« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Январь 2018: 8200

Декабрь 2017: 6000

Ноябрь 2017: 4500

Я родился в РФ и гражданство РФ. Сейчас вид на жительство в РБ. Могу я участвовать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29
RSS
Lord_Ehrgeiz в Альбукерке, Продолжение описания моих приключений, теперь на юге США
В субботу супруг смородины уговорил меня сыграть наконец-то в футбол.
То-есть, мне и раньше говорили о том, что русские собираются играть каждую субботу, но поскольку собираются они где-то на самом краю города, мне было лень педалить туда с утра пораньше. Поскольку на этот раз мне предложили доставку на авто, то отказаться было просто наглостью.
Хотя меня и уверяли в том, что играть там никто не умеет, "никто" играл в 100500 раз лучше меня! smile*crazy*
Я никогда не умел играть футбол - кажется, за всю свою жизнь я забил два гола (один из которых - попой smile*rofl* ); футбол последний раз я играл лет 15 назад и тайно надеялся, что это была последняя игра. Ан-нет!
Наехало нас на полные две команды и малое поле было, конечно, нам тесновато, о чем я неоднократно жаловался - играю я в защите и постоянно [пытаться] кривоного отбиваться от атак - то еще удовольствие...
С начала игры команда, за которую я играл вырвалась вперед - 3:0, но затем, по мере добавления игроков к ним добавилось слишком много реально отличных футболистов и через час (тайм-аута у ребят нет, играли мы подряд два с хвостиком часа...) мы уже проигрывали 3:6. Был и гол, который наш голкипер забил нам сам, и видимо тот гол был последней каплей - сначала с поля сошел один наш молодой игрок (школьник, сын одного из игроков), а затем и второй - украинец, 27 лет. Ругаясь отборным матом, он заявил, что это не футбол, а что противники наши просто играют в свое удовольствие - и сошел с поля...
Чтобы выровнять силы, к нам перешел один из их главных нападающих и в течении двадцати минут счет превратился в 6:6.
Мое предложение "победила дружба" было громогласно убито - "никакой дружбы на поле!" и мы доиграли до еще одного нашего гола, победив со счетом 7:6.

В команде противника началась короткая "потасовка" из-за избытка чувств, отборный мат, затем, уже когда страсти уляглись - то взаимные извинения.
Очень близко к сердцу принимают мужики игру! smile=-O
И хотя некоторое колличество игроков сразу же разъехалось, ссылаясь на всякие важные события - дюжина осталась пить пиво и есть закуску. smile*beer*
От пива я с благодарностью отказался - зря что ли почти три года не пью?? - а вот от сала, которое кто-то привез - отказаться не смог. smile*jokingly*
После меня подбросил домой один из ребят - поскольку смородина живет в другой стороне, ее супругу было бы крайне неудобно везти меня домой, а потом возвращаться обратно - и уже дома я понял, что жутко хромаю на обе ноги. smile*cry*
Вот уже третий день отхожу от УЖАСНОЙ крепатуры, вызывая своими перемещениями по дому смех супруги. Я-то рассчитывал, что занятия бегом обеспечат мне защиту от этого неприятного чувства, но видимо есть разница между бегом в одном темпе и постоянными резкими перемещениями по футбольному полю быстрым бегом. smile*scratch*

Вот такие выходные выдались в солнечном Альбукерке!
Lord_Ehrgeiz на Blogger

Lord_Ehrgeiz на Youtube

В США Пять Лет и Девять Месяцев(2110 дней)
надо было отказаться от поездки на авто и гордо все-таки пропедалить, чтобы всем нам, автовладельцам, показать кузькину мать!! smile*crazy* smile:-D
Цитата
32 zefira пишет:
надо было отказаться от поездки на авто и гордо все-таки пропедалить, чтобы всем нам, автовладельцам, показать кузькину мать!!

Дык лучше вообще бегом. Не зря же человек к марафону готовится smile:-)
Чуть ближе к цели!
Lord_Ehrgeiz на Blogger

Lord_Ehrgeiz на Youtube

Хочу наследить у Лорда в теме, тк здесь всегда горячо; )
Каково отношение к дамам такого типа :
Есть/нет разрешение на работу, английский на среднем уровне. Нет постоянного жилья, на предложения о работе : уборка- не могу, мигрень. Дети - у меня свой школьник, как управиться. Магазин - не могу долго на ногах. Офисная - 10$ мало, не протяну. На входящие звонки с новых номеров не отвечать, вдруг скам. Ждём только идеальную работу,
Если предлагаю устроиться ко мне в компанию, что ты, у меня же нет американского образования (а я работаю с украинским дипломом. Даже перевод не показывала ).
Образ обобщенный, но встречаю русских женщин такого типа очень часто.
Изменено: ngolovan - 09.11.2017 22:30:25
Ngolovan знаю пару человек подобного типа. Так, обсудить их можно, но это их личное дело. За что- то же живут они, в долг у знакомых не просят - значит все нормально
Цитата
32 zefira пишет:
надо было отказаться от поездки на авто

Отказаться от бесплатной поездки на чужом авто? smile*jokingly*
Цитата
32 zefira пишет:
гордо все-таки пропедалить

Обратно ведь тоже придётся педалить! Это вам не тренажёры всякие smile*no*
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Чуть ближе к цели!

Так когда уже там марафон будет? Сколько ждать то ещё? smile*scratch*
Изменено: Владислав - 09.11.2017 23:30:33
Цитата
ngolovan пишет:
Каково отношение к дамам такого типа :
Есть/нет разрешение на работу, английский на среднем уровне. Нет постоянного жилья, на предложения о работе : уборка- не могу, мигрень. Дети - у меня свой школьник, как управиться. Магазин - не могу долго на ногах. Офисная - 10$ мало, не протяну. На входящие звонки с новых номеров не отвечать, вдруг скам. Ждём только идеальную работу

И такая дама замужем?? Мне лично жаль мужа! smile*crazy*

Цитата
32 zefira пишет:
надо было отказаться от поездки на авто и гордо все-таки пропедалить, чтобы всем нам, автовладельцам, показать кузькину мать!!

В эту Субботу снова собирались на футбол - и я все-таки гордо пропедалил чуть больше 10км (в одну сторону, под горку) - отличная разминка перед матчем. Правда, команда, за которую я играл, проиграла со счетом 4:6, но тем не менее игра была хорошая. Как всегда под конец сошло трое человек - не умеют ребята проигрывать. smile*jokingly*

После футбола, как всегда, было пиво - и в этот раз настойка, так как у одного из играющих был день рождения!
Во время разговоров автомобилисты очень удивились тому факту, что я приехал сюда на велосипеде, и трое изъявили желание прокатится на нем вокруг поля. Может начнем перевербовывать автомобилистов понемногу?? smile;-)
Lord_Ehrgeiz на Blogger

Lord_Ehrgeiz на Youtube

Lord_Ehrgeiz,
Прямо вот радуюсь за Вас, что Вы переехали smile*thumbs_up*
В Белингеме как-то особо не было никаких событий, или может мне так показалось.
Кстати, на фото у Вас самый счастливый вид, супер smile*hi*
Поздравляю всех, кто был за ТРАМПА! Очень рада его победе!
Лорд, это гипс, что ли на руке? здоровье надо беречь smile:-D
а мне пейзаж на заднем фоне очень понравился! деревья такие яркие, солнышко светит, холмы...красота!
Форумчане, большая просьба к вам оставлять комментарии по сути, а не лишь бы отметиться или зацепить автора, читателя.
Очень рада, что Lord_Ehrgeiz отвечает на сообщения выборочно. Заметно снизился поток оффтопа и переливаний из пустого в порожнее.
Вопросы по модерированию ваших сообщений направляйте в личку.
Lord_Ehrgeiz, вы на фото самый красивый! На нашем форуме все самые самые!)))))
Может мне Саныча на велик пересадить?!!!))))
Изменено: САН - 15.11.2017 02:30:43
Впечатлила стоимость цен на жильё в Альбукерке. Дома какие-то дорогие... я думала, что гораздо дешевле. За 300 тысяч дома маленькие, со старым ремонтом...
Цитата
Инна пишет:
Впечатлила стоимость цен на жильё в Альбукерке. Дома какие-то дорогие... я думала, что гораздо дешевле. За 300 тысяч дома маленькие, со старым ремонтом...

А ссылку, если нетрудно, ...потому как рассматриваем
Фото, просто - Супер! smile*thumbs_up*
Самый желанный визит - Новинский бульвар, 21 !!!
L.A,
спасибо! Мне и в Беллингеме нравилось, но тут солнышко просто загляденье - смотрите фото, это же Ноябрь месяц - а я в футболке! smile*dance*

lleon1,
это видимо пачка чипсов создает такое впечатление, будто у меня гипс. Нет, я в порядке, ничего не сломано. smile:-)

32 zefira,
да, красиво, согласен. Горы очень умиротворяют - и очень красиво выглядят при разном освещении.

САН,
велосипед - самое то! Я вот пытаюсь фото с последней велопоездки выпихнуть в Интернет, но не лезут, тяжелые гады...

Инна,
странно, а у меня другая информация... smile*scratch*
Дом за $196,900, почти 1400 кв. футов.
Из описания:
The new 3-ton heat/cool combo unit with all new duct work...
...new cabinetry and hardware and new stainless steel appliances...
The hall and master bath feature all new fixtures and custom ceramic and glass tile surrounds and glass enclosures.
new TPO roof, new vinyl windows, new doors and hardware throughout, new light fixtures, new flooring, fresh paint, fresh stucco and new landscaping in the front yard

Это к Вашему комментарию про "старые ремонты" - вот, всё новое! smile;-)

Дом за $239,839, 2400 кв. футов - 223 кв. метра (!) smile=-O
Дом построен в 2002м году - новее сложно найти! Разве что новострой!

Это к Вашему комментарию про "маленькие" - такую громадину убирать видимо можно вместо похода в спортзал! smile:-D

Кстати, чтобы не начать очередной вой по поводу аааарейтингшкооооол - выбрал дома с хорошими рейтингами. Инна, покажите мне, что вы смотрели, а то мы разное Альбукерке смотрим!

betmen,
спасибо, футбол тоже был хорош!
Lord_Ehrgeiz на Blogger

Lord_Ehrgeiz на Youtube

lleon1 Redfin лучший сайт по недвижимости и вся информация постоянно обновляется.
Lord_Ehrgeiz Вот второй вариант можно рассматривать.
Но... в сравнении с Техасом и той местностью где я живу, дома прилично дороже и хуже. И это при том, что средний доход ниже.
Это удивило.
например, дом был продан за 320 тысяч. можно дешевле найти рядом.
https://www.redfin.com/TX/Allen/1530-R...e/32077858
школы 10-ки
я сделала отбор на редфине те же параменты: метраж, год постройки. вот что получилось в альбукерке
https://www.redfin.com/city/513/NM/Alb...-106.79482

я просто полагала, что в Альбукерке дешевле жильё будет...
Изменено: Инна - 15.11.2017 21:08:57
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29