« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Декабрь 2019: 8600

Ноябрь 2019: 6000

Октябрь 2019: 2100

Здравствуйте. Меня интересует вопрос, смогу ли я после получения гринки иметь право выбора жить в Беларуси или в США? Или есть какие-то ограничения, в год должен прожить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94
[ Закрыто ] Беседка. Любителям поболтать :) (часть 5)
Цитата
abracadabra пишет:
Всем ждущим привет) как состояние? Я в предвкушении) каждую ночь загадываю желание) может быть кто-нибудь,кто давно на форуме, подскажет? Раньше была тема, она кажется называлась "знакомимся,общаемся", кажется так, она сейчас есть?))

Первый год - я обязательно выиграю с первого раза,ведь я такой...
Второй год - ну ладно, в первый раз "они" ошиблись, вот сейчас то ! ...
Третий и последующие - что уже май !? надо как-нибудь провериться...

Загрузка плеера

Для зрителей старше 21. Очень тяжёлый фильм. Давит на психику. У кого слабые нервы советую не смотреть.
Такого треша как в этом фильме я не видел даже в американских лентах. Одним словам жесть.
Фильм старый многие уже смотрели. Но, такого не покажут на тв.
Мне понравился фильм на ровне с Братом 1\2.
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Первый год - я обязательно выиграю с первого раза,ведь я такой...
Второй год - ну ладно, в первый раз "они" ошиблись, вот сейчас то ! ...
Третий и последующие - что уже май !? надо как-нибудь провериться...

Очень жаль, но это так. Сегодня ехала на работу и пыталась посчитать, сколько лет ? В общем, на форуме я с 2013, значит уже пять лет я пытала судьбу) надеюсь 6 повезет.
Цитата
offrockone пишет:
Для зрителей старше 21. Очень тяжёлый фильм. Давит на психику. У кого слабые нервы советую не смотреть.

Да не плохой фильм. 9 рота тоже не плох. А вот чистилище как по мне так фигня
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
А мы ремонт делаем в квартире. Шли к этому 10 лет, все было уже такое страшненькое. И вот я думаю, это что же, если выиграю, не поживу с таким выстраданным ремонтом smile:-) Так что с какой стороны не посмотри, везде проигрыш. Или выигрыш smile;-)
Цитата
Whisper пишет:
А мы ремонт делаем в квартире. Шли к этому 10 лет, все было уже такое страшненькое. И вот я думаю, это что же, если выиграю, не поживу с таким выстраданным ремонтом Так что с какой стороны не посмотри, везде проигрыш. Или выигрыш

Может, это будет предпродажная подготовка smile;)
Всем привет! Мы тоже снова с вами. Ждём-с и надеемся. Недавно заходила на фэйсбуке в группу ребят, которые в DV-15 выиграли - все устроились хорошо и никого домой не тянет. Очень приятно их новости читать. Как-будто тоже одной ногой там живу.
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - мимо
Доброе время суток, ждущим
smile*yes*
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 -
Переезжаем в новую часть:

Беседка. Любителям поболтать (часть 6)

Закрыто!
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94