« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2017 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Его результаты будут известны 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Февраль 2019: 10000

Январь 2019: 8800

Декабрь 2018: 6600

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 94 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка. Любителям поболтать :) (часть 5)
offrockone,
Спасибо smile*thumbs_up*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)
Поздравляю с получением грин карты. У меня вопрос -вы ездили на "разведку" , а не оформили банковские карты, права флориды ?

offrockone, спасибо! Сплошное лето там! А мне уже не верится ,что можно без шапки ходить по улице.
Расскажите, пожалуйста, про хозяина замка, что за человек?
Au lieu - вместо; au lieu de + infinitif - вместо того, чтобы; avoir lieu - происходить, иметь место (событие). Таки слово "lieu" французское, видимо с латинскими корнями, коль и английский им не брезгует.
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Поздравляю с получением грин карты. У меня вопрос -вы ездили на "разведку" , а не оформили банковские карты, права флориды ?

Всё это хотели сделать. Но в итоге не получилось.
Чтобы что-то сделать в США нужно: адрес жилья(у нас не было), SSN. У нас пришёл на 21 день. Карточку можно было открыть дебитовую без SSN(с неё не идёт кредит score и там взымается плата за обсл). Кредитную карту можно было бы открыть (только с SSn) начать кредит score по совету местных жителей не стали открывать. Права хотел сдать. Но там опять же нужно подтверждение адреса(платёжки вода свет интернет). А мы дольше 2 дней в одном месте не жили. Вообщем заморачиваться не стали гемор этот. Всё это сделаем по приезду как арендуем жильё. Делов 1-3 дня.
Цитата
kd2016 пишет:
offrockone, спасибо! Сплошное лето там! А мне уже не верится ,что можно без шапки ходить по улице.
Расскажите, пожалуйста, про хозяина замка, что за человек?

Его зовут Том. Ему 71 год. Выглядит молодо бегает. Он нам показал город. Всё время шутил. Провёл 2 часовую экскурсию по своему дому. Дом огромный где то 1000+кв метров 3 этажа. Нам выделил весь 3 этаж. У Тома в собственности поло города скуплено. Дальнейшем Он нас познакомил с очень хорошеми людьми. Один адвокат и с человеком у которого своя корпорация. У адвоката мы в дальнейшем даже ночивали бесплатно одну ночь. Мы много расспрашивали у Тома чем заниматься что делать, можно ли это можно ли то. Вообщем он многое нам рассказал. Сейчас по почте общаемся. Есть ещё кучу вопросов. Такую фразу недавно прислал с которой я очень даже согласен: "The US is a 'free' country'...free to succeed gloriously, but also free to starve."
offrockone, дом колоритный, конечно, у него. Он один там живет?
Цитата
kd2016 пишет:
offrockone, дом колоритный, конечно, у него. Он один там живет?

С женой. Но мы её не видели. Только слышали. Наверно болеет. В тот корпус дома где она даже не ходили.
Местами жутковато
Цитата
offrockone пишет:

как интересно рассказали и показали
smile:-)
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020
offrockone,
На красном знамени что-то на русском написано?
Прикольно. Да можно фильм снимать в таком замке
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)
Цитата
Orlando пишет:
offrockone,
На красном знамени что-то на русском написано?
Прикольно. Да можно фильм снимать в таком замке

Да он что-то говорил, что это оригинальное со времен войны с Берлина.
Изменено: offrockone - 14.03.2018 11:50:28
offrockone, спасибо! smile*yes* Интересно очень! Необычный дом. Какой-то северный характер у него.
Коллекция Сант и рядом подушка с Золушкой smile*scratch* . Внуки , наверное, бывают в гостях...
Другие дома, что Вы показали такие расслабляющие, а этот загадочный, напряженный, со смыслом.
maximenko73,
Да, я тоже сразу подумала, что слово французское. Вообще много похожего в этих языках.
offrockone,
А что этот человек говорил конкретно про возможности в разных сферах?
Цитата
offrockone пишет:
Мы много расспрашивали у Тома чем заниматься что делать, можно ли это можно ли то. Вообщем он многое нам рассказал. Сейчас по почте общаемся. Есть ещё кучу вопросов. Такую фразу недавно прислал с которой я очень даже согласен: "The US is a 'free' country'...free to succeed gloriously, but also free to starve."
Интересное сравнение:
From CNN: Russia vs. US:Where is life better?
http://cnn.it/2DnxG29
С картинками smile:-)
Изменено: Orlando - 14.03.2018 14:30:10
offrockone,
Спасибо за фоточки! Представляю ваши ощущения видеть все в живую,наяву smile*dance*

Замок понравился, контраст с остальными домами. Настоящий музей,а не дом.
Рейтинг стран по уровню счастья.
Свою страну можно и не найти smile*jokingly*
Можно выбрать страну для эмиграции smile:-)
Удивил Узбекистан, зачем так много узбеков играют в гринку, им итак хорошо smile*jokingly*
А мексы! Чуть ли не самые счастливые)
Надо еще узнать где находятся счастливчики Trinidad & Tobago smile*jokingly*
(Хо-хо рядом с Венесуэлой smile:-D )
Изменено: Orlando - 14.03.2018 17:50:18
Цитата
*Chayka* пишет:
Uninfluenced как-то в этом году азарт поубавился . Может ближе к маю еще вернется все на круги своя

Скоро уже проверять результаты лотереи надо будет. smile*yahoo* Наверно все те, кому я заполнял анкеты уже забыли о лотереи. Буду проверять первым. Если кто-то выиграет позвоню. Если нет, то нет, может сами вспомнят посмотрят.
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 94 След.