладывание таких написателей за деньги или за бесплатный товар. Но это вы и без меня знаете, видимо.

Всего вам доброго! И желаю вам получить премию от Амазона)))
"Наш век — торгаш; в сей век железный
Без денег и свободы нет.
Что слава?— Яркая заплата
На ветхом рубище певца.
Нам нужно злата, злата, злата:
Копите злато до конца!
Предвижу ваше возраженье;
Но вас я знаю, господа:
Вам ваше дорого творенье,
Пока на пламени труда
Кипит, бурлит воображенье;
Оно застынет, и тогда
Постыло вам и сочиненье.
Позвольте просто вам сказать:
Не продается вдохновенье,
Но можно отзывы продать."
Цитата
knopka12345 пишет:
Моя идея заключается в том, что если вы сможете оставить нам отзыв на Амазоне, то я пришлю вам всю сумму покупки ($13.99), чтобы вы совершили покупку и потом оставили отзыв (текст я тоже могу написать и прислать вам в целях экономии вашего времени). Магнитики, конечно, же останутся вам

В Амазоне есть возможность предложить товар бесплатно в обмен на отзыв. Хотя в отзыве и будет отметка, что отзыв получен в обмен на товар, это все равно поднимает рейтинг (если конечно человек, которому вы это предложите регулярно пишет полезные отзывы). В противном случае у Амазона достаточно продвинутые алгоритмы для выявления различных схем мошенничества (Lord_Ehrgeiz не даст соврать), в том числе и накрученные отзывы, и этим Вы только ухудшите себе рейтинг.
Цитата
Bayda пишет:
В Амазоне есть возможность предложить товар бесплатно в обмен на отзыв. Хотя в отзыве и будет отметка, что отзыв получен в обмен на товар, это все равно поднимает рейтинг (если конечно человек, которому вы это предложите регулярно пишет полезные отзывы). В противном случае у Амазона достаточно продвинутые алгоритмы для выявления различных схем мошенничества (Lord_Ehrgeiz не даст соврать), в том числе и накрученные отзывы, и этим Вы только ухудшите себе рейтинг.

Этой функции нет на Амазоне уже год. Сейчас все по-другому. Как вы думаете наши конкуренты получают по 100 отзывов за неделю?)))

Уже 4 человека откликнулось, спасибо им!

Остальным просьба не тратить своё время на мое сообщение, если вы не заинтересованы.
Изменено: knopka12345 - 14.02.2018 00:11:30
И меня запишите. Но, как заметил Процесс, копеечные магнитики за отзыв - мало. Деньги меня тоже не интересуют. Расскажите лучше, как начать торговать на Амазоне, как заказывать товар в Китае, как его доставлять в США и растамаживать, как доставлять на Амазон, как получать в итоге деньги и как платить с этого всего налоги. Да ещё делать все это не вставая из-за компьютера.
Обещаю магнитиками не торговать, конкуренцию не составлять! smile:-D
Царь, очень приятно, Царь.
Цитата
nick_shl пишет:
И меня запишите. Но, как заметил Процесс , копеечные магнитики за отзыв - мало. Деньги меня тоже не интересуют. Расскажите лучше, как начать торговать на Амазоне, как заказывать товар в Китае, как его доставлять в США и растамаживать, как доставлять на Амазон, как получать в итоге деньги и как платить с этого всего налоги. Да ещё делать все это не вставая из-за компьютера.
Обещаю магнитиками не торговать, конкуренцию не составлять!

С таким количеством вопросов, я бы посоветовала вам сначала получить высшее образование в сфере бизнеса и маркетинга, а потом уже окунаться с головой в бизнес))) А потом уже и я помогу, чем смогу smile:)
Цитата
knopka12345 пишет:
С таким количеством вопросов, я бы посоветовала вам сначала получить высшее образование в сфере бизнеса и маркетинга, а потом уже окунаться с головой в бизнес))) А потом уже и я помогу, чем смогу

Как высшее образование в сфере бизнеса, и особенно, маркетинга поможет в озвученных выше вопросах?
В общем Вы показали свое истинное лицо. Как вам что-то надо, так сразу:
Цитата
knopka12345 пишет:
Этот форум создан для обмена полезной информацией и взаимопомощи, насколько мне известно. Поэтому мою просьбу не считаю чем-то странным.

А как от вас информацию попросили - так сразу в кусты. Причем с "наездом" на человека, которого вы совсем не знаете. А вдруг у меня оказалось бы такое образование? Вот у русскоязычных какая-то постоянная фобия, что рассажи, так сразу себе конкурентов наживут и весь "бизнес" рухнет. Уверен, что все ответы на эти вопросы гуглятся за 5 минут... вероятно не в руссом сегменте интернета.

P.S. Мне хватит и того, что я магистр технических наук и за свою учебу пару курсов по экономике прослушал.
Царь, очень приятно, Царь.
Цитата
nick_shl пишет:
А как от вас информацию попросили - так сразу в кусты. Причем с " наездом " на человека, которого вы совсем не знаете. А вдруг у меня оказалось бы такое образование? Вот у русскоязычных какая-то постоянная фобия, что рассажи, так сразу себе конкурентов наживут и весь " бизнес " рухнет. Уверен, что все ответы на эти вопросы гуглятся за 5 минут... вероятно не в руссом сегменте интернета.

Да ладно вам, видно же, что человек пошутил))) Главное - это про налоги упомянуть)))

Я уже получила около 10 сообщений от людей, которые готовы мне помочь. Мне это важно. А не шутки и наезды. И вам всего доброго!
Ребята, ну не тратьте вы своё время, если эта тема вам не интересна! Всем мир!
Изменено: knopka12345 - 14.02.2018 08:04:13
Страницы: 1