« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Февраль 2018: 10700

Январь 2018: 8200

Декабрь 2017: 6000

Добрый день! Можно ли ознакомиться со списком заболеваний, которые уменьшают шансы на получение грин карты? Заранее благодарна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 12

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36
RSS
Lord_Ehrgeiz в Альбукерке, Продолжение описания моих приключений, теперь на юге США
С неорганик продуктами все более менее ясно. Есть дорогие магазины и есть дешевые, торгующие примерно одним и тем же, даже бренды те же, но наценка разная. Как быть с органик? Чем органик из WholeFoods отличается скажем от органик в Stop&Shop или Kroger? Если один и тот же бренд, понятно, чисто наценкой. Как сравнивать два органик продукта разных брендов? Например кабачки? По вкусу? С гарантией в 99% обычный человек не отличит с завязанными глазами какой кабачок он употребляет - неорганик, органик1 или органик N.
Цитата
Bol'shoy пишет:
Как быть с органик? Чем органик из WholeFoods отличается скажем от органик в Stop&Shop или Kroger?

Так же как и с неорганик. Вы сами ответили на свой вопрос. Отличие в наценке магазина.
Консультирую по вопросам DV лотереи
Яблочки с червячками - вот это органик. А красивые глянцевые и никем не тронутые фрукты-ягоды-овощи это маркетинг и выколачивание денег. Это для тех кому хочется успокоить себя в том, что он питается здоровее ( я ж все органик...) и проживет дольше. Иллюзии они такие. Их не всегда стоит разрушать smile:)
Цитата
Инна пишет:
Это для тех кому хочется успокоить себя в том, что он питается здоровее ( я ж все органик...) и проживет дольше.

органик и неорганик - это как жизнь , одни ее живут , а другие проживают ,, ой чет заумничал smile*scratch* smile*scratch* smile*scratch*
Bayda, я не пью витамины и тем не менее все показатели в норме.
Простите что вмешиваюсь.
Оставьте человека в покое
Пусть живет так как считает нужным.
Потом или по благодарят его дети или пошлют куда подальше.
Я бы лично так не хотел что бы мои дети супруга так жила.
Цитата
Инна пишет:
Bayda, я не пью витамины и тем не менее все показатели в норме.

smile*thumbs_up*
Аналогично! Минимум две трети растительная пища, сокращаю прилично потребление молочки. Сдаю расширенную биохимию (несколько десятков параметров) примерно раз в полтора года - всё гуд! smile8-)
О беге

Как ни странно, хоть за пол года регулярных (по два раза в неделю) занятий бег стал рутиной - бежать всё ещё очень тяжело.
Первая миля всегда очень легко, последняя - всегда (за некоторыми исключениями, когда удалось таки впасть в беговой "транс", "поток") очень тяжело.
В беговом "потоке" бежать очень приятно - в голове абсолютно пусто или играет ритмическая музыка (я всегда бегаю в тишине), мышцы приятно щекочет, а знание того, что вот-вот будет достигнута новая высота - приносит огромное удовольствие.
Сил на это "хобби" уходит немало, я не знаю, смог ли достичь таких же результатов, если бы в этот период работал на полной занятости, а не раз в неделю!

И хотя я собираюсь остаться на семимильными плато, иногда приятно увидеть вот такой малюсенький рост!
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 07.12.2017 19:57:51
Lord_Ehrgeiz на Blogger

Lord_Ehrgeiz на Youtube

В США Пять Лет и Девять Месяцев(2110 дней)
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
вот такой малюсенький рост

Вот же не зря говорят, что деньги к деньгам липнут, ну, т.е. если у человека много денег, то будет ещё больше, к чему это я пишу? Конечно целых 3 метра - это существенный прогресс smile*thumbs_up* Вон Усейн Болт каких результатов достиг. Единственное, что он таким стал благодаря богатой одарённости. И так метр за метром можно придти к олимпийским играм, поэтому оставляю это известное фото, чтобы Максим каждый раз бегая вспоминал это фото и стремился к новым метрам, чтобы стать самым известным бегуном smile*jokingly*

PS.: Максим, я в тебя верю, книга книгой, а волка ноги кормят!
Изменено: Владислав - 07.12.2017 23:36:35
Владислав,
спасибо, конечно, правда Болт не мой кумир хотя бы потому, что он бежит на короткие дистанции, а я - на длинные. Кто знает, может я уже бегу полумарафон быстрее, чем он! smile:-)

О Рождестве

На той неделе в моем комплексе уже отпраздновали Рождественскую вечеринку - с едой, танцами, конкурсами, фокусником и Дедом Морозом Санта Клаусом!

Поскольку 80% приготовлений было осуществлено волонтёрами, то и ваш покорный слуга там присутствовал - крепил гирлянды и осветление; помогал раскладывать еду и тарелки.

Сама вечеринка началась в 16:30 и закончилась около 19:00. Я с удовольствием слопал три тарелки кушаний ($1 за тарелку, также за покупку выдавался талончик для лотереи), танцевал со своими пупсами и знакомился с руководством Ассоциации Собственников.

Какое же было мое удивление, когда в лотерее я сначала выиграл этот-как-он-там-называется-рождественский цветок с красными листьями, а затем - два билета в кино (фото).

Когда ведущий предупредил, что те кто уже выиграл два раза - не участвуют (что за наглость?!), а я снова выиграл, то я быстренько передал выиграшный билет другу, и тот получил ОГРОМНУЮ упаковку шоколада (с виду так долларов на 50!).

ЗЫ: Кто желает блеснуть математическими способностями, может посчитать возврат инвестиций - билетиков я купил на $5 - и приз - вот этот смайлик: smile;-)
Lord_Ehrgeiz на Blogger

Lord_Ehrgeiz на Youtube

Лорд, здравствуйте,
давно Вас читаю, поэтому помню, что вы как-то давно озвучивали сумму денег , которую могут прислать в США близкие родственники иммигранту и чтобы не иметь потом здесь проблем с налоговой. Но я, к сожалению, не помню точную сумму. Если вы помните, повторите, пожалуйста.
Цитата
Stepan Stepan пишет:
вы как-то давно озвучивали сумму денег , которую могут прислать в США близкие родственники иммигранту и чтобы не иметь потом здесь проблем с налоговой. Но я, к сожалению, не помню точную сумму. Если вы помните, повторите, пожалуйста.

Приветствую!
Если я правильно помню, то $14,000 можно подарить сколько угодному количеству людей и налог за это платить не нужно. Если сумма больше, то все равно ответственность за налог несёт даритель, а не получатель.
Lord_Ehrgeiz на Blogger

Lord_Ehrgeiz на Youtube

Спасибо!!!
Lord_Ehrgeiz, даю бесплатный совет, как быстро разбогатеть smile:-) Гуглим - БИТКОИН smile*jokingly*
Цитата
БИТКОИН

"Чтобы купить что-нибудь ненужное, надо сначала продать что-нибудь ненужное!" smile:)
Изменено: Инна - 13.12.2017 23:21:54
Хоть я и собрался остаться на плато, сегодня тело потребовало большего.
Еще один полумарафон - в этот раз на две минуты быстрее!
Lord_Ehrgeiz на Blogger

Lord_Ehrgeiz на Youtube

Lord_Ehrgeiz, представь, как можно было бы разбогатеть, если бы вместо дома год назад купить биткоинов? Ещё не поздно вложиться в альткоины, эфир и другие криптовалюты, но придётся искать деньги, деньги к деньгам, как говорится. Можно даже попробовать помайнить (если думалка толковая). 2 десятка ферм в месяц приносят порядка 17к$ smile*thumbs_up* А электричество в штатах не дорогое. Дело говорю! Зачем сдавать студентам, доламывающим жильё, когда появилась относительно лёгкая возможность легального обогащения? smile*dance*
Изменено: Владислав - 15.12.2017 00:43:22
Все, кто платит больше $1,800 за аренду жилья - внимание! Не пора ли задуматься о переезде в Альбукерке??
Lord_Ehrgeiz на Blogger

Lord_Ehrgeiz на Youtube

Lord_Ehrgeiz,
Там, скорее всего, акция какая-то, типа "подпиши лиз на год и получи месяц бесплатного проживания" smile:-D
Я сам так 2 года назад заехал, подписал лиз на 12 месяцев, а жил 13. smile8-)
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36