« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Январь 2021: 7500

Декабрь 2020: 6000

Ноябрь 2020: 4800

Здравствуйте! В 2006 году получил судимость по статье 339 ч.2 УК РБ (хулиганство). Отбывал условное наказание (1 год). Судимость погашена. Могу ли я участвовать в розыгрыше...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62
RSS
Лос-Анджелес и САН (часть 2), Наша адаптация
Цитата
САН пишет:
А ещё полный лес черники, земляники и грибов

Я думаю вы должны понимать, что ягоды и ОСОБЕННО грибы из леса надо проверять на радиацию. У нас в РБ очень много онкобольных, которые любили есть всякие грибы из леса и не проверяли их на радиацию. Просто совет.
$2400 в месяц дополнительно: федеральная помощь, о которой многие не знают

https://www.forumdaily.com/mnogie-upus...-pomoshhi/
Это пособие известно как «Помощь в случае пандемической безработицы» (Pandemic Unemployment Assistance) и предусматривает до $600 в неделю ($2400 в течение четырехнедельного месяца) в дополнение к пособию по безработице в вашем штате. Выплаты структурированы в рамках двух программ:

Федеральная компенсация по безработице в связи с пандемией (Federal Pandemic Unemployment Compensation — FPUC) действует с 29 марта 2020 года по 31 июля 2020 года и будет приносить $600 сверх еженедельного пособия.
Компенсация по безработице в случае чрезвычайных ситуаций в связи с пандемией (Pandemic Emergency Unemployment Compensation — PEUC) действует с 29 марта 2020 года по 31 декабря 2020 года и добавляет 13 дополнительных недель сверх 26 недель первоначальных выплат.
В целом, оставшийся без работы житель США может получать пособия до 39 недель — $23 400 на поддержку в течение 9 месяцев. Это в среднем $2600 в месяц, если вы хотите получать полные пособия в течение всего срока.
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
https://www.careeronestop.org/LocalHel...A&persist=
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
САН пишет:
Мы сдали рент и продали машину. Это была запланированная поездка после получения гражданства! Всё получилось для нас, очень удачно и в последний момент!!
Здесь моя семья! Здесь я дома! Отдыхаю душой! Погода отличная! Клубника супер вкусная! Покупаем прямо с грядки отборную клубничку! Ешь не наешься!))) А скоро вишня-черешня, смородина, малина! А там свои яблочки, груши и сливы! А ещё полный лес черники, земляники и грибов!
Наша работа в Америке пока нас ожидает. Меня ждут в январе. А Санычу уже менеджеры отписались и хозяин завода привет прислал со своей фотографией!😂 Наверное на всякий случай, вдруг Саныч забыл его!

Дорогая САН, как ваши дела, как здоровье, чем занимаетесь? Небось, грибы и клюкву в белорусских лесах собираете?) Есть еще планы вернуться зимой в США?
Ирина, меня лично тоже очень интересует.
Ибо они примерно моих лет и возможностей.
Просто мне обещали перевести меня в наш филиал в Эстонию, но не выполнили.
А то бы я тоже уехал в Беларусь.
Ситуация в южной Калифорнии сейчас такая :
- коронавирус в Лос Анжелесе вырос во много раз со времени уезда САН.
- я ездил через Лос Анженлес несколько раз осенью и там нет обычных пробок.
что означает действующий локдаун.
- вакцинацию обещают в апреле, а отмену локдауна в сентябре.
То есть спрашивайте через год.
Изменено: urry1 - 20.11.2020 15:30:07
Подскажите плиз во время локдауна аэропорты будут осуществлять свою деятельность ? Интересуют международные перелеты.
Цитата
MimMaletin пишет:
Подскажите плиз во время локдауна аэропорты будут осуществлять свою деятельность ? Интересуют международные перелеты.

Осуществляют.
Жену отправил в Минск месяц назад рейсом КЛМ из Лос Анжелеса через Амстердам.
Выехать могут все.
Вьехать в США могут потом только владельцы гринкарт или паспорта.
Цитата
urry1 пишет:
Жену отправил в Минск месяц назад

Зачем? smile%-)
Цитата
Владислав пишет:
Зачем?

Захотелось повидать внуков.
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62