« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2022, принятых осенью 2020 года

Интервью победителей DV-2022 — с 01.10.2021 до 30.09.2022

Регистрация заявок DV-2023 — с 6.10.2021 по 9.11.2021 года

Проверка результатов DV-2023 — с 9 мая 2022 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2021: 5300

Октябрь 2021: 2300

Сентябрь 2021: CURRENT

Добрый день, у меня к вам следующий вопрос: сейчас мы с моим молодым человеком живем так называемым гражданским браком. Если мы распишемся и заключим официальный брак уже после...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] Lord_Ehrgeiz в Альбукерке (часть 1), Продолжение описания моих приключений, теперь на юге США
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Попробую завтра посмотреть, сегодня уже пора спать. Да и смотреть Оно в два часа ночи как-то... ссыкотно.
Вот мне интересно, неужели в фильме будет ммм... "специфическая" сцена с юной Беверли и мальчиками в конце?? Ну не могут же в кино такое вставить!

конечно, не будет этой сцены smile:-[ smile:-D но другой жести навалом. smile*wassup* smile*crazy*
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Да и смотреть Оно в два часа ночи как-то... ссыкотно.

А в фильме почти нет ничего "ссыкотного". Если убрать сцену с откушенной рукой в начале фильма, то вполне детский фильм.
Цитата
MARGANA пишет:
конечно, не будет этой сцены

Сначала сцена с душем из Керри (затыкай, затыкай, затыкай!), а теперь это. Ну ничего нельзя доверить кинематографу!
Тц-тц-тц-тц-тц... smile*crazy*

Цитата
Рэйчел пишет:
А в фильме почти нет ничего "ссыкотного". Если убрать сцену с откушенной рукой в начале фильма, то вполне детский фильм.

Я помню в 90х я чуть не обделался, когда смотрел Оно, до сих пор жутко! Жду не дождусь ощущений, которые принесет новый фильм!

Они плавают, они плавают, Джорджи, и когда ты окажешься внизу со мной, ты тоже будешь плавать!!

[ удалено модератором ]
Изменено: Ирина (модератор) - 22.12.2017 15:14:24 (удалена картинка)
В США Деcять Лет (3655 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Я помню в 90х я чуть не обделался, когда смотрел Оно, до сих пор жутко! Жду не дождусь ощущений, которые принесет новый фильм!

Ну тогда Вы были ребенком. smile:-)
Поделитесь впечатлениями от нового фильма?
Р.S. Где смотреть будете?
Дорой Lord_Ehrgeiz, , зачем вы поставили эту жуткую аватарку? smile=-O smile*crazy* мне страшно smile*cry*
smile:-D smile:-D smile:-D
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Пересмотрела сообщения, которые были размещены за время моего двухдневного отсутствия. Тему дочистила.

Lord_Ehrgeiz и форумчане, прошу не обсуждать личность и действия пользователя, переведенного в режим чтения, т.к. он не сможет вступить в эту дискуссию. Все слова поддержки или неодобрения оставлять здесь не имеет смысла, т.к. это по правилам форума подлежит удалению.

Всего хорошего!
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Если на риск нельзя влиять, то его можно просто выбросить из уравнения.

По-моему, эта фраза очень показательна... Можно даже сказать, что на ней строится половина расчетов Лорда, описанных в этой теме.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Привезли меня в дорогущий с виду отель в Альбукерке, посадили за вот такой столик

После этого у меня был только один вопрос? Бесплатно накормили или нет? Привезли насколько я понял бесплатно, а поесть? smile*scratch*
Цитата
Рэйчел пишет:
Где смотреть будете?

Дома. Ужасы в кинотеатре это не тот эффект! smile*crazy*

Цитата
Рэйчел пишет:
Поделитесь впечатлениями от нового фильма?

До усрачки страшное кино. Сейчас пытаюсь его посмотреть (час ночи - все-таки такое нужно смотреть ночью), пока осилил 1:20 и хотелось бы досмотреть, но ппц как жутко!! smile*wassup* smile*wassup* smile*wassup*

Цитата
Рэйчел пишет:

Это такая шутка?? smile=-O
У Вас какая-то железобетонная психика. Мне последний раз так страшно было от Сайлент Хила в 2000х! smile=-O smile*cry*

[EDIT]
Досмотрел.
Что же, ждем вторую часть, та будет по жестче!
smile*crazy*

Хочется сказать, что дети играли гениально - актерская игра на 5+! Ну и в который раз поражаюсь отмороженности взрослых в Дерри. Взрослые, а точнее их бездействие приносит в историю какой-то сюрреализм. Жуткий сюрреализм.

ЗЫ: Беверли носит шорты под платьем, но в 80х так не одевались. Так одеваются теперь, но раньше девочке и в голову бы не пришло одеть такую комбинацию одежды. Тц-тц-тц-тц-тц...

Цитата
Iron Fist пишет:
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Если на риск нельзя влиять, то его можно просто выбросить из уравнения.

По-моему, эта фраза очень показательна... Можно даже сказать, что на ней строится половина расчетов Лорда, описанных в этой теме.

Знаете, слава Богу что всё, что я рассчитал - сошлось на 100%. smile;-)
Будем теперь пересчитывать 2018-19е, так как раньше планировалось, что я буду работать на полной занятости, а теперь нужно внести некоторые коррективы. smile:-)
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 23.12.2017 12:27:48

Lord_Ehrgeiz, не показался этот фильм про сдвинутого клоуна страшным, скорее детским smile*jokingly*
Кто помнит мою поездку в местный USCIS офис и мои к ним вопросы по поводу натурализации...

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Съездил я наконец-то в местный офис USCIS и развеял свои самые страшные страхи - да, они знают, что я переехал в Альбукерке (новоиспеченные эмигранты - вы не забываете уведомлять USCIS о каждом переезде, так ведь? (если этого не делать, то могут и того - на историческую родину отправить!)), да, мое дело все еще рассматривается, да, когда будет приглашение на собеседование - они пришлют его на мой новый адрес.

Так вот, пришло мне приглашение, как я и боялся...

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Я-то все боялся, что мне приглашение придет во-первых, на старый адрес, а во-вторых - пригласят в Сиэтл. Вот это был бы номер!

...на старый адрес, в Беллингеме; приглашают явиться меня на собеседование. Каким-то чудом почта его не проворонила и переадресовала мне сюда, в Альбукерке, но в приглашении на собеседование стоит адрес... да-да...

12500 Tukwila International Blvd
Second Floor
Appointment Check-In Counter
Seattle WA 98168

Сиэтл, КАРЛ!! smile*wall* smile*wall* smile*wall*

Ну что за страна невнимательных кретинов работников, которых почему-то берут на ответственную работу для того, чтобы они НИКОГДА своевременно не меняли данные (а прошло, между прочим, ЧЕТЫРЕ месяца с того времени, как я поменял свой адрес на USCIS.GOV и месяц с того времени, как я переспросил и был заверен, что ДА, ВСЕ В ПОРЯДКЕ). Такое впечатление, что в этой стране все через (_).(_)
smile*wall* smile*wall* smile*wall*

Прям вижу это собеседование:
- Зравтсвуйте!
- Вазааааааап!
smile*wassup*
- Введите данную информацию в компьютер: 1111
- 4820086900089!
- Вы приняты!!
smile*bravo*

ЗЫ: теперь до вторника ждать, пока с ними можно будет связаться (там через телефон прорваться до человека-оператора, это отдельный увлекательнейший квест smile%-) ), как бы не пришлось покупать билет (скорее всего два, так как я уже предвижу, что придет супруге со дня на день...). smile:-|
Мрак!
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 24.12.2017 01:25:28

С Рождеством! Merry Christmas! Хо-хо-хо! Всем добра!
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Поскольку я собира лся юсь переезжать на Гавайи в качестве еще большего дауншифтинга - купить землю и поставить там японский пенодом-купол ...

С этого места поподробнее, пожалуйста.
Цитата
Bol'shoy пишет:
С Рождеством! Merry Christmas! Хо-хо-хо! Всем добра!

Спасибище, Большой!! Вас тоже с Рождеством Христовым!!
smile*dance* smile*yahoo* smile*dance*

Загрузка плеера

Цитата
Вячеслав пишет:
С этого места поподробнее, пожалуйста.

Примерно так:

1). Покупаем вот эту землю (1126 кв. м.) - клац. Цена вопроса - $25,000
Дешево, как борщ! smile;-)

[EDIT] гуглмап для того, чтобы покататься по району - тыц.

2). Заказываем примерно вот этот дом - клац. Цена вопроса - $10,900
Как пол борща! smile*jokingly*

Добавляем сюда тысяч так 10 - на разрешение на стройку, бетонные работы, трубы, электричество, изоляцию (этого не надо), краску, етс.
Гуглим, сколько стоит доставка купольного дома до выбранного места (мне лень сейчас это делать).

Роем, льем бетон, собираем домик, живем в раю. smile8-)

ЗЫ: До магазина - 6 миль, а мы уже знаем, что такое расстояние я могу пробежать за менее, чем час - а на велосипеде - так вообще за пол часика! smile;-)

ЗЗЫ: вот такое видео нашел - так себе, но показывает размер такого домика.

Загрузка плеера

Что удобно - насобирал денежек, докупил второй домик, добавил пристройку. Накопил денежек, докупил третий домик... Ну Вы поняли! smile;-)
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 25.12.2017 09:39:10 (Добавил гуглмап)

Pas de mots, Лорд
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Покупаем вот эту землю (1126 кв. м.) - клац. Цена вопроса - $25,000
Дешево, как борщ!

Я правильно понимаю, что 0,28 а - это около 12 соток?
P.S.: упс, уже написав сообщение, увидел кв.м...
Изменено: mobi_ - 26.12.2017 15:57:33
Цитата
mobi_ пишет:
Я правильно понимаю, что 0,28 а - это около 12 соток?
P.S.: упс, уже написав сообщение, увидел кв.м...

Да, примерно 11 соток, или участок (если он квадратный), размером 34*34м.

ЗЫ: пока пытаюсь перенести интервью, думаю многим будет полезна следующая информация: номер телефона USCIS.
Сам-то номер достать дело не хитрое - вот он, на всех их страницах - 800-375-5283.
Но вот чтобы поговорить с живым человеком, нужно схитрить. В их вариантах набираем 1-1-2-1.
И не благодарите! smile8-)

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
ЗЫ: пока пытаюсь перенести интервью, думаю многим будет полезна следующая информация: номер телефона USCIS.

А зачем переносить интервью?
Lord_Ehrgeiz а в чём прикол выбирать Гавайи? Выбирать дорогое место и не работать?
А не проще ли ГОА, например, выбрать? И живи себе в кайф. Не работай, наслаждайся летом и красотой.
Изменено: Инна - 26.12.2017 21:46:40
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 101 След.